php — вопросы с ответами

1 ответ
Я читаю мою базу данных, которая содержит различные столбцы, расположенные по адресу varchar (500) с именем video_games_trailer, который содержит URL-адрес видеороликов youtube. Пока все отображается отлично, но в том положении, в котором должно быть видео, я получаю следующее: Not Found The reque...
07 апр. 2018, в 16:32
1 ответ
Я хочу показать пользовательскую деталь модальной, когда я нажимаю кнопку подробностей рядом с каждым именем пользователя, но проблема в том, что я не могу отобразить данные "user_detail", которые я получил от контроллера, из-за меня это запутывает, потому что когда я показываю от контроллера, испо...
codeigniter
07 апр. 2018, в 16:00
1 ответ
У меня есть таблица настроек, построенная следующим образом (для простоты я здесь коротко код): ID | key | value | category ----------------------------------------- 1 | key_a | value_a | geolocal 2 | key_b | value_b | geolocal 3 | key_c | value_c | geolocal 4 | key_d | value_...
pdo
07 апр. 2018, в 15:09
1 ответ
Вот мой запрос: SELECT s.student_id as 'Student_Number', CONCAT(IFNULL(s.student_fname,''),' ', IFNULL(s.student_mname,''),' ', IFNULL(s.student_lname,'')) 'Student_Name',s.student_program as 'Program', (SUM(IF(stat.status_description='Late',1,0))) 'Total_Lates', (SU...
07 апр. 2018, в 09:04
4 ответа
Я пытаюсь удалить раздел index.php из моего URI на своем веб-сайте. Я вообще не разбираюсь в htaccess или apache, поэтому, если ваше решение связано с этим, пожалуйста, объясните в простых терминах, которые я могу понять. Это всего лишь учебный проект на данный момент, но я планирую использовать э...
codeigniter
.htaccess
mod-rewrite
07 янв. 2015, в 01:59
3 ответа
Я использую preg_split следующим образом: <?php $num = 99.14; $pat = "[^a-zA-Z0-9]"; $segments = preg_split($pat, $num); print_r($segments); Я ожидал, что $ сегменты будут массивом, подобным array(99,14) array(99.14) array(99,14) Однако он возвращает array(99.14) Я не знаю, почему preg_split д...
preg-split
07 янв. 2015, в 01:08
2 ответа
Я пытаюсь создать форму, которая запрашивает текущую работу и предыдущую работу, и объект выглядит так: class Employment { private $id; private $employerName; private $jobTitle; //this is a relationship to the class below private $address; private $phone; } class Address ...
forms
doctrine2
07 янв. 2015, в 01:02
2 ответа
Я знаю, что этот вопрос задавали сто раз, и я прошел несколько ответов и не получил правильных результатов. Я пытаюсь заказать следующую строку по дате, старейшую сначала: Array( [0] => Array ( [0] => '3173' [1] => 'Contact - 12-6-14 Outstanding invoice' [2] =&...
arrays
order
07 янв. 2015, в 00:41
1 ответ
Код изначально из этой темы. Как исключить некоторые перестановки? Например, если я устанавливаю $ str на "heyy" и хочу, чтобы он исключил все перестановки с "yy" (два y вместе) в нем, как я мог это сделать? Таким образом, он будет печатать, например, "hyey", но не "hyye". mb_internal_encoding('U...
algorithm
permutation
06 янв. 2015, в 23:59
1 ответ
Я использую Confide который требует, чтобы вы делали что-то вроде Confide::user()->id Чтобы получить идентификатор пользователя. И я пытаюсь издеваться над этим, чтобы он возвращал идентификатор пользователя мусора. Я могу высмеять Confide::user() порядке, используя Laravel, встроенный в Facad...
unit-testing
mocking
06 янв. 2015, в 23:13
2 ответа
Документация по PSpell упоминает командную строку: http://php.net/manual/en/pspell.installation.php Другие вопросы/ответы также упоминаются в командной строке. Есть ли способ просто включить его в php 5.4, возможно, в файл php.ini или способ загрузки файлов и вручную включить их в проект?...
aspell
06 янв. 2015, в 22:57
1 ответ
Дорогой Stackoverflowers, Я прочитал несколько ответов на этом форуме, но никто не работает для меня или они просто не объяснили свой ответ. У меня есть форма, которая использует GET как метод. Поскольку я использую mod_rewrite, форма больше не работает. Я прочитал что-то об использовании% {QUERY...
.htaccess
mod-rewrite
06 янв. 2015, в 22:55
3 ответа
Я разрабатываю приложение php, которое хранит некоторое значение в базе данных в хинди-шрифте, используя файл excel. Я хочу импортировать хинди текст excel в базе данных mysql. но когда я импортирую файл excel в mysql, используя PHP-скрипт, хинди-символы изменяются в английских символах и хранятся...
codeigniter-2
06 янв. 2015, в 22:54
1 ответ
Привет, я пытаюсь получить ограничения на работу с моим сценарием загрузки php, чтобы убедиться, что люди загружают музыку только с нуля, но когда я запускаю в браузере, я всегда получаю сообщение об ошибке, <?php // This PHP5 file is used to move an uploaded song file to its final ...
10 нояб. 2013, в 18:32
2 ответа
У нас есть следующий код, который позволяет нашему администратору загружать изображения в папку $ folder: echo ' <form action="admin.php" method="post" enctype="multipart/form-data"> '; echo ' File: <input type="file" name="filename" />'; echo ' <input type="s...
image
thumbnails
image-uploading
10 нояб. 2013, в 17:43
Наверх
Меню