php — вопросы с ответами

2 ответа
Во-первых, я полностью новичок, когда речь идет о PHP. Клиент купил скрипт, а сценарий установки не работал. Я вручную собрал файл конфигурации из того, как он написан в установщике. Интерфейс работает отлично, загружает драйвер, подключается к базе данных. При посещении администратора я получаю...
07 апр. 2018, в 00:33
1 ответ
Итак, вот мой код: SELECT s.student_id as 'Student_Number', CONCAT(IFNULL(s.student_fname,''),' ', IFNULL(s.student_mname,''),' ', IFNULL(s.student_lname,'')) 'Student_Name',s.student_program as 'Program', (SUM(IF(stat.status_description='Late',1,0))) 'Total_Lates', (SUM(IF(stat.status_description=...
06 апр. 2018, в 18:43
2 ответа
В одном из моих недавних проектов на основе PHP (CodeIgniter) таблица MySQL содержит почти 30000 записей (и будет увеличиваться больше). Это снижает производительность, когда я показываю эти записи в виде списка (MySQL быстро извлекает все эти записи, но запуск цикла PHP примерно в 30000 раз невозм...
06 апр. 2018, в 16:14
3 ответа
У меня есть запрос, который должен искать запись. Если он не находится в базе данных, введите данные. В противном случае он возвращает данные и может обновлять любые поля. Если есть запись, она будет только одна. Это отлично работает, если запись находится в таблице. Но я попытался проверить пустые...
pdo
06 апр. 2018, в 16:10
1 ответ
У меня есть функция php, которая отправляет команду linux для zip нескольких выбранных файлов. Затем файл загружается. $command = "zip data "; foreach($_POST['checkbox'] as $key=>$llogfile){ $command = $command . $llogfile . ' '; } $stream = ssh2_exec($connection, $command); stream_se...
06 янв. 2015, в 19:03
1 ответ
Я хочу изменить вывод структуры меню Drupal 7: <?php print render($primary_nav);?> выходы: <ul class="menu nav navbar-nav"> <li class="first expanded"> <a title="" href="lorem">Lorem</a> <ul class="menu nav"> <li class="first leaf"><a t...
navigation
drupal-7
06 янв. 2015, в 18:35
1 ответ
Я использую CakeEmail для отправки писем на моем сайте, ниже приведены данные моего конфигурационного файла public $default = array( 'host' => 'smtpout.asia.secureserver.net', 'port' => 25, 'username' => 'xxxxxx', 'password' => 'xxxxxx', 'tran...
cakephp
06 янв. 2015, в 17:59
3 ответа
Я работаю над веб-приложением, которое ранее было создано/работало людьми, с которыми я не могу связаться. Я считаю, что мы сейчас на CI_VERSION 1.7.0. Я убедился, что enable_query/allow_get_array config vars - все верно. Я могу видеть правильные значения в заголовке (параметры строки запроса). ...
codeigniter
get
superglobals
06 янв. 2015, в 17:34
1 ответ
У меня есть столбец в базе данных, в котором хранится столбец "рейтинг" со значениями от 1 до 9. Есть ли простой способ зашифровать этот столбец, чтобы он не читался для людей с полным доступом к БД и SourceCode? Должен быть способ извлечь точное значение (а не просто обрабатывать его как хэширов...
encryption
06 янв. 2015, в 17:33
1 ответ
Я начинаю проект с использованием Laravel и размещаю свои файлы на Amazon S3. Тем не менее, я хочу, чтобы, если кто-то напрямую связывается с файлом, он появится domain.com/images/file.jpg вместо s3.amazon.com/etc?=file.jpg Как лучше всего сделать это с помощью PHP?...
amazon-s3
06 янв. 2015, в 17:26
2 ответа
Примеры данных: "3610212505","3610212505","Jack is 6'2" tall" Я ищу, чтобы избежать двойной кавычки, которая появляется после 2 в 6'2 "с шаблоном регулярного выражения в PHP. Эта строка является частью большего CSV файла, который я пытаюсь очистить. В принципе, любая двойная кавычка: В начале с...
06 янв. 2015, в 16:54
1 ответ
Я пытаюсь отправить значения нескольких переменных $_GET с моей электронной почтой, которую отправляет мой php-скрипт. Эти переменные выглядят так: $path=$_GET['path']; $education=$_GET['edu']; $cert=$_GET['cert']; $server_prefix = 'https://'; $server_address = $_SERVER['SERVER_ADDR']; Я пытаюсь...
email
variables
get
06 янв. 2015, в 16:03
1 ответ
Хотя первый XPath будет соответствовать элементу значений, содержащему мой образец текста "Macedonië", второй не будет: value[contains(text(), 'Macedoni')] value[contains(upper-case(text()), 'MACEDONI')] <value>Macedonië</value> Есть ли основное правило, которое я здесь отсутствует? ...
xpath
function
nested
06 янв. 2015, в 15:55
2 ответа
Используя пакет Eclipse Luna PHP (v4.4.1) с PDT (v3.3.1), короткие теги массива помечены как синтаксические ошибки. Например, в $ test = [4, 'some string']; обе квадратные скобки - это ошибки. Есть ли способ сделать Eclipse осведомленным об этом синтаксисе?...
syntax-error
eclipse-pdt
06 янв. 2015, в 15:48
1 ответ
У меня проблема с фильтром, который сортирует страницу. <?php $vendors = array(1 => 'vendor1', 2 => 'vendor2', 3 => 'vendor3'); $vendorChecked = array(1,3); ?> <html> <head> <script type="text/javascript" src="http://code.jquery.com/jquery-latest.js"&g...
11 нояб. 2013, в 11:49
Наверх
Меню