php — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть оператор SQL, см. Ниже. Я не уверен, как я могу положить в другой стол. Я пробовал несколько вещей, но все это появляется как ошибки. Мне нужно отображать элементы из двух таблиц. Это две отдельные таблицы, единственная вещь - это дата в обоих. Кто-нибудь может мне помочь? $value = $_G...
09 апр. 2018, в 22:13
2 ответа
Ну, у меня есть страница, где я хочу отображать элементы, хранящиеся в базе данных один за другим. Один за другим означает, что при нажатии кнопки должен появиться следующий элемент. (Вопросы - это вопросы, кстати, в моем случае). Поэтому я написал код для этого. Проблема, которую я получаю, заклю...
database
09 апр. 2018, в 21:10
1 ответ
Я создаю фильтр, и у меня есть ссылка "#". Я хотел бы получить все результаты, кроме как с буквами. Как это сделать? Когда я это сделаю: $as = "a"; // "a" link text ... LIKE '$a%' вернуть все совпадения, начинающиеся с "a", но когда я это сделаю: ... LIKE '[!a-z]%' // or ... NOT LIKE '[a-z]%' Э...
09 апр. 2018, в 17:27
1 ответ
Как я могу использовать автозагрузку композитора для извлечения классов, черт, интерфейсов из разных папок? Некоторые из них я использую пространства имен, например, Контроллер /foo.php, namespace MyNamespace; class Foo { public $message = 'hello Foo'; } модель /Boo.php namespace MyNamespac...
namespaces
composer-php
autoloader
08 янв. 2015, в 06:51
2 ответа
Я использую службу XML API и SOAP для получения некоторых данных. Я использую приведенный ниже код для сокета hotelCode (многомерный валидный). <?php $hotelCodes = array() ; $availHotels = $checkAvailability->availableHotels ; foreach($availHotels as $hotel){ $hotelCodes[] = $hotel->h...
arrays
soap
variables
08 янв. 2015, в 04:14
2 ответа
Я просто перейду к преследованию здесь. Вот мой дисфункциональный код, связанный с поиском времени начала, вычитая интервал времени окончания: $timeEnd = "2015-01-08T12:53:13-05:00"; //retrieved from bot crawler $interval = date_interval_create_from_date_string("10 days"); $timeEndOb = ...
datetime
08 янв. 2015, в 03:07
1 ответ
У меня есть некоторые проблемы с пониманием mvc в php. Структура моей папки выглядит так: controller |- member.php model |- member.php view |- overview.php Мой код выглядит так: контроллер> member.php include '../model/member.php'; class Member{ public function create_table_of_all_membe...
model-view-controller
structure
08 янв. 2015, в 03:04
2 ответа
У меня есть почтовый скрипт, который отправляет сообщение на мой адрес электронной почты, но по какой-то причине одиночные и двойные кавычки преобразуются в & # 34 и #, хотя я не использую htmlentities в любом месте. Почему это происходит? <?php if($_POST) { $to_email = "test...
email
08 янв. 2015, в 02:46
1 ответ
У меня есть сайт, который использует базу данных PostgreSQL, но я обнаружил, что в моей системе RHEL 5 отсутствует файл pdo_pgsql.so. Я потратил несколько часов, пытаясь установить его, но это было невозможно. При использовании команды "rpm -i" с большим количеством RPM, найденных в Интернете, у м...
08 янв. 2015, в 02:11
1 ответ
Как я могу отображать значения столбцов из моей базы данных в выпадающем меню в качестве выбора? До сих пор у меня есть код формы. Думаю, теперь я пытаюсь выяснить фактическую сторону кода базы данных. Любая помощь приветствуется. Заранее спасибо. Это может помочь: http://oi61.tinypic.com/258tmhd...
database
mysqli
drop-down-menu
08 янв. 2015, в 02:00
1 ответ
Я должен добавить некоторые данные из базы данных вместе, я использую этот код, чтобы получить его из базы данных $query = "SELECT * FROM 'payments' "; $query .= "WHERE id = '{$_SESSION['user_id']}' "; $query .= "AND complete = 1 "; $query .= "AND type = 'script'"; $scripts = $database->query($q...
foreach
mysqli
add
08 янв. 2015, в 01:08
3 ответа
Я пытаюсь получить атрибут city из ip-геолокации api. Пример того, что возвращается из api: {"as":"AS38484 Virgin Broadband VISP","city":"Adelaide","country":"Australia","countryCode":"AU","isp":"iseek Communications","lat":-27,"lon":133,"org":"iseek Communications","query":"1.178.0.144","region":...
if-statement
ip-geolocation
08 янв. 2015, в 00:47
1 ответ
Я искал для этого и действительно не могу понять это. Я делал это раньше, но на всю жизнь меня не помню, как это сделать. Итак, позвольте мне начать. Я хочу знать, как создать "Селектор страниц" или "Шаблонная система". Таким образом, я могу иметь все мои страницы на одной странице (index.php). П...
.htaccess
filesystems
08 янв. 2015, в 00:25
1 ответ
Я создал образец проекта laravel, используя две разные команды (в Windows 8): composer create-project laravel/laravel l5linefeed dev-develop --prefer-dist а также composer create-project laravel/laravel l5linefeed2 dev-develop Речь идет о разделителях строк - в файлах 1-го случая есть окончания...
newline
composer-php
core.autocrlf
07 янв. 2015, в 23:21
1 ответ
Я пытаюсь автоматизировать вход в Yahoo! как поставщик OpenID, использующий cURL в PHP. Когда я это делаю, Yahoo! информирует программу о необходимости включения файлов cookie. Поддержка Cookie включена, и я подтвердил, что Yahoo! отправляет файл cookie DK который программа отправляет обратно. Ког...
curl
cookies
yahoo
07 янв. 2015, в 22:44
Наверх
Меню