php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема, когда я пытаюсь опубликовать дату регистрации на моей веб-странице: Неустранимая ошибка: класс 'getJoinDate' не найден в ******** $newDate = getJoinDate::createFromFormat("l dS F Y", $dateFromDB); $posts = PostQuery::create()->findPk(1); echo "<p>", "ID:".$posts->get...
orm
propel
10 апр. 2018, в 02:10
1 ответ
В настоящее время кодирование панели администратора для управления сайтом, который я создаю. Сайт имеет 3 разряда: 0 = Пользователь 1 = Admin (isAdmin) 2 = Обычный Персонал (isAdmin2) Я хотел бы перенаправить как сотрудников, так и администраторов на home.php. Это то, что у меня есть, но это не...
10 апр. 2018, в 01:47
1 ответ
У меня есть поле с такими атрибутами: name "unique" type "varchar" size "15" index "INDEX" Я хочу создать поле индекса, которое автоматически генерирует буквенно-цифровые символы. В настоящий момент я вручную вводим произвольно сгенерированный код через: "INSERT INTO table (unique) VALUES (MD5 (R...
database
mysqli
pdo
09 апр. 2018, в 23:48
1 ответ
В настоящее время у меня есть jQuery upvote Plugin в моем проекте. Таким образом, каждый раз, когда я нажимаю кнопку "вверх", он сохраняет значение в db как истинное, и каждый голос возвращается обратно, сохраняет значение как false в базе данных и сохраняет значение в другом столбце как 0. Все, чт...
09 апр. 2018, в 23:09
2 ответа
Я пытался найти эффективный способ разбить месяц данных щелчка в отдельные дни для графика, но большинство запросов, которые я собрал до сих пор, занимают 20-30 секунд, потому что у меня возникают проблемы думая о том, как сделать это без поддисков\подзапросов. Лучшее, что я придумал до сих пор: SE...
09 апр. 2018, в 23:06
2 ответа
<Root> ... <A CHANGE_THIS="Dont_ChengeME"> <B></B> </A> ... </Root> пытаясь изменить имя атрибута элемента A на мой выбор, используя php simpleXML API. вот что я сделал: $xml = simplexml_import_dom($xmldom); $query = "root/A[@]"; $...
xpath
08 янв. 2015, в 07:40
1 ответ
У меня есть приложение, и я разместил его на сервере amazon. У меня есть форма, с помощью которой наш клиент свяжется с администратором. По мере того, как клиент заполнит эту форму и отправит, электронное письмо будет отправлено администратору, но все электронные письма будут помечены как спам, есл...
email
amazon
08 янв. 2015, в 07:31
1 ответ
Для справки я использую структуру SLIM Моя проблема заключается в том, что вы видите прокомментированные команды print_r в приведенном ниже коде. По какой-то причине переменная показывает правильные значения непосредственно перед функцией! In_array. Я не уверен, что происходит, но когда вы передае...
scope
slim
anonymous-function
08 янв. 2015, в 07:22
1 ответ
У меня есть сайт Wordpress с ZenCart. Я хочу показать валюту в канадских долларах, если пользователь находится в Канаде или показывает валюту в долларах США, если пользователь просматривает веб-сайт в США. Есть ли какой-либо плагин для обнаружения IP-адресов для ZenCart для достижения этой функцион...
ip-address
currency
zen-cart
08 янв. 2015, в 06:09
2 ответа
Я только что научился NEOS, обычно я делаю проект с использованием laravel framework. Теперь я пытаюсь использовать typo3 NEOS, потому что люди сказали, что typo3 - половина MVC наполовину CMS. Я просто рассмотрел основной интерфейс, и теперь я стараюсь делать бэкэнд. Мой вопрос: как обращаться с ...
neoscms
08 янв. 2015, в 05:35
1 ответ
Я использую Laravel PHP для извлечения изображений из базы данных и отображения их в приложении для блогов, которое я создаю. Я решил использовать тег iframe, чтобы я мог извлекать и отображать как изображения, так и видео в блоге. Однако проблема, с которой я столкнулась, связана с CSS, когда я пы...
iframe
08 янв. 2015, в 05:12
1 ответ
Я столкнулся с некоторыми проблемами при маршрутизации под cakephp, в моем контроллере есть два действия: example.com/posts/show/show-by-day example.com/posts/view/slug-post Я хочу, чтобы они были такими: example.com/article/show-by-day.html example.com/article/slug-post.html Поэтому я маршрути...
cakephp
08 янв. 2015, в 03:56
1 ответ
Я использую prestashop 1.5.x, и я хотел бы изменить слово "бесплатно" на "Условия и условия применения, см. Следующую страницу для деталей" в этом разделе (см. Вложение). // [IMG_OUR_ID=174551.site] Каким будет самый простой способ сделать это? И какие файлы затронуты? Я попытался посмотреть ...
smarty
prestashop
prestashop-1.5
08 янв. 2015, в 03:36
1 ответ
я создаю многостраничную форму, я хочу, чтобы каждый раздел проверял и отправлял db после того, как пользователь нажимает "next", что лучший способ сделать это... я написал всю форму на одной странице и хочу сохранить в db после пользователь нажимает "next", но для этой следующей кнопки у меня нет ...
codeigniter
08 янв. 2015, в 03:32
1 ответ
Положение календаря зебры зебры не вычисляется при загрузке в первый раз. Календар правильно позиционируется, когда я открываю firebug и минимизирую его. jQuery(document).ready(function($){ window.setTimeout(function(){ $('input.datepicker').Zebra_DatePicker(); }, 100); }); $('#datepicker-...
12 нояб. 2013, в 12:03
Наверх
Меню