php — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нравится вставлять свои данные, например, в следующую структуру. +------+----+ |id|JAN||FEB| +------+----+ |1 | 1|| 5| +------+----+ |2 | 8|| 12| +------+----+ |3 | 15|| 19| +------+----+ |4 | 22|| 26| +------+----+ <?php $servername = "localh...
for-loop
loops
08 апр. 2018, в 21:42
2 ответа
При создании моего приложения я создал запрос создания без проблем. Однако, когда я скопировал свой PHP из файла создания в файл обновления, я получил эту ошибку: UPDATE people SET firstname = 'First', lastname = 'Last', email = '[email protected]', phonenumber = 1234567890 WHERE id = 1 ' SQLSTATE [...
08 апр. 2018, в 17:25
1 ответ
У меня есть переменная $ table, которая будет содержать значение ввода пользователя. Я хочу использовать переменную $ table в моей инструкции sql после FROM. Пример: Select * FROM $table; Я хочу знать, возможно ли, как я это написал.
08 апр. 2018, в 13:14
1 ответ
Я все еще относительно новичок в PHP, я пытаюсь помочь кому-то с проблемой PHP, которую они имеют. Однако по какой-то причине я просто не вижу, что я делаю неправильно. Я попытался повторить "$ params" и получил эту строку: clientid=30608&password=passphrase&oid=&chargetype=Auth¤cycode...
encryption
07 янв. 2015, в 15:45
1 ответ
Наличие этого объекта: /** * @ORM\Entity * @ORM\Table(name="nomencladores.pais", schema="nomencladores") * @ORM\Entity(repositoryClass="AppBundle\Entity\Repository\PaisRepository") * @UniqueEntity(fields={"nombre"}, message="El pais ya existe en nuestra base de datos") */ class Pais { use ...
caching
memcached
apc
07 янв. 2015, в 15:16
4 ответа
У меня есть следующие данные $ _POST из поля формы array(2) { ["item-1"] => array(2) { ["name"]=> string(5) "apple" ["price"]=> string(1) "5" } ["item-2"] => array(2) { ["name"]=> string(6) "orange" ["pri...
arrays
parsing
07 янв. 2015, в 13:35
1 ответ
Итак, у меня есть ежедневное задание cron, в котором выполняется файл, который вызывает другой файл, который в комбинации экспортирует наш список продуктов в файл XML. Это два файла. arrayxml.php <?php class ArrayXml { private $xml; public function __construct($root='store') { ...
magento
07 янв. 2015, в 13:27
1 ответ
Загрузка CakePHP/2.6 включает в себя файл composer.json верхнего уровня: { "name": "cakephp/cakephp", "description": "The CakePHP framework", "type": "library", "keywords": ["framework"], "homepage": "http://cakephp.org", "license": "MIT", "authors": [ { ...
cakephp
cakephp-2.0
composer-php
07 янв. 2015, в 13:14
1 ответ
Я пишу этот RSS-ридер для меня, и он действительно работает очень хорошо, но, к сожалению, я не понимаю, как вывод PHP-заказа. Может ли кто-нибудь помочь мне с этим? Мой PHP-код: $reader = new XMLReader(); $reader->open("articles.xml"); while ($reader->read()) { if ($reader->nodeType ...
rss
07 янв. 2015, в 13:06
2 ответа
Я использую следующий скрипт php в mule. Когда я запускаю этот файл php отдельно (через wamp), я могу получить требуемый вывод. <?php $client1=new SoapClient('example/v2_soap?wsdl', array('trace' => 1, 'connection_timeout' => 120)); $username = '******'; $password = '******'; //retreive ...
soap
mule
07 янв. 2015, в 12:57
2 ответа
Я установил свой элемент управления Activex с помощью setup.exe, а затем зарегистрирую его командой: regsvr32 UpdateCreator.ocx Я использую COM-класс для создания объекта ex Но я не могу отобразить какой-либо метод этого класса. Хотя я могу использовать метод getMethods. Я использую этот код PHP...
com
activex
07 янв. 2015, в 12:55
1 ответ
Я использую UserBundle, который переопределяет FosUserBundle, там я поставил users префикса для всех моих маршрутов пользователей: // UserBundle/Resources/config/routing/all.xml ... <import resource="@FooUserBundle/Resources/config/routing/security.xml" prefix="/users/" /> <import...
fosuserbundle
symfony-2.6
07 янв. 2015, в 12:43
1 ответ
У меня есть один запрос json, который содержит несколько массивов: { "user_type": "2", "user_id": "57", "client_detail": [ { "server_user_id": "1", ........ ........ "is_active": "1", "client_local_id": "11" }, { "server_user_id": "2", ......
07 янв. 2015, в 12:17
2 ответа
У меня есть две таблицы, одна из которых содержит общую информацию и те, которые содержат комментарии. Структура состоит в том, что запись в таблице одна может иметь много соответствующих результатов в таблице 2. Однако я пытаюсь написать запрос, который извлекает все из таблицы 1 и только последн...
sql-server
07 янв. 2015, в 11:32
1 ответ
Я использую smarty и php. У меня есть два раскрывающихся меню. Также у меня есть две базы данных с категориями, другая с новостями, которая имеет идентификатор категорий. Одно из меню читало категории. Я хочу, когда я выбираю из первых категорий меню страницу автоматически обновлять и помещать во в...
drop-down-menu
smarty
11 нояб. 2013, в 11:09
Наверх
Меню