php — вопросы с ответами

1 ответ
Значение радиокнопки не вставляется в базу данных. Я использую PHP PDO, JQuery и Ajax $(document).ready(function() { $('input[type="submit"]').click(function() { var gender = $(this).val(); $.ajax({ url: "insert.php", method: "POST", data: { gender: gender ...
pdo
09 апр. 2018, в 15:56
1 ответ
Я делаю простую конечную точку API, которая возвращает код доступа для события. Если в событии нет кода доступа, ему присваивается одно и сохраняется в базе данных. Затем он проверяет, является ли он в настоящее время общедоступным или закрытым. Если частный, обратный код доступа, если public, воз...
amazon-web-services
laravel-5
09 апр. 2018, в 15:04
2 ответа
Я только начал изучать AngularJS, и когда я обычно делаю приложения jQuery, я помещаю все Javascript в внешние файлы. Однако большинство примеров для AngularJS я вижу код, помещенный в теги скриптов в нижней части HTML-страницы. Я столкнулся с проблемой загрузки переменных PHP на странице и исполь...
27 сен. 2015, в 21:54
4 ответа
Я понимаю, что шаблон регулярного выражения должен соответствовать строке, которая начинается с комбинации и повторения следующих символов: az AZ a white-space character И нет никаких ограничений на то, как строка может закончиться! Первый случай Таким образом, строка, такая как uoiui897868 (л...
string
07 янв. 2015, в 22:34
1 ответ
Я хочу определить, является ли $today известным нерабочим днем или праздником, сравнивая два массива и сообщая результат. Я не знаю, что принадлежит структурам if и elseif для сравнения, если переменная в массиве соответствует $today: <?php // Date & Time $timeadjust = '-5 hours'; $today_lon...
07 янв. 2015, в 22:16
2 ответа
Я пытаюсь научить себя обрабатывать команду/объект SimpleXMP_read_file. Поэтому я глубоко рассмотрел проблему в атрибутах simpleXMLElement и foreach (атрибуты simpleXMLElement и foreach). скопировал его пополам в мой PHP-браузер и запустил его. test.xml: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?&...
07 янв. 2015, в 22:07
3 ответа
Я немного новичок в мире PHP и, несмотря на мое русификационное и ручное чтение, я не могу В настоящее время я (этично!) Соскабливаю веб-сайт с несколькими категориями (назовем их "альфа", "бета", "гамма"). В настоящее время я делаю следующие шаги: Загрузите файл Найдите правильную таблицу (php...
function
arguments
07 янв. 2015, в 21:51
1 ответ
Я пытаюсь передать данные переменных из php1.php в php2.php. это то, что я пытаюсь сделать: Я использую php для загрузки xml (не подтвержденного с помощью feedvalidator.org) из URL-адреса, а затем для передачи данных переменных в другой php2.php (этот файл создает json файл). Я не использую функци...
07 янв. 2015, в 21:35
1 ответ
У меня есть проект с Zend Framework. Я устанавливаю xampp и загружаю проект. Однако я не знаю, как установить путь к phptal выше. Это из того, что я заметил файл application.ini и PHPTAL.php. У обоих установлено значение /tmp/, а затем проект не работает. Однако, если вы переходите на другой путь,...
xampp
zend-framework
phptal
07 янв. 2015, в 21:32
2 ответа
поэтому моя проблема довольно проста, но решение уклоняется от меня. Я пытаюсь получить список будущих дат с заданным интервалом, который соответствует неделе nr в месяц и день nr в неделю. например, мне нужно составить список дат 2-го понедельника на расстоянии 3 месяца. У меня есть форма, где по...
date
07 янв. 2015, в 21:09
2 ответа
Как я могу упростить этот код, который проверяет многомерные массивы перед доступом к одному из его значений? <?php function some_function($a) { if (isset($a) && isset($a['container']) && isset($a['container']['level1']) && isset($a['container']['level1']['i...
arrays
multidimensional-array
07 янв. 2015, в 20:52
1 ответ
У меня есть несколько таблиц, имеющих ссылки на внешние ключи: User → Tech → TechSchedule → Location → Customer Кажется, что я могу использовать следующий запрос один раз, чтобы получить какие-либо связанные данные с пользователем. Рассмотрим следующий запрос: // load the user model $model = User...
yii
07 янв. 2015, в 20:41
1 ответ
В этом ответе упоминается использование expectOutputString() чтобы, ну, ожидать выходные строки в PHPUnit. Мне также нужно сделать что-то вроде этого, то есть рассказать макету о выводе строки. Я ранее использовал $mock->will($this->throwException(Exception('foo')) чтобы мой макет $mock->w...
mocking
automated-tests
phpunit
error-logging
07 янв. 2015, в 20:35
3 ответа
Для получения нескольких переменных из php я использую этот код: go.php: if(isset($_POST['check'])){ $x['contact']=0; $x['ticket']=0; echo json_encode($x); } и код сценария: $.post('go.php', {check:check}, function(data){ var response = jQuery.parseJSON(data); ...
post
12 нояб. 2013, в 10:09
1 ответ
У меня большая проблема: при перенаправлении содержимого моего сайта (от чего-то вроде domain.com/sub/form.php до new-domain.com/form.php) через.htaccess я не знал о том, что потерял ВСЕ мой POST -Даты, которые были отправлены через HTML-форму. Прямо сейчас я пропадаю, как 2 месяца ввода пользовате...
logging
.htaccess
post
11 нояб. 2013, в 18:43
Наверх
Меню