php — вопросы с ответами

1 ответ
С регулярной командой mysql мы используем SELECT foo WHERE bar IN (a, b, c). Я ищу, как это сделать в базе данных joomla select? Я попробовал это: $query ->select(array('a.id', 'a.promo', 'a.harga', 'a.dp', 'a.image', 'a.teaser' , 'b.title','b.created')) ->from($db->quoteName('...
joomla3.0
07 апр. 2018, в 06:57
1 ответ
Я использую CKEditor с CodeIgniter, и я настроил редактор для отправки символа HTML, но теги не отправляются правильно // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это контроллер для вставки базы данных: public function create() { $extra = array( 'return' => "{$this->_route}index/", 's...
codeigniter
ckeditor
06 апр. 2018, в 23:51
1 ответ
Я успешно применил приложение limesurvey.org(LAMP) к Pivotal Cloud. Приложение работает в основном так, как ожидалось, за исключением того, что база данных MySQL не позволяет приложению создавать таблицы. Когда данное исследование активировано, приложение должно создавать таблицы для хранения ответ...
pivotal-cloud-foundry
limesurvey
pcf
06 апр. 2018, в 22:14
1 ответ
Я хочу знать, как добавить или добавить значение столбца в MySQL с помощью PHP. У меня есть поле ввода для price и в моей таблице базы данных я создал столбец с именем price. Я хочу, когда я помещаю некоторое значение в поле ввода (например, 10) и нажимаю кнопку отправки, он добавляет это значение...
06 апр. 2018, в 19:18
4 ответа
Я новичок в Android, и я хочу работать над взятием данных и отправкой их в базу данных через PHP, проблема, с которой я сталкиваюсь, - я не уверен, что делать с вводом. Моя цель состоит в том, чтобы пользователь вводил строку в приложении android и отправлял ее в базу данных через PHP. Вот мой код:...
post
06 янв. 2015, в 22:20
1 ответ
Я пытаюсь построить url как: https://theserver/career/pathway?path=3&edu=4&cert= Общая проблема здесь заключается в том, что $message var теряет значения $pathval, $edval, $certval при заполнении массивом $data ala $data (как показано ниже) При использовании вашего последнего блока кода ...
variables
concatenation
06 янв. 2015, в 20:21
1 ответ
Я работаю над приложением Oracle/PHP и пытаюсь реализовать функциональность "load-more". Вот две таблицы и их структуры: questions: id (int) | title (varchar(999)) | datetime (varchar(999)) id (int) | title (varchar(999)) | datetime (varchar(999)) questions_tags: id (int) | question_id (int) | t...
06 янв. 2015, в 20:20
2 ответа
я могу просмотреть список пользователей, но когда я пытаюсь просмотреть запись пользователя, используя свой идентификатор, вывод из базы данных не отображается. Я сделал это раньше, но у меня не было никаких подсказок, почему на этот раз это не сработает. user_list.php <?php include 'conne...
06 янв. 2015, в 19:12
2 ответа
Я использую цикл for с петлей foreach внутри. В цикле foreach я получаю необходимую информацию и повторяю ее так: 19:00^-2,2° C Я хочу поместить время (19:00) в одну переменную и температуру (-2,2° C) в другую переменную, чтобы я мог использовать их в диаграмме. Но я не знаю, как я могу объединить ...
arrays
split
06 янв. 2015, в 19:04
2 ответа
Это мое любопытство, о котором я думал прошлой ночью. Обычно, когда я обновляю свой PHP на веб-сайте, я получаю ошибку из-за отсутствия буквы или символа правильно. Если это будет сделано при редактировании живого сайта, посетители могут увидеть ошибки. Итак, вот идея, которую я не нашел однажды в...
redirect
06 янв. 2015, в 19:03
1 ответ
Это может быть или не быть дублирующимся вопросом, отчасти потому, что папка назначения, которую она пытается записать, находится в файловой системе Windows. У меня есть сценарий, в котором есть функция mkdir php, которая пытается создать папку и файл в смонтированную файловую систему Windows. Раз...
permission-denied
user-permissions
06 янв. 2015, в 18:39
1 ответ
Я использую следующий код $header = array( 'Accept' => 'application/json', 'Authorization' => 'Bearer ' . $accessToken ); $url = 'https://api.sandbox.paypal.com/v1/payments/payment/' . $data['PaymentId']; //cURL starts $crl = curl_init...
curl
paypal
06 янв. 2015, в 18:17
1 ответ
В документации PHPUnit в разделе, посвященном mocks, объясняется, как прикрепить макет-объект внутри тестируемого класса: ... $observer = $this->getMockBuilder('Observer') ->setMethods(array('update')) ->getMock(); ... $subject = new Subject('My subject');...
unit-testing
phpunit
06 янв. 2015, в 18:12
1 ответ
Мне нужно получить шестнадцатеричный код кодировки unicode для глифов. То, что я делаю, работает большую часть времени: $hex = dechex(unpack('V', iconv('UTF-8', 'UCS-4LE', $glyph)[1]); Где ut терпит неудачу: ȳ ȳ ȳ ȳ ȳ Все те возвращаются 233, но 233 верны только в первом случае. Остальные - ра...
unicode
06 янв. 2015, в 18:12
2 ответа
В настоящее время у меня есть php, который меняет фоновое изображение div каждый раз, когда страница обновляется. В голове моего HTML у меня есть это <?php $bg = rand(1, 6); $bgchange = $bg.".jpg"; ?> и затем это <style type="text/css"> .cover { background-image: url('../img/bac...
10 нояб. 2013, в 12:52
Наверх
Меню