php — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть SQL Query: BEGIN; INSERT INTO users (username, password) VALUES('alpha', 'omega'); INSERT INTO profiles (userid, cv, website) VALUES(LAST_INSERT_ID(),'some cv things', 'www.domain.com'); COMMIT; И я хочу использовать PDO вместо MYSQL Transcation, чтобы я мог вытащить catched erro...
pdo
06 апр. 2018, в 15:25
1 ответ
Я изучаю веб-разработку из книги "PHP и MongoDB Web Development". Я наткнулся на эти инструкции для создания блога и добавления комментариев в него. 1) Откройте blog.php в текстовом редакторе и замените существующий код на него следующим: <?php $id = $_GET['id']; try { $connection = new Mongo()...
web
webpage
06 янв. 2015, в 15:09
3 ответа
//То, что я хочу в class_design, использует пару методов из класса регистрации для проверки формы контакта. Однако я хочу исключить последний метод (validate_username) и показать другое сообщение об ошибке, например, в validate_message, вместо того, чтобы показывать "недопустимое сообщение". Я хочу ...
class
inheritance
extend
06 янв. 2015, в 15:01
2 ответа
Я пытаюсь создать игру, и когда вы выигрываете (или теряете) игру, вы достигаете конечного экрана. Поскольку игра работает с максимальным количеством попыток (5), игра заканчивается, когда счетчик достигает 5. Поэтому, когда вы достигаете выигрыша/проигрыша экрана, вы получаете приглашение кнопки...
session
counter
kill
06 янв. 2015, в 14:57
3 ответа
Все, что мне нужно, это добавить запятые после каждого типа: Например: если (a = 1) отобразить Coca Cola если (a = 1 и b = 1) отображать Coca Cola, Fanta <?php echo 'Type:'; if ($a == 1) {echo 'Coca Cola';} if ($b == 1) {echo 'Fanta';} if ($c == 1) {echo 'Sprite';} ?> ...
06 янв. 2015, в 14:40
1 ответ
Я использую базовый класс PHP для запуска команд сетевого протокола SpamAssassin на удаленном сервере. Я установил SpamAssassin после руководства, просто пропустив часть PostFix. Независимо от того, какую команду я запускаю (CHECK, REPORT, PING и т.д.), Я получаю пустой или пустой ответ. Вот базо...
sockets
fopen
spamassassin
06 янв. 2015, в 14:32
3 ответа
У меня есть основанный на socket.io Websocket-Server, который должен получать уведомления из приложения php. Я нашел http://elephant.io/, который, кажется, является подходящей библиотекой для этого. Кажется, что elephant.io оптимизирован для композитора, потому что я не могу найти какой-либо пример...
sockets
websocket
socket.io
phpwebsocket
06 янв. 2015, в 14:27
3 ответа
Это мой php файл для загрузки файлов, но я получаю ошибку, как никакой такой каталог, что не так с моим кодом? upload.php <?php $vdo=$_FILES['uf']['name']; $target_path = "/photo"; $target_path = $target_path . basename( $_FILES['uf']['name']); $target_path . basename( $_FILES['uf']['name']...
06 янв. 2015, в 14:22
1 ответ
Я использую flash CS6 и flash player 11.4 Вот пример отправки электронной почты из Flash с помощью PHP as3 код: var php_file = "simple_email.php"; var message_text = "Hello Im mesage from flash."; function sendEmail():void { var myData:URLVariables = new URLVariables(); myData.msg = messag...
actionscript-3
06 янв. 2015, в 14:11
1 ответ
Предположим, что в Office365 есть 40 измененных или недавно добавленных контактов, когда мое приложение пытается синхронизировать с помощью API REST, оно отображает 40 контактов. Если я снова повторю синхронизацию, указав ниже фильтры Array ( [$top] => 7 [$orderby] => DateTimeLastModified [$...
office365
06 янв. 2015, в 14:10
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать PHP-код в C++. $this->Key + 1 + log2p (floor($TimePlot/$this->kY)*M_PI-2*20 В PHP Ключ - строка в C++ key2 - char *, timeplot - time_t, а val - int. key2 + 1 + log2(floor((double)timeplot/this->val*M_PI-2*20)) и ошибка: ошибка C2111: '+': добавление указателя тр...
24 дек. 2013, в 01:12
2 ответа
У меня есть тикер, который имеет две кнопки, которые поднимают и опускают значение на каждый каждый раз, когда нажимается соответствующая кнопка. Я также хотел бы, чтобы это было равным значению числа, расположенного в текстовом файле. Например, значение как счетчика, так и файла равно нулю. Я нажи...
09 нояб. 2013, в 23:57
3 ответа
Я пишу код, практикующий инструкции PHP if и else и проверку формы. основная идея заключается в следующем: после ввода имени, DOB и электронной почты и нажатия кнопки отправки, на основе DOB они вводят кнопку, которая ведет к следующим: -a, рассказывая им, что они слишком молоды, чтобы пить (notw...
validation
if-statement
09 нояб. 2013, в 23:34
1 ответ
Ок, возможно, я пропустил здесь что-то очень простое, но я не могу понять это. Я пытаюсь сделать мою форму динамически расширяемой. Моя проблема в том, что я не могу заставить этот код работать: <html> <head> <?php $i = 1; $p = 1; $r = 1; ?> <script lan...
09 нояб. 2013, в 22:22
2 ответа
Таким образом, в основном у меня есть форма, открывающая php файл при отправке, у меня есть PHP-запись в файл, но она не будет продолжать добавлять значения, текстовый файл имеет только один "1" внутри него, когда он должен иметь "1" внутри для каждого момента, когда форма была отправлена. Вот мой ...
09 нояб. 2013, в 21:59
Наверх
Меню