php — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужна сумма двух разных столбцов из двух разных таблиц: tbl_bill и tbl_receipt. tbl_receipt id receipt_no member_id receipt_amount 1 21001 21 20500 2 21002 21 200 tbl_member id name 21 priya tbl_invoice id bill_no order_id member_id b...
zend-framework2
09 апр. 2018, в 15:57
1 ответ
У меня есть следующая структура таблицы. <h1>ID Country</h1> 1 Country1 <br/> 2 Country2 <br/> 3 Country3 <br/> 4 Country1 <br/> 5 Country2 <br/> 6 Country3 <br/> 7 Country1 <br/> 8 Country2 <br/> 9 ...
09 апр. 2018, в 11:04
1 ответ
Я нашел способ использовать переменную как имя таблицы в запросе pdo. Тем не менее, я хотел бы знать, безопасна ли часть кода ниже. function buildQuery($CheckInput) { switch($CheckInput) { case $CheckInput == 'user': $TableName = 'user'; break; case $Ch...
pdo
09 апр. 2018, в 10:24
2 ответа
Мой проект с использованием PDO исключительной обработки в db.class.php, который является глобальным файлом для всех библиотек, которые не могут быть изменены из-за воздействия. В какой-то момент приложение пытается подключиться к новой базе данных, и если новая база данных недоступна, сценарий до...
exception-handling
pdo
09 апр. 2018, в 09:33
1 ответ
В этом фрагменте кода лучше использовать абстрактные классы вместо интерфейсов или это хорошо, как в настоящее время? Если да, то почему? /** contract for all flyable vehicles **/ interface iFlyable { public function fly(); } /* concrete implementations of iFlyable interface */ class JumboJet ...
interface
abstract-class
abstraction
factory-pattern
07 янв. 2015, в 21:36
2 ответа
Я изучаю CakePHP, и я создаю CMS, но, похоже, я не понимаю, как работает мой маршрутизатор. Каждый URL-адрес должен использовать действие индекса SiteController, за исключением "admin", /admin работает, но когда я иду в /foobar, он просит FoobarController Router::connect("/admin/:controller/:actio...
cakephp
routing
07 янв. 2015, в 20:34
1 ответ
Как я могу использовать autoload Slim/Slim.php вместо использования require? // standard method //require 'ext/Slim/Slim.php'; // autoload method: define ('WEBSITE_DOCROOT', str_replace('\\', '/', dirname(__FILE__)).'/'); // Instance of SplAutoload. $SplAutoload = new SplAutoload(); // Loa...
slim
autoloader
07 янв. 2015, в 20:11
2 ответа
Учитывая строку и регулярное выражение, как я могу убедиться, что он соответствует всей строке? То есть, я не хочу, чтобы новая строка запускала конец совпадения - я хочу, чтобы она соответствовала самому концу строки. Пример: <?php // simplified date pattern $pattern = "/^[0-9]{4}\-[0-9]{2}\-[...
newline
07 янв. 2015, в 20:06
1 ответ
Одна из наших групп пользователей создала и поддерживала сайт на godaddy.com. Человек, который его оставил, попросил MIS получить помощь, и меня попросили внести изменения. Он должен оставаться на godaddy.com, пока мы не выясним, как лучше всего перенести приложение на наши собственные серверы. Чт...
class
constructor
versioning
07 янв. 2015, в 19:42
2 ответа
Я использую zend framework, и я пытаюсь получить число пользователей с идентификатором уровня 11. Я очень новичок в Zend и не использовал формат запросов к БД. Я могу сделать это в прямом SQL, но я хочу сохранить их формат. Любые предложения были бы замечательными. $select = $table->select() ...
zend-framework
07 янв. 2015, в 19:01
2 ответа
Я не могу смириться, чтобы отобразить tpl файл из подкаталога. php файл в корне работает отлично, но если файл php находится в подпапке, метод отображения не работает. Я узнал, что путь шаблона в smarty является относительным путем. Поэтому для меня имеет смысл, что дисплей не работает, потому чт...
templates
smarty
smarty3
07 янв. 2015, в 18:55
1 ответ
Хорошо, поэтому моя настройка состоит в том, что у нас есть 2-3 devs setup на github, мой живой сервер находится на цифровой капельке океана (верьте, что это VPS), и я обращаюсь к нему через шпатлевку SSH на моем компьютере с Windows. Я попытался использовать инструмент объединения linux, но я уве...
ssh
mergetool
07 янв. 2015, в 18:51
1 ответ
Я запускаю локальную виртуальную машину для разработки. Он использует php 5.4 с nginx. Я настроил nginx, чтобы разрешать запросы на кросс-начало, поскольку я разрабатываю larvel backend api на backend.dev и frontend ember app на frontend.dev. Проблема, с которой я сталкиваюсь, - это когда код сост...
nginx
ember.js
12 нояб. 2013, в 07:25
2 ответа
Я использую JQuery для получения данных формы и отправки XMLHttpRequest(); Я открываю запрос, используя метод POST. Изображение и дополнительные данные передаются скрипту PHP, который обрабатывает, изменяет размеры и сохраняет его на сервере. Имя файла и местоположение изображения обновляются в соо...
mysqli
12 нояб. 2013, в 05:29
3 ответа
Я создаю простую функцию onclick, которая скрывает divs с тем же номером цикла, что и ссылка. Я ударился головой о кирпичную стену, пытаясь заставить работать не селектор. В псевдо, я хочу, чтобы все divs с классом начинались с "title". ИСКЛЮЧАЕТ текущую, чтобы перейти на 0px по высоте. $('div.[cl...
11 нояб. 2013, в 16:07
Наверх
Меню