php — вопросы с ответами

1 ответ
Отображение пользовательских данных на странице по запросу: $query = "SELECT * FROM COLLECTIONS WHERE uid = $_GET['user_id']"; Но проблема в том, что пользователь может видеть другие данные пользователей, изменяя этот uid. Как решить эту проблему.
10 апр. 2018, в 20:35
3 ответа
Я изо всех сил пытаюсь найти способ увеличить требуемый шаблон. Каждому новому члену присваивается уникальный идентификатор, такой как ABC000001. Каждый новый идентификатор участников должен увеличиваться на единицу. Таким образом, вторым идентификатором участника будет ABC000002. Я использую PHP и...
10 апр. 2018, в 18:13
3 ответа
Я использую google chart js library только на одной странице моего проекта, и у меня есть внешний и глобальный верхний и нижний колонтитулы. head находятся в файле head.php, и в него включены необходимые библиотеки js. Анатомия моих страниц такова: <?php require('header.php'); ?> <div>...
structure
html-head
08 янв. 2015, в 15:08
1 ответ
Я использую Laravel4 PHP Framework, мое веб-приложение должно обрабатывать API-интерфейсы формата JSON. Первая часть моей проблемы заключается в том, что каждый раз, когда я получаю подписку, веб-приложение получает идентификатор deviceID и listID (где идентификатор списка - это список, который бы...
nosql
laravel-4
08 янв. 2015, в 15:08
3 ответа
Я новичок в Laravel, я смотрю видео-учебник о Laravel, он сделал контроллер и назвал его следующим: class AdminAuthController extends \BaseController{ //Methods and codes goes here } Что такое\перед BaseController?
syntax
08 янв. 2015, в 15:02
1 ответ
Скопировал этот скрипт из php.net и установил неверный URL-адрес. По какой-то причине этот скрипт не умирает, даже когда детали подключения полностью неправильны. $ldaphost = "notaldapurl.com"; $ldapport = 389; $ldapconn = ldap_connect($ldaphost, $ldapport) or die("die not connect to...
ldap
08 янв. 2015, в 14:56
1 ответ
Эксперты, с которыми я интегрировал paypal express checkout с ci_merchant, и я использовал учетные записи для песочницы для тестирования. Он отлично работает, но теперь он дает ответ вроде "У вас нет прав на этот вызов API". Я очнулся и обнаружил, что мне нужно установить разрешение api и включить ...
codeigniter
paypal
express-checkout
ci-merchant
08 янв. 2015, в 14:23
1 ответ
Я хочу улучшить структуру URL-адреса на моем сайте magento. Я хочу отображать только текущую категорию, добавляемую по URL-адресу, когда на странице категории. Например, в настоящее время сайт выводит это, когда на кошке второго уровня www.myexamplesite.com/1st-level-cat/2nd-level-cat Желаемого...
magento
url-rewriting
seo
magento-1.7
08 янв. 2015, в 14:04
2 ответа
В моем приложении yii у меня есть простая форма, которая содержит два поля: <?php $form = $this->beginWidget('CActiveForm', array( 'id' => 'message-form', 'enableClientValidation' => true, ...
yii
client-side-validation
yii-cactiverecord
08 янв. 2015, в 13:52
1 ответ
Drupal 6 Я использую <?php print $node->content['image_attach']['#value']?> В node.tpl.php шаблона node.tpl.php чтобы получить изображение и связать изображение с его узлом. Как я могу получить только путь к изображению? EDIT: Не существует соответствующего поля CCK. Это модуль прикрепл...
image
path
drupal-6
08 янв. 2015, в 13:43
3 ответа
Как создать оператор switch с параметром accept string -(int)Type:(NSString *)typeName{ switch (typeName) { case @"MEN": NSLog(@"MEN"); break; case @"FEMALE": NSLog(@"FEMALE"); break; default: NSLog(@"FEMALE");...
switch-statement
08 янв. 2015, в 13:40
1 ответ
Я хочу использовать две разные таблицы для входа. Один для пользователей и один для входа в систему. В настоящее время существует только один пользователь таблицы, и я использую yii, встроенный в RBAC, и все работает нормально. Теперь я хочу добавить вторую таблицу "Персонал" для входа без RBAC. По...
yii
08 янв. 2015, в 13:22
1 ответ
Я работаю над сайтом, который я только что загрузил в тестовую зону. http://cascarinosonline.com.216-70-85-163.messtudios.com/ Я хочу изменить галерею на основе входящей ссылки. В настоящее время я использую supersized juggery pluggin для галереи. Когда вы просматриваете галерею, теперь она рабо...
anchor
supersized
12 нояб. 2013, в 19:28
4 ответа
Привет, у меня есть два текстовых поля. Один для имени пользователя, а другой - для пароля. В настоящее время у меня есть код для отображения сообщения об ошибке "Недопустимые учетные данные", если какое-либо из полей осталось пустым. Это приведет меня к новой странице, отобразит сообщение об ошибк...
webpage
12 нояб. 2013, в 09:43
3 ответа
У меня есть 2 страницы Manage.php & edit.php в edit.php manage.php, у меня есть table HTML созданная с динамическими данными, и не могу предсказать количество строк в ней. Каждая строка имеет столбец имен, edit button и " delete button. Что я хочу, когда я нажимаю на любую кнопку редактирования...
12 нояб. 2013, в 06:37
Наверх
Меню