php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь установить testLink, но я испытываю одну ошибку: TestLink setup will now attempt to setup the database: Creating connection to Database Server:OK! Connecting to database 'testlink':OK! Creating Testlink DB user 'testLinkUser':OK! ( ok - new user) Processing:sql/mysql/testlink_create_tab...
syntax-error
testlink
07 апр. 2018, в 13:04
2 ответа
У меня проблема с моей командой PDO. Данные, введенные в базу данных, особенно для DATETIME, не работают хорошо, никаких данных не вставлено. Вот моя таблица базы данных Скриншот: Структура базы данных Введенные неверные данные Вот мой код public function NewDepo($array){ if(isset($array)...
pdo
07 апр. 2018, в 03:01
2 ответа
Я хочу переместить строку из posts в archive. Обе таблицы имеют одинаковые столбцы. $st = $db->query("select * from posts where id = " . $id); while ($row = $st->fetch()){ $date = $row['date']; ... $sql = "insert into archive (date,...) values (:adate,...)"; $st = $db->prepare($sql);...
07 апр. 2018, в 01:40
1 ответ
Я пытаюсь получить все пути изображения на странице Instagram, но они, похоже, блокируют первоначальный запрос. Моя попытка: $contents = file_get_contents('http://instagram.com/redbull'); echo $contents; Если служба блокирует такой запрос, невозможно ли получить исходный код веб-сайта или может л...
file-get-contents
06 янв. 2015, в 23:42
2 ответа
Я работаю над своей первой реализацией API DocuSign, и у меня возникли проблемы с аутентификацией API REST. Следуя документам API, я могу успешно пройти аутентификацию с помощью curl в командной строке: $ curl --request GET 'https://demo.docusign.net/restapi/v2/login_information' --header 'Content...
docusignapi
06 янв. 2015, в 23:34
1 ответ
Я только начал использовать PHPStorm (как я жил без Intellisense?), И это довольно здорово. Одна из проблем, с которой я столкнулась, - это синтаксис, выделяющий внутри файлов лезвий. Я начинаю просмотр с некоторых php docblocks. Не знаю, где эта практика началась, но я думаю, что это был перенос и...
phpstorm
blade
06 янв. 2015, в 23:20
1 ответ
Я использую этот php-код для отправки электронных писем, и он работает $uri = 'https://mandrillapp.com/api/1.0/messages/send.json'; $postString = '{ "key": "mykey", "message": { "html": "this is the emails html content", "text": "this is the emails text content", "subject": "this is the subject", ...
mandrill
06 янв. 2015, в 22:49
1 ответ
У меня PHPUnit настроен в моем проекте PHPStorm. Я ссылаюсь на phar файл PHPUnit и имеет исполняемый файл PHP, связанный с моей конфигурацией запуска PHPStorm. Моя структура каталогов выглядит так: /lib/classes/Class.php /lib/vendor/phpunit.phar /lib/test/ClassTest.php В моем файле ClassTest.php ...
phpstorm
phpunit
06 янв. 2015, в 22:28
1 ответ
Я работаю над настройкой страницы, которая будет отображать некоторую информацию для конечного пользователя после совершения покупки через PayPal. На этой странице будет выполнено несколько различных задач, которые необходимо выполнить для обеспечения того, чтобы пользователь получал то, за что зап...
paypal
06 янв. 2015, в 22:14
1 ответ
Поэтому, редактируя файл.HTACCESS, я добавил правильные строки для перенаправления пользователей, которые сталкиваются с ошибками, такими как 404 и 500. Он работает как шарм, если я говорю ему, чтобы отображать определенное сообщение. Однако, если я скажу файлу, чтобы перенаправить пользователей на...
.htaccess
06 янв. 2015, в 21:57
2 ответа
Я знаю, какие тики находятся в PHP, но смотрю на вывод следующего кода: <?php function myfunc() { static $n = 1; print "$n) Tick<br>"; $n++; } register_tick_function("myfunc"); declare(ticks=1); echo 'echo<br>'; Выход: 1) Tick 2) Tick echo 3) Tick Он сообщает м...
declare
06 янв. 2015, в 21:47
1 ответ
Я просмотрел другие ответы, которые они не подходят для этого случая. Я использую полный путь к файлу. Скопированный мной код упрощен. run.php содержит: shell_exec("php /var/www/html/sync/chourly.php $position $quotientx > /dev/null 2>/dev/null &"); если я использую вручную php run.php...
cron
shell-exec
crontab
06 янв. 2015, в 21:18
2 ответа
В этом скрипте, как мне отправить результат колеса на переменную PHP? function stopRotateWheel() { clearTimeout(spinTimeout); var degrees = startAngle * 180 / Math.PI + 90; var arcd = arc * 180 / Math.PI; var index = Math.floor((360 - degrees % 360) / arcd); ctx.save(); ctx.font = 'bold 30px sans-s...
variables
06 янв. 2015, в 20:59
1 ответ
Я пытаюсь создать структуру URL-адресов API с вложенными маршрутами Laravel следующим образом: /api/v1/tables -- list tables /api/v1/tables/<id> -- show one table data /api/v1/tables/<id>/update (post) -- update table data (inline editing of table, so edit screen not needed) /api/v1/tab...
laravel-4
laravel-routing
06 янв. 2015, в 20:35
1 ответ
Например, у нас есть каталог с файлами php. И в этой папке у нас есть файл class.logger.inc Перед выполнением файлов из dir нам нужно "добавить" или включить этот файл автоматически, чтобы вызвать функции из класса.logger из других php файлов в каталоге. Как реализовать это, не касаясь файлов. ...
06 янв. 2015, в 20:29
Наверх
Меню