php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь обновить значение для пользователя, не зная, существует ли пользователь или нет. В принципе: если пользователь не существует, создайте его и обновите значение. Если он существует, обновите значение. Я правильно использую ON DUPLICATE? Могу ли я использовать WHERE при использовании ON DU...
06 апр. 2018, в 01:11
2 ответа
Я пытаюсь "сравнить" пароль БД с паролем, введенным в форму html, но он не работает! Сначала хеш пароля (register.php) был создан с помощью "password_hash". кстати, отлично работаю !!! $conexao = new mysqli($servername, $username, $password, $dbname); $login = isset($_POST['Login']) ? $_POST['Logi...
passwords
php-password-hash
05 апр. 2018, в 23:46
1 ответ
Я пытаюсь реализовать кнопку входа в android, которая использует залп для подключения к серверу mysql через php. Где я совершил ошибку? Код кнопки: LogIn.setOnClickListener(new View.OnClickListener() { @Override public void onClick(View v) { JsonObjectRequest jsonObjectRequest = n...
android-studio
05 апр. 2018, в 19:08
1 ответ
Я пытаюсь запустить тесты в Zend Framework 1 с помощью PHPUnit. Я могу запустить тест, но он дает мне ошибку: $ ./library/bin/phpunit tests/application/controllers/IndexControllerTest.php PHPUnit 3.7.27 by Sebastian Bergmann. Configuration read from /var/www/vhosts/qasystem/qasystem/phpunit.xml F...
zend-framework
phpunit
06 янв. 2015, в 11:21
1 ответ
В коде есть небольшая ошибка, я не могу загрузить сгенерированное изображение, которое создается динамически после добавления текста на изображение. У меня есть изображение, я просто добавляю случайную цифру к изображению и загружаю с тем же именем случайных чисел. <?php function generateRan...
php-gd
06 янв. 2015, в 11:06
1 ответ
Я пытаюсь подключить ведро aws, чтобы прочитать содержимое ведра s3 в базу данных, которую я установил для соединения, и возвращает имена ковша, но теперь я хочу, чтобы содержимое определенного ведра вот что я имею use Aws\S3\S3Client; // Establish connection with an S3 client. $client = S3Cli...
amazon-web-services
amazon-s3
06 янв. 2015, в 10:59
3 ответа
Я никогда не использую PDO в своем проекте, особенно сериализуем и несериализуем. Но я получил эту ошибку. Неустранимая ошибка: класс 'Symfony\Component\HttpKernel\Exception\FlattenException' не найден в /var/www/test/mikroskil/mikroweb/vendor/symfony/symfony/src/Symfony/Component/HttpKernel/Even...
serialization
pdo
fatal-error
06 янв. 2015, в 10:02
1 ответ
Я разрабатываю приложения для Android, и для тестирования я тестирую на localhost, но он отлично работает, но когда я размещаю этот веб-сервис на сервере, в это время от этого URL-адреса не возвращается ответ. => Я попробовал другой url как.. https://www.whizapi.com/api/v2/util/ui/in/indian-ci...
httpclient
06 янв. 2015, в 09:37
3 ответа
Это следующий вопрос для моего первого вопроса: скрытие или удаление имени контроллера в URL-адресе с использованием маршрутов для seo-цели = codeigniter Мне нужно скрыть или удалить имя контроллера из URL-адреса. Поэтому я последовал за ответом, предоставленным мне Nucleo 1985, это работает отлич...
codeigniter
routes
.htaccess
06 янв. 2015, в 09:06
1 ответ
Я делаю онлайн-систему учетных записей пользователей для создания игры в Unity3d. Приложение Unity отправляет WWW-запросы в php файлы, и в результате некоторые действия выполняются, и приложение получает обратную связь. Однако я заметил, что этот метод позволяет любому приложению отправлять эти за...
security
client-server
06 янв. 2015, в 09:05
1 ответ
Я хочу вернуть статус отпуска сотрудника в конкретную дату, используя следующую функцию public static function getLeaveTypeInDate($date, $empId) { $leaveType = Doctrine_Query::create() ->select('leave_type') ->from('EmployeeLeave') ->where('employee_...
doctrine
symfony-1.4
06 янв. 2015, в 08:55
2 ответа
PHPSESSID пуст, когда я echo $PHPSESSID Но в файле php.ini я добавил session.name = PHPSESSID Я использую PHP 5.4.35 чем проблема?
session
06 янв. 2015, в 08:51
1 ответ
Это мой тестовый код: ========================================= <?php include_once "templates/base.php"; session_start(); require_once realpath(dirname(__FILE__) . '/../autoload.php'); function get_service_client(){ $service_client_id="540223414844-tj91ijj3u99c44bhmftb8m20tgon57hc.apps.goog...
google-gdk
google-mirror-api
06 янв. 2015, в 08:51
4 ответа
Я пытаюсь изменить css div, основанный на ветке смородины страницы, цель состоит в том, чтобы показать, какая ссылка в данный момент активна в левом меню. Формат URL-адреса будет WWW.mysite.co.uk/Folder/Folder2/Page.php?id=1 HTML <div id="Left-Menu"> <div id="Left-Menu-Title">...
09 нояб. 2013, в 19:30
1 ответ
У меня есть страница загрузки с невидимым входом, который я активировал, когда вы нажимаете на изображение, и после выбора файла я хочу, чтобы javascript отправил форму на другую страницу, а на другой странице $ _FILES ['file'] пуст моя страница загрузки: форма: <form style="visibility: hidden...
forms
09 нояб. 2013, в 17:22
Наверх
Меню