php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь копировать то, что находится внутри на колонке name на другой колонке property_title на той же таблице propertylistings =============================== name | property_title | =============================== house | | condominium | | room ...
10 апр. 2018, в 10:33
3 ответа
Привет у меня есть база данных, и я пытаюсь сделать счет, где я могу несколько значений и сделать, чтобы подсчитать их. ---------------------- |id | name|parts|date| --------------------- |1 |abc | 2 |2016| --------------------- |1 |bcd | 3 |2017| ---------------...
operators
10 апр. 2018, в 10:18
1 ответ
это моя функция javascript для сравнения двух дат, но она корректно работает, как преобразовать эти значения символов в формат даты? мой код function dateCompare() { var fit_start_time = $("#datepicker_from").val(); var fit_end_time = $("#datepicker_to").val(); if((fit_start_time=="") || (...
08 янв. 2015, в 11:12
1 ответ
Мне было интересно, какие плюсы и минусы этих двух стилей программирования, это просто вопрос вкуса или один из желаемых способов? используя возвращаемое значение метода в качестве аргумента для другого метода: public function add($data) { $this->uploadFilesToPreflight( $this->a...
function
oop
08 янв. 2015, в 10:38
1 ответ
Я не уверен, как решить следующую проблему с правилом корзины в magento. Я хотел бы предоставить 5% скидку на каждый товар в корзине, где приобретенное количество больше, чем значение атрибута "big_box" для этого элемента. (Короче, если клиент заказывает полный ящик одного предмета, он получает 5%...
magento
condition
08 янв. 2015, в 10:19
3 ответа
Я пытаюсь получить данные из базы данных, а затем извлекать их снова с помощью разных mysql_query, используя while() в обоих запросах, но проблема заключается в том, что они дают результаты более одного раза, потому что я использовал это в первом запросе. Итак, любой ответ на получение всех данных ...
while-loop
duplicates
result
08 янв. 2015, в 10:03
3 ответа
Привет, я хочу получить теги видео с URL-адреса YouTube, я искал в google, но в основном получаю ответ, что "YouTube API больше не может использоваться для извлечения тегов". Итак, есть ли способ получить видео теги из видео YouTube с помощью php или любого api?...
youtube
youtube-api
08 янв. 2015, в 09:55
1 ответ
$fieldset->addField('test_connection', 'submit', array( 'label' => Mage::helper('rpos_connect')->__('Test Connection'), 'required' => true, 'value' => 'Test', 'after_element_html' => '', 'tabindex' => 1 ...
magento
08 янв. 2015, в 09:47
4 ответа
Я хочу, чтобы PHP читал текстовый файл этой статьи. образец текстового файла: OMG! Where is my right hand. I try to find my right hand but I can't see it. please tell me how to find it. Теперь у меня есть этот код функции function getContent($file_path,$path=''){ $file_path = $file_pat...
function
08 янв. 2015, в 09:44
1 ответ
Я делаю по умолчанию Symfony 2.6.3 http://symfony.com/download?v=Symfony_Standard_Vendors_2.6.3.zip с этими deps добавил: "triagens/ArangoDb": "2.2.x-dev", "mop/arangodbbundle": "dev-master" обновление композитора. Но поскольку я за корпоративным прокси, мне нужно, чтобы пакеты symfony ...
curl
08 янв. 2015, в 09:26
1 ответ
Я использую приведенный ниже код и хочу увеличить количество в массиве сеанса, но его не работает if(!empty($_SESSION['quote'])) { $prdata=$_SESSION['quote']; } $product_id = $data['id']; $product_image = $data['image']; $product_name = $data['pname']; $product_quantity = $data['quantity']; $prod...
arrays
session
08 янв. 2015, в 08:47
2 ответа
Я работаю над отображением данных на столе. Он работает для отображения одной строки данных, но я не могу ее зацикливать. Он продолжает говорить "Неопределенное смещение: 0", "* *", "* Неопределенное смещение: 2 *" и продолжает зацикливать ошибку на число моих результатов. Вот мой код: (это не раб...
for-loop
08 янв. 2015, в 08:34
2 ответа
Я смотрел на этот код в течение часа и не могу понять это, чтобы спасти мою жизнь. возможно, мне нужно больше кофе Я создаю страницу регистрации коммутатора, но каждый раз, когда я отправляю форму, она обновляет страницу по умолчанию, которую код значительно сокращает. include("../tools/config.php...
forms
12 нояб. 2013, в 01:28
3 ответа
В настоящее время у меня есть JS-игра, размещенная на моем сайте. Я хочу иметь форму HTML, которая получает имя пользователя и отправляет его на сервер (сохраняется только в текстовом файле). На данный момент я могу использовать PHP, чтобы сайт/игра /scores.php? Action = submit & name = "Player...
12 нояб. 2013, в 01:26
1 ответ
Здесь я сохраняю все функции класса, которые планирую выполнять во всей программе. Я новичок в php, и я не могу заставить это работать. <?php class DatabaseFunctions { public $link; private $hostname = "localhost"; private $username = "root"; private $password = "root"; private $db = "data...
oop
mysqli
12 нояб. 2013, в 00:57
Наверх
Меню