php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица в массиве, который я хочу обновить с помощью объекта с соответствующей схемой в php. запрос: REPLACE INTO entries ( mail, name, gender, age, ip, t, code, v, ansvers ) VALUES ( '$entry->mail', '$entry->name', '$entry->gender', '$entry->age', '$entry->ip', '$entry-...
08 апр. 2018, в 06:38
1 ответ
Скажем, у меня есть 3 строки в CSV файле с 3-мя столбцами. В этом случае мне нужно импортировать тот же самый файл в 3 раза, чтобы все мои данные в CSV файле были полностью вставлены в мою базу данных SQL. Я думал, что !feof($file) должен убедиться, что цикл завершен в конец файла? if (isset($_POST...
08 апр. 2018, в 06:05
1 ответ
Я создаю простую форму поиска. Во-первых, я взорву слова и делаю запрос (для поиска нескольких слов сразу). Кроме того, я хочу искать только в названиях фильмов. Названия фильмов можно найти в movie_data. Моя база данных, называемая фильмами, имеет строки: id и movie_data - содержит данные о фильм...
mysqli
extract
07 апр. 2018, в 22:00
1 ответ
Я пытаюсь получить данные из базы данных, если имеет равное значение, это часть запроса mySQLi, где: Запрос: car_year BETWEEN '$yearArray[0]' AND '$yearToArray[0]' например: car_year BETWEEN '2016' AND '2018' 1-я проблема: Он возвращает данные с 2016 года, но до 2017 года, а не 2018 год. Вто...
mysqli
07 апр. 2018, в 21:54
2 ответа
У меня есть таблица с четырьмя полями в ней. Я могу изменить свой запрос, чтобы показать мне, что я хочу, а это два из четырех полей. Я хочу, чтобы php сделал это для меня. $stmt=$db->query("select * from remote"); $result=$stmt->fetch(PDO::FETCH_ASSOC); fo...
web-deployment
pdo
07 апр. 2018, в 20:44
1 ответ
Я пытаюсь захватить данные из php Это моя функция в php function getEvent($eventId){ $ret = array(); $ret['events'] = array(); try{ $db = new DBConnection(); $db->getConnection(); $sql = "select a.contact_name,a.userid from 'contact' a where a.Id='$eventId'"; $handle = mys...
07 янв. 2015, в 11:09
2 ответа
Я застрял в этом. У меня есть 0 идей для этого. У меня есть эта строка в json: $json = json_encode( array( 'error'=> 'false', 'tasks' => array( 1 => array( 'id' => 4, 'task' => 'Prueba' ), 2 => array( ...
07 янв. 2015, в 10:18
3 ответа
Я пишу функцию javascript в php файле для выполнения автозаполнения. я должен принимать входные данные из значения div, где это похоже value1 value2 ... Значение входного div является динамическим и изменяет событие щелчка некоторого текста. поэтому каждый раз, когда пользователь щелкает эти зна...
autocomplete
07 янв. 2015, в 08:47
2 ответа
У меня есть несколько классов, и все подключения к одной базе данных У меня есть класс базы данных и пользователя, профиль, класс сообщений? следует использовать расширения или просто просто глобальные и получить старое соединение, для скорости и производительности class mydb{ function connect(){ }...
class
performance
extends
07 янв. 2015, в 08:31
1 ответ
любой способ добавить шрифт malayalam в формат PDF. любые существующие методы?
pdf
mpdf
07 янв. 2015, в 08:27
2 ответа
Я новичок в этом материале, поэтому у меня есть 2 вопроса, чтобы спросить в этом 1 сообщении прежде всего, я разработчик PHP, который хочет разместить мое приложение на своем ПК (мое приложение - это что-то вроде социальных медиа, предполагающих, что у них будет много пользователей) (я не хочу и...
server
webserver
07 янв. 2015, в 08:08
3 ответа
Я пытаюсь сделать простую форму, которая отправляет указанный пользователем/введенный адрес электронной почты ссылку на них. Посетитель> Введите почту> Хит Отправить> Получает почту со ссылкой Но я борюсь за то, чтобы он работал.
hyperlink
forms
email
send
07 янв. 2015, в 07:59
1 ответ
Согласно моему опыту до сих пор, когда скрипт вызывается как "форма" HTML-формы, ему присваивается новый набор суперглобальных переменных. Есть ли способ передать суперглобальные переменные через html-форму? Кроме того, я хотел бы знать, каковы различия в вызове PHP-скрипта с помощью инструкции in...
forms
superglobals
11 нояб. 2013, в 04:55
1 ответ
когда я создаю новость с апострофом в заголовке (пример здесь: http://www.gamempire.it/news/project-cars-in-arrivo-su-playstation-4-ed-xbox-one-ma-ce -anche-una-brutta-notizia-131554), глядя на источник html, я вижу ' Когда я делюсь этой новостью на Facebook, она отображает код &#039...
character-encoding
facebook
encoding
10 нояб. 2013, в 22:11
1 ответ
Я пытаюсь закодировать простой скрипт с curl, но проблема в том, что мне нужно собрать специальный ключ, который создается при каждом новом запросе POST (onLoad()). Проблему можно легко пропустить, создав новый элемент DOM и получив значение с помощью функции GetElementById из DOM, но в этом случае...
curl
dom
10 нояб. 2013, в 22:07
Наверх
Меню