php — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть приложения для человеческих ресурсов в моей таблице mysql, и я пытаюсь загрузить эти данные в виде файла Excel. function exportExcel($filename='ExportExcel',$columns=array(),$data=array(),$replaceDotCol=array()){ global $connect; header('Content-Encoding: UTF-8'); header('Con...
html-table
export-to-excel
10 апр. 2018, в 13:56
1 ответ
Любая помощь будет высоко оценена! Я пытаюсь получить информацию о SINGLE-авторе (например, первый автор с первым идентификатором из таблицы) и отобразить все его статьи, и не более того. Я пытаюсь использовать следующий код, используя предложение LEFT-JOIN, и получить первого автора со всеми его...
10 апр. 2018, в 13:54
1 ответ
это множественный массив для 2co. Я пытаюсь получить возвращаемые значения и отправить их по электронной почте администратору, но я не могу получить доступ к значениям из этого массива. <?php require_once 'payment-api/Twocheckout.php'; Twocheckout::privateKey('4D67BA12-CE09-4F1D-AB20-0133F24E34...
arrays
08 янв. 2015, в 13:22
2 ответа
Я создаю два представления для одного компонента в joomla для бэкэнд. Когда я создаю свой первый просмотр, он отображается правильно, но когда я создаю свой второй просмотр, я получил эту ошибку: Неустранимая ошибка: вызов функции-члена get() для не-объекта в C:\xampp\htdocs\Joomla\administrator\...
joomla
backend
08 янв. 2015, в 13:17
1 ответ
Мне нужно отображать продукты, которые имеют групповую цену. Что я до сих пор это такое. Во-первых, я загружаю коллекцию продуктов. <?php $_productCollection=$this->getLoadedProductCollection(); $_collectionSize = $_productCollection->count(); ?> Затем я просто проверяю 2 вещ...
collections
magento
08 янв. 2015, в 12:52
1 ответ
Я очень новичок в завитке, и мне нужно отправить запрос POST на следующий URL: curl -X POST https://connect.stripe.com/oauth/token\-d client_secret=Secret key\-d code=AUTHORIZATION_CODE\-d grant_type=authorization_code в ответе я получаю токен доступа из полосы. сообщите мне, как создать функцию ...
curl
stripe-payments
08 янв. 2015, в 12:10
1 ответ
Я нашел множество тем о том, как локализовать веб-сайт, и большинство распространенных решений добавили субдомены или создали разные подкаталоги (например, "/en/"). Однако я не мог найти ничего, что беспокоило бы о потере индексации Google для сайтов, которые первоначально были локализованы только ...
localization
seo
08 янв. 2015, в 12:02
2 ответа
Я хочу загрузить изображение и изменить оригинальное имя, а затем сохранить его. Модель: public function rules() { return array( array('image', 'file', 'types'=>'jpg, gif, png'), ); } контроллер: $model->image = CUploadedFile::getInstanceByName('image');...
upload
yii
08 янв. 2015, в 11:28
1 ответ
У меня есть один простой вопрос. Как настроить редактор PSPAD для открытия/предварительного просмотра файлов PHP в Google chome, например, нажатие на клавишу быстрого доступа открывается с помощью url: localhost/nameOfFile.php Я попытался войти в Настройки → Настройки ярлыка → php, но не знаю, что...
browser
google-chrome
08 янв. 2015, в 11:23
1 ответ
Я неопытный программист с DOM. Мне нужно найти div, чтобы удалить его и весь контент внутри него. Я написал следующий код, чтобы получить div с классом "name page_footer_container". Когда я пытаюсь выполнить вывод, чтобы проверить, все ли в порядке, я получаю следующую ошибку. __________________Ко...
simple-html-dom
08 янв. 2015, в 11:15
5 ответов
У меня есть эта форма, которая позволяет пользователю загружать файл с файлом '.pdf' и загружать его на сервер. Однако я хотел бы переименовать файл в имя файла, выбранного в поле "Число". Как мне это сделать? <form action="upload_file.php" method="post" enctype="multipart/form-data"> Fil...
file
upload
12 нояб. 2013, в 06:47
3 ответа
Я создал простую форму в типичном приложении ZF2. Код класса формы - это только модифицированный код, предоставленный примером Zend Album. <?php namespace Admin\Form; use Zend\Form\Form; class CityForm extends Form { public function __construct($name = null) { parent::__constru...
forms
zend-framework2
12 нояб. 2013, в 06:22
6 ответов
Настроить У меня есть простая форма HTML, которая указывает на PHP-скрипт, который отправит электронное письмо. проблема Когда я нажимаю кнопку отправки, отправляется электронное письмо, но я беру его на URL-адрес PHP. Я пробовал все TARGET = "_ self" в объявлениях, но я все еще был взят на нов...
forms
html-email
12 нояб. 2013, в 06:19
1 ответ
Я пытаюсь разобрать веб-страницу и распечатать таблицу, которая находится на веб-странице. Я использую php_simple_html синтаксический анализатор dom. Однако, когда я пытаюсь разобрать таблицу с веб-страницы, все команды javascript для вывода таблицы превращаются в комментарии в php: <html> &l...
web-crawler
dom
12 нояб. 2013, в 05:01
4 ответа
Вы можете просмотреть страницу, на которую я имею в виду: http://portal.escalatehosting.com/cart.php?a=add&pid=9 Просто введите произвольное доменное имя, а затем вы увидите две кнопки внизу. Первая кнопка (меньшая) работает правильно, но вторая кнопка (больше) не добавляет заказ в корзину по...
12 нояб. 2013, в 04:45
Наверх
Меню