php — вопросы с ответами

1 ответ
Предположим, что у меня есть следующий код, который обновляет две разные таблицы if(isset($_POST['submit'])){ $updateq = $conn->query("UPDATE 'tbl1' SET 'field1'= '$field1'"); $updater = $conn->query("UPDATE 'tbl2' SET field2 ='$field2'"); //Here I want to check if first update...
sql-update
rows-affected
10 апр. 2018, в 08:41
1 ответ
EDIT: возникает проблема с дополнительным "или каким-то синтаксисом при добавлении второго предложения select. Таким образом, я работаю над проектом php, используя базу данных примеров mysql adventureworks. В настоящее время на этой странице отображается название сотрудников, которое вы можете выб...
10 апр. 2018, в 06:45
2 ответа
Поэтому я искал онлайн о том, как найти способ преобразования результата подсчета запросов MySQL в целое число, которое я мог бы назначить как переменную php, я нашел несколько разных ссылок и прочитал несколько документов. Ни один из них, похоже, не охватывает именно то, что я хочу. Например: //co...
10 апр. 2018, в 04:47
2 ответа
Я работаю над назначением школы, и мне нужно обработать форму со значениями, такими как местоположение, цена, описание и от 1 до 4 изображений до 5 МБ каждый. Мне нужно загрузить в базу данных, но я не могу получить изображения, отправленные с помощью send_long_data(). Я не знаю, как обрабатывать т...
bind
10 апр. 2018, в 03:28
1 ответ
У меня есть простой код здесь, который использует json_encode и выдает ответ в PHP. Вот мой код: app.js $scope.login = function() { var data = { username: $scope.login.username, password: $scope.login.password }; $http.post('endpoints/login.php', da...
28 сен. 2015, в 18:10
1 ответ
это мой массив Array ( [0] => Array ( [id] => 277558 [text_value] => Jif [response_count] => 13 [response_percentage] => 92 ) [1] => Array ( [id] => 277559 [text_value] =>...
arrays
array-map
08 янв. 2015, в 09:30
1 ответ
как я могу увидеть электронные письма, отправленные моим веб-сервером (netregistry)? Они фактически отправляются через php-скрипт. Есть ли способ отслеживать их? я искал его, но не нашел никакого решения
email
08 янв. 2015, в 07:51
2 ответа
Я пишу программу, в которой мне нужно выдать выбранную переменную в $_SESSION. Теперь я знаю, как истечь всю переменную $_SESSION но моя потребность является выборочной, т. $_SESSION['trial_period_credits'] через 1 день только $_SESSION['trial_period_1'], $_SESSION['trial_period_credits']. Я хочу...
session-timeout
08 янв. 2015, в 07:45
1 ответ
У меня есть Webhook, например http://example.com/revoke/script. Всякий раз, когда пользователь HTTP POST с этим URL-адресом, я хочу запустить скрипт bash с привилегиями root. Я смотрел на вызов системных команд в php и python, но я обнаружил, что вызов скрипта, который требует прав root, очень слож...
http
08 янв. 2015, в 07:39
1 ответ
Я просто смотрел на добавление HMAC к шифрованию PHP mcrypt. Это просто хэширование зашифрованных данных с помощью hash_hmac с использованием ключа шифрования и добавление его к зашифрованным данным? Затем при расшифровке вы отделили HMAC, hash_hmac остальную часть данных с помощью ключа снова и п...
encryption
08 янв. 2015, в 07:39
3 ответа
У меня есть довольно сложный веб-сайт php, и после некоторых изменений я получаю "белый экран смерти", я уверен, что некоторые из них die; где-то там. Есть ли способ показать файл и строку кода, где die; был выполнен? [редактировать] Ответы на ответы здесь - это не о том, чтобы все die во всем п...
debugging
die
08 янв. 2015, в 07:30
2 ответа
У меня есть страница php, которая извлекает полный URL-адрес удаленного изображения, а затем он должен отображать его. Но im get the error 'не может отображаться, поскольку содержит ошибки. Мне нужен этот скрипт для приложения. Может кто-то указать на ошибку здесь? URL-адрес работает отлично, пото...
08 янв. 2015, в 07:14
1 ответ
Я пытаюсь перейти от php5-fpm к службе hhvm. Но в этом документе говорится, что This extension is not available in HHVM yet Есть ли обходной путь? Я не нашел ничего полезного в Google.
solr
hhvm
08 янв. 2015, в 06:52
2 ответа
У меня есть форма входа в систему, которая по завершении отправляет пользователей на страницу с URL-адресом, сгенерированным JavaScript (разрешая мне передать переменную JavaScript в мой PHP-скрипт с использованием $ _GET). Тем не менее, для этого в настоящее время кнопка "Логин" - это "тип =" кноп...
11 нояб. 2013, в 23:43
2 ответа
Я возвращаю содержимое HTML файла, который выглядит так: <irrelevant things> <tr id="myid"> <td>Content</td> </tr> <irrelevant things again> или: <irrelevant things> <tr id="myid"> <td><a href="somewhere.com">C...
11 нояб. 2013, в 22:46
Наверх
Меню