php — вопросы с ответами

2 ответа
Я сделал этот код для извлечения данных из mysql и вывода результатов на странице. Результаты, сгенерированные кодом, сбрасываются на страницу. Я бы хотел, чтобы они были установлены бок о бок, может быть 30 строк, а затем следующие 30 строк. (После 3 столбцов таблицы, если есть еще больше данных, ...
html-table
09 апр. 2018, в 20:08
3 ответа
Я хочу удалить старые записи в моей базе данных, которые хранят запись из HTML-формы, которая состоит из Я БЫ название Эл. адрес date_of_entry (отметка времени, записанная, когда пользователь отправляет форму) действительность (пользователь может выбрать либо 30 дней, либо 90 дней как действит...
09 апр. 2018, в 19:35
1 ответ
Я написал сценарий PHP, чтобы сбрасывать мою базу данных, используя следующее: system("mysqldump -h".$dbservername." -u".$dbusername." -p".$dbpassword." ".$dbname." > backup.sql"); readfile("backup.sql"); Это отлично работает, и мой код клиента Java final String output = doPost...
phpmyadmin
09 апр. 2018, в 19:15
2 ответа
upVote DownVote |true | 0 |true | 0 |0 | true |true | 0 |true | 0 |0 | true У меня есть столбцы, подобные этому выше в моей таблице sql. Я хочу подсчитать общее количество upVotes - Downvotes точно так же, как stackOverflow. Но по какой-то причине мне сложно работать с синтакси...
09 апр. 2018, в 17:45
1 ответ
Сервер ОС: Ubuntu 12.04.5 LTS PHP: 5.3.10-1ubuntu3.15 Memcached: 1.4.22 (самостоятельно скомпилирован) Memcached работает как служба с этой конфигурацией: /usr/local/bin/memcached -v -m 512 -u memcache -s/tmp/memcached.sock -a 666 echo "stats" | nc -U /tmp/memcached.sock работает отлично. Все,...
session
configuration
memcached
08 янв. 2015, в 00:46
1 ответ
Исходя из мира Eclipse, я начал использовать PhpStorm для разработки на PHP. Я хотел бы спросить, есть ли способ группировать аналогичные проекты, чтобы увидеть их, как в функции рабочего набора Eclipse, с таким видом, как: Projects ---------------------------------------- LibrariesProjects ---...
phpstorm
08 янв. 2015, в 00:22
1 ответ
Можно ли установить стиль каждой строки динамически после получения наивысшего столбца и самой высокой строки? Я пытался $highCol = $objPHPExcel->setActiveSheetIndex()->getHighestDataColumn(); $highRow = $objPHPExcel->setActiveSheetIndex()->getHighestDataRow(); $val ="'A6:" . $highCol ...
pdf
phpexcel
08 янв. 2015, в 00:20
3 ответа
Я следил за этим уроком, но он не работает, вот мой скрипт: <?php function ceklogin(){ session_start(); if ($_SESSION['loggedin'] != 1) { header("Location: login.php"); exit; }} function css(){ $bg = a...
07 янв. 2015, в 23:54
1 ответ
Когда я запускаю мой синтаксический анализ, он разбивает изображения, чтобы заменить URL-адреса ссылками через систему Oembed. Как я могу отредактировать это регулярное выражение, чтобы он не фиксировал ссылки в скобках BBCode? // Parse bbcodes before link parsing for image support $text = ...
bbcode
07 янв. 2015, в 23:41
4 ответа
У меня есть два сайта: один - это a.com, другой - b.com. Я передаю данные с помощью curl с сайта a.com на b.com, я успешно могу передавать данные, но проблема в том, что я хочу сделать его более безопасным, чтобы сайт b.com после проверки того, что сообщение было с сайта a.com.Как получить это? Ко...
curl
07 янв. 2015, в 23:40
1 ответ
Есть ли способ использовать find или paginate для загрузки дочернего отношения внутри родителя (array (0 => parent (0 => child)) вместо одного в каждом индексе (array (0 => parent, 1 => child) в cakephp?
arrays
cakephp
07 янв. 2015, в 23:24
1 ответ
У меня есть форма из двух столбцов, которые я попытался построить как с div, так и с таблицами, в которых есть кнопка сохранения и отправки, и я пытаюсь отключить кнопку отправки с javascript до тех пор, пока форма не будет завершена. Это потому, что у меня есть DIVs в форме? Вот html: <div sty...
forms
07 янв. 2015, в 21:25
1 ответ
Я новичок в Yii framework и Javascript. Теперь я использую два dropdownlists для min_cost и max_cost. Я использую приведенный ниже код для отображения значений в раскрывающемся списке. <?php $this->widget('ext.combobox.EJuiComboBox', array( 'model' => $model, 'attribute' => 'mi...
12 нояб. 2013, в 10:25
2 ответа
У меня есть новый проект, где мне нужно отображать сертификат на экране, а также иметь возможность распечатывать его на печатном принтере. Мне нужно отобразить 4 поля, которые основаны на классе класса пользователей или пройденном курсе. Моя проблема заключается в том, что я использую CSS для отобр...
printing
11 нояб. 2013, в 17:54
2 ответа
Я начинающий и ученик. Это может быть простой вопрос, но это создает для меня некоторые проблемы. Кажется, я что-то пропустил. Когда я пишу текст в textarea и нажимаю кнопку "Найти и заменить" (оставляя остальные два поля пустыми), значение, полученное из textarea поля, должно появиться в самой te...
11 нояб. 2013, в 17:15
Наверх
Меню