php — вопросы с ответами

1 ответ
Я могу заставить этот код работать только с использованием php native, но я хочу точно знать, что он будет делать, если я в буквальном смысле использую Codeigniter, например, Controller, Model и View, не так ли? Можете ли вы посмотреть и помочь мне переместить код в Codeigniter Таким образом, этот...
codeigniter
06 апр. 2018, в 17:10
1 ответ
Привет, у меня возникают проблемы при создании моей программы. У меня есть поле выбора, в котором отображаются все пользователи из пользователей таблицы, и я хочу, чтобы при выборе пользователя и нажатии ссылки я хочу, чтобы он обновлял пользователя userid в puserid из свойства таблицы Код php: //...
06 апр. 2018, в 16:54
1 ответ
Можно ли написать regexp, который удаляет все пробелы, но принимает разрывы строк? Может быть, это можно написать по-другому?
06 янв. 2015, в 17:01
1 ответ
Я разрабатываю смарт-ТВ-приложение, которое играет в прямом эфире. Само приложение прекрасно работает, когда я предоставляю ему действительный список воспроизведения xml. Но когда я использую php для генерации xml файла (который также генерирует штраф), он не работает. Я получаю сообщение об ошиб...
samsung-smart-tv
06 янв. 2015, в 16:40
2 ответа
Я хочу, чтобы столбец продуктов (ов) отображал список всех продуктов внутри него, то же самое со столбцом "Количество", он должен печатать количество против каждого продукта в столбце продукта (ов). Ближайший, который я получил, показан на рисунке внизу. $cartOutput = ""; // Dynamic table r...
html-table
06 янв. 2015, в 16:23
3 ответа
Я пытаюсь найти хорошее выражение для замены любой строки, начиная с: "%function и заканчивается: %" с помощью строки inbetween, например: "% function test%" должен вернуться test и "% function test%", "% function test%" должен возвращать: test,test Я попробовал это preg_replace('/"%funct...
06 янв. 2015, в 16:22
1 ответ
Ive добавил поле в каталог /eav_attribute и смог сохранить в нем данные. Я просто не могу понять, как получить данные в передней части. im используя наблюдателя событий "catalog_product_load_after" и im пытается извлечь "is_featured_attribute" из resavce "catalog/eav_attribute", im довольно новый ...
magento
06 янв. 2015, в 15:46
2 ответа
Название в значительной степени самоочевидно, но просто для уточнения. Я хочу получить числовое значение из строки, ведь не обязательно содержит только числовые значения. Теперь я могу сделать это с помощью preg_match но мне было интересно, есть ли внутренняя команда php, которая может сделать эт...
string
numbers
preg-match
integer
06 янв. 2015, в 15:21
1 ответ
Я установил FOSUserBundle в свой проект, выполнив все шаги из официальной документации, но логин не работает. Когда я отправлю его в форме входа в систему, он возвращается на страницу входа в систему. Никаких ошибок, никаких уведомлений, ничего. Мой код: security.yml security: encoders: ...
fosuserbundle
06 янв. 2015, в 15:20
1 ответ
Я использую FOSUserBundle для обработки пользователей приложений. Пользователи могут обновлять свои имена пользователей или удалять их администратором. Все оштрафовано на эту часть, моя проблема связана с Symfony ACL. Каждый пользователь имеет свой собственный объект безопасности при его создании....
security
acl
06 янв. 2015, в 15:10
1 ответ
У меня есть организация DistribuidorProductoSolicitud со следующим кодом: /** * @ORM\Entity * @ORM\Table(name="negocio.distribuidor_producto_solicitud", schema="negocio") * @ORM\Entity(repositoryClass="AppBundle\Entity\Repository\DistribuidorProductoSolicitudRepository") */ class DistribuidorPr...
doctrine
doctrine2
06 янв. 2015, в 15:02
1 ответ
Я пытаюсь загрузить файл на диск с помощью учетной записи службы. Я получаю следующее сообщение об ошибке "Недостаточно прав". Ошибка при вызове POST https://www.googleapis.com/upload/drive/v2/files?uploadType=multipart: (403) Недостаточное разрешение ' вот мой общий код. $client_id = '6964980937...
google-drive-sdk
google-api-php-client
06 янв. 2015, в 14:51
1 ответ
У меня есть форма: <form method="POST" action=""> <textarea id="input_text" name="input_text"></textarea> <input type="submit" name="decrypt" value="sm"> </form> теперь я отправляю его, php пытается записать $ _POST ['input_text'] в файл, а затем выполнить другое дей...
file-upload
06 янв. 2015, в 14:36
4 ответа
У меня есть эта часть кода, которая не работает, я не мог найти, где проблема? $texttt = "blabla"; echo "<div onclick='select(\" page d \' accueil \");'>".$texttt."</div><br/>"; function select(text){ alert(text); } ...
11 нояб. 2013, в 10:17
4 ответа
Когда я зарегистрирую пользователя, он перенаправляется на эту страницу: <?php session_start(); if (isset($_SESSION['LoggedIn'])){ include "content.php"; } else { echo "You must be logged in."; } ?> Я только что понял, что нет ничего, что помешало бы людям просто перейти на страницу...
10 нояб. 2013, в 05:45
Наверх
Меню