php — вопросы с ответами

1 ответ
[!] Проблема: всякий раз, когда я получаю данные из интерфейса и пытаюсь вставить в базу данных... данные вставляются как один алфавит в элективную ячейку... но мне действительно нужно, чтобы все данные были вставлены в выборную ячейка с разделенной запятой (,) // [IMG_OUR_ID=174551.site] <?...
10 апр. 2018, в 12:35
2 ответа
Я работаю над сайтом блога, и сейчас я застрял в создании страницы редактирования блога. Почему-то мой запрос UPDATE моего блога не работает, и я не могу понять, почему он не работает. Я не получаю сообщение об ошибке. Это просто ничего не обновляет. Я собираю данные из старого блога и вставляю ег...
sql-update
10 апр. 2018, в 11:55
1 ответ
Я пытаюсь установить значение sessionignign sessionign как показано ниже. $prescription_data="খাওয়ার ৩০ মিনিট আগে খাবেন"; $this->session->set_userdata("test_session",$prescription_data); Но он автоматически убивает мою сессию. Он автоматически выходит из системы. Если я использую $prescript...
codeigniter
session
08 янв. 2015, в 12:44
1 ответ
Я использую PHPass для шифрования паролей, хранящихся в моей базе данных. При запуске этого кода: if (is_readable('/dev/urandom') && ($fh = @fopen('/dev/urandom', 'rb'))) { ... } он вызывает это предупреждение: Warning: is_readable() [function.is-readable]: open_basedir restriction in...
phpass
08 янв. 2015, в 12:14
1 ответ
Я использую PHP 5.5 и хочу использовать Google AppEngine TaskQueues для async. обработка задачи. Мой код: <?php require_once 'google/appengine/api/taskqueue/PushTask.php'; use googleappengineapitaskqueuePushTask; $task = new PushTask('/sendBulk.php', ['msg' => $msgtext, 'phone' => $target...
google-app-engine
08 янв. 2015, в 12:10
3 ответа
У меня есть панель заголовка, включая регистрационную форму на каждой странице моего сайта: <header> <form action="login.php" method="post"> <input id="username" name="username" placeholder="Benutzername" type="text"> <input id="password" name="password" placeh...
08 янв. 2015, в 11:58
2 ответа
Я пытаюсь найти способ сделать пример 2, если это возможно. Кто-нибудь даст мне руку, пожалуйста? ВЫЗОВ $this->getValue('getName'); $this->getValue('getEmail'); ПРИМЕР 1 (РАБОТЫ) private function getValue($method) { $o = new Order(); $p = $o->Payment(); return $p->$metho...
closures
08 янв. 2015, в 11:46
1 ответ
Я новичок в htaccess. мой домен создаст цикл перенаправления. я понятия не имею, почему это происходит. это код RewriteEngine on AddHandler application/x-httpd-php5 .htm .php .html IndexIgnore * RewriteCond %{HTTP_HOST} ^domain\.com$ [OR] RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.domain\.com$ RewriteRule ^/?$...
.htaccess
redirect
08 янв. 2015, в 11:43
2 ответа
У меня есть этот код для загрузки изображения на мой веб-сервер: upload_image.php: <?php function upload_image() { $target_dir = "../images/uploads/"; $target_file = $target_dir . basename($_FILES["fileToUpload"]["name"]); $uploadOk = true; $imageFileType = pathinfo($target_file,...
08 янв. 2015, в 11:34
3 ответа
Я строю сайт с yii2 и xampp, и там у меня есть NavBar с $menuItems = [... ['label' => 'Mitlesen', 'url' => ['/site/uebersicht&seite=1']], ...] Это приводит к сайту: index.php?r=site%2Fuebersicht%26seite%3D1 И здесь я получаю сообщение об ошибке: Not Foun...
yii2
08 янв. 2015, в 11:29
1 ответ
Я получаю следующий ответ от google speech API, к которому обращается PHP. Как получить доступ к элементам "транскрипта" из этого вложенного массива: Array ( [0] => Array ( [alternative] => Array ( [0] => Array ( [transcript] => it been reall...
arrays
multidimensional-array
08 янв. 2015, в 11:25
1 ответ
Я хочу управлять своим url в codeigniter... где мой интерфейс должен быть таким: "http://www.Himalayi.com/" а панель администратора должна быть http://www.Himalayi.com/__admin Я не могу управлять, хотя я пробовал много. Структура папок приведена ниже. Пожалуйста, помогите мне.. Спасибо выражение/...
codeigniter
08 янв. 2015, в 11:19
1 ответ
У меня есть проблема с формой, содержащей много динамически созданных элементов формы с прикрепленными Server-Actions. После нескольких postbacks я получаю смертельную ошибку исчерпанной памяти. Метод Serialize QForm потребляет много мегабайт. Кажется, что состояние формы растет с каждой обратной п...
qcubed
08 янв. 2015, в 10:58
2 ответа
Привет, я делаю скрипт входа и регистрации. Я глобальный массив hava для моей конфигурации. Но когда я пытаюсь установить соединение с моей базой данных. Он не может получить его из массива только хозяина. Он не будет углубляться в него. Единственная вещь, которую я получаю, - 127.0.0.1 для каждой ...
arrays
08 янв. 2015, в 09:44
1 ответ
Я пытаюсь понять, как это сделать. Я считаю, что самый простой способ - это, вероятно, javascript. У меня есть социальный значок, который очень упрям. вы можете увидеть мой предыдущий вопрос здесь: плавающий и элемент справа внизу нижнего колонтитула. Я хочу его в нижнем/правом нижнем колонтитуле, ...
12 нояб. 2013, в 04:57
Наверх
Меню