php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующий запрос: $Query = "INSERT INTO table (name, bio) VALUES ('aname', 'abio')"; $stmt = $conn->prepare($Query); $stmt->execute(); $last_id = $stmt->lastInsertId(); $Query = "INSERT INTO table2 (tid, papers) VALUES ($last_id, '1') ON DUPLICATE KEY UPDATE papers = '2'"; $st...
pdo
08 апр. 2018, в 22:10
4 ответа
У меня есть база данных MYSQL, которая содержит около 1 миллиона (1 000 000) строк, я хочу проверить все строки и обновить некоторые в соответствии с условием. Так, например, я запускаю инструкцию SQL следующим образом: select messageid from messages where messageid !="" Затем я извлекаю все иден...
performance
pdo
08 апр. 2018, в 19:28
1 ответ
У меня есть API, запрограммированный с помощью Slim PHP, который отправляет ответы JSON следующим образом: $response['some-text'] = 'blabla'; $app->response->setStatus(200); $app->response()->headers->set('Content-Type', 'application/json'); echo json_encode($response, JSON_UNESCAPED...
26 сен. 2015, в 23:53
2 ответа
Хотите ссылку, которая загружает изображения (*.png, *.jpg, *.gif) на компьютер пользователя. Протестирован следующий код из документации для загрузки файла http://php.net/manual/en/function.readfile.php index.php <html> <head></head> <body> <a href="download.php?fi...
07 янв. 2015, в 16:16
1 ответ
Я не имею в виду Макросы в смысле опции "Редактировать> Макросы". При создании нового внешнего инструмента ("Настройки"> "Инструменты"> "Внешние инструменты") вы можете вставлять макросы в поля "Программа", "Параметры" и "Рабочий каталог". Мне любопытно, есть ли способ настроить пользовате...
macos
phpstorm
07 янв. 2015, в 15:14
2 ответа
Я тестирую метод User::validateAdmin() который может выполнять три функции: Если действительный администратор, верните true Если истек срок действия admin, верните false Если не объявление, бросьте NotAnAdminException Пока у меня это: $result = $this->User->validateAdmin($validAdmin); $esp...
cakephp
cakephp-2.0
phpunit
07 янв. 2015, в 15:13
2 ответа
Я пытаюсь определить пользователя, который делает запросы Twilio из моей системы. Есть ли способ, которым я могу зашифровать информацию этого пользователя, отправить его Twilio вместе с разрешенными параметрами и получить то же самое вместе с ответом Twilio? EDIT: Возможно, я не был очень ясен. Я ...
twilio
07 янв. 2015, в 14:59
1 ответ
по какой-то причине у меня возникла проблема с вводом JSON в PHP. В принципе, я импортирую переменную из JSON с кодировкой url, у меня есть проблема с кодом, который выглядит следующим образом: "nearest_area": [ { "country": [ {"value": "Cz...
decoding
encoding
07 янв. 2015, в 14:39
1 ответ
Мне нужно получить данные SSL-сертификата (например, дату истечения срока действия, Эмитент) домена. Поэтому для этого я выполнил следующие команды из файла PHP. ssl.php $cdates= shell_exec('openssl s_client -connect example.com:443 2>/dev/null | openssl x509 -noout -dates'); $issuer= shell_exe...
ssl
shell-exec
07 янв. 2015, в 14:36
2 ответа
Я хотел бы иметь один файл журнала ошибок для каждого из моих пулов. Тем не менее, все ошибки всегда регистрируются в /var/php5-fpm/error.log, который является моим глобальным файлом журнала ошибок, определенным в php-fpm.conf. Вот конфигурация журнала моего пула. php_flag[display_errors] = on php_...
logging
zend-framework
07 янв. 2015, в 14:02
1 ответ
Я знаю, что нет чистого способа сделать это после того, как форма была построена с использованием FormEvents, но есть ли способ перенаправить параметры, переданные в форму с использованием FormTypeExtensionInterface::buildForm прежде чем он будет полностью построен? например: я буду использовать э...
forms
07 янв. 2015, в 13:58
2 ответа
Я установил файл.exe, используя вино в моей машине linux. С помощью shell_exec я могу запустить exe файл через командную строку, используя php. Когда я пытаюсь запустить php-программу из браузера, я получаю пустую страницу. Как запустить исполняемые файлы из браузера с помощью php? А также, исполь...
browser
exe
07 янв. 2015, в 13:29
1 ответ
У меня есть небольшая база скриптов, где вы можете делать снимки с веб-камеры компьютера, которые сохраняются в образах каталога и/или в базе данных. Все работает, но теперь я хотел бы создать админ-зону (конечно, меня интересует только функциональность), с гипотетической страницей admin.php и del...
database
directory
image
07 янв. 2015, в 13:21
1 ответ
Я пытался выяснить, как вызвать функцию в контроллере из сценария javascript/jquery. Функция называется do_search, и мне нужно вызвать ее из сценария в представлении. Его нужно вызывать внутри условия else. Все, что я нашел в Интернете, использует AJAX, но я все равно переадресую пользователя на н...
codeigniter
11 нояб. 2013, в 23:48
3 ответа
Как parse HTML data в PHP array PHP Данные HTML <div class="test"> <strong>ID</strong> <a href="a.html" title="a html">123456</a><br> <label class='label'>Occupation </label> House wife <br> <label>Language?&l...
11 нояб. 2013, в 11:52
Наверх
Меню