php — вопросы с ответами

2 ответа
Я начал изучать начало кодирования с помощью HTML, CSS и php. Я создал базовую форму, чтобы проверить свое мастерство. Тем не менее, я застрял в этом. Можете ли вы мне помочь? Я знаю, что он открыт для SQL-инъекций, я просто пытаюсь улучшить себя в кодировании и буду использовать подготовленные за...
07 апр. 2018, в 20:01
1 ответ
Есть ли способ удалить десятичные точки, если значение имеет.00 и сохранить десятичные точки, если нет.00, используя сам запрос MySQL. Например: Если данные 2.56 и 3.00, то запрос mysql должен возвращать 2.56 & 3
07 апр. 2018, в 19:44
1 ответ
Привет, У меня есть база данных MySQL, у которой уже есть автоматическое добавление даты colomn (может помочь информация). Как фильтровать последние данные за неделю, начиная с определенного дня до следующего 7 дня. пример. Показывать данные со среды на этой неделе до гнезда 7 дней $query="SELECT...
date
07 апр. 2018, в 14:40
2 ответа
Переходя к погоне, я работаю на форуме, подобном форуму, используя PHP, Bootstrap и mySQL в рамках университетского задания. Мне удалось получить некоторые из основополагающих принципов - создание новых учетных записей пользователей, а также новых потоков для просмотра широкой публикой. К сожален...
database
date
user-accounts
07 апр. 2018, в 14:01
1 ответ
Я хочу использовать сторонние js файлы в своем приложении. У меня мало знаний в Yii 1.1. Но я очень новичок в Yii 2.0. Теперь я начал работать над Yii 2.0 advanced. Я пробовал с официальной документацией Yii, но это было трудно понять. Может ли кто-нибудь предложить мне для Yii 2.0 справочник пр...
yii2
07 янв. 2015, в 06:33
1 ответ
Возникли проблемы с неправильным вложением запроса. Когда у меня есть линия mysqli_query($GLOBALS["___mysqli_ston"], "INSERT INTO emailerdata ('emailer_timestamp','emailer_promoID','emailer_name','emailer_username','emailer_usermd5','emailer_email','emailer_md5','emailer_reactionID') VALUES ('$dat...
mysqli
07 янв. 2015, в 05:30
1 ответ
У меня есть большое количество файлов в каталоге, и я использую php для чтения строки. Например, путь к файлу выглядит так: filerootdir/dir1/dir2/dir3/dir4/dir5/dir6/file.txt. У меня есть миллион таких файлов txt. Основываясь на другом параметре, php будет читать txt файл и отображать его как част...
lamp
07 янв. 2015, в 04:04
3 ответа
Привет, у меня есть небольшая проблема, я хочу добавить текст в начале и в конце каждой строки текстового поля: test1,test11,test111, test2,test22,test222, test3,test33,test333, поэтому я пишу этот код, чтобы добавить "первым" в начале каждой строки, но я не знаю, как заменить последнюю запятую (...
07 янв. 2015, в 03:57
1 ответ
Я пытаюсь загрузить img с телефона Android на php-сервер. Но когда он загружается, его данные теряются (файл существует, но имеет 0 байт) Я не знаю, есть ли проблема на стороне php или на стороне Android. Вот код, который я использую для enter code here <?php error_reporting(E_ALL); if(isset(...
base64
android-studio
07 янв. 2015, в 03:28
1 ответ
Я работаю над функцией, которая отображает данные, но я все время предупреждаю: "Данные переменных", возможно, не были определены " function getAllData() { $query = "SELECT * FROM patient, person WHERE patient.Patient = person.Personnummer "; if(!$sql = mysql_query($query)) { ...
for-loop
phpstorm
07 янв. 2015, в 02:51
1 ответ
ОК. Так что этот код, который я запускаю, не работает вообще. Когда я запускал запрос непосредственно на сервере, он работал, однако это не работает на моей веб-странице. Я прошел через все страницы справки и не могу определить ошибку. Пожалуйста помоги. function getUserData($id) { $servern...
mysqli
07 янв. 2015, в 02:11
1 ответ
Я развернул свое приложение на своем веб-сайте, и он работает, наконец, отлично. Тем не менее, я сделал второе развертывание с многоступенчатым вариантом capifony, этот называется разработкой, а не производством. Внутри моего файла development.rb я установил: set: clear_controllers, false так ч...
deployment
capistrano
capifony
07 янв. 2015, в 02:09
1 ответ
У меня есть установка Symfony2 (2.6), и у меня есть phpunit для фиксации через Travis CI. В настоящее время у меня только один тест. Он просто проверяет наличие текста на главной странице. Тем не менее, внезапно он начал терпеть неудачу на Тревисе после некоторого времени, и я понятия не имею, поче...
travis-ci
phpunit
07 янв. 2015, в 02:08
1 ответ
У меня проблема с расширениями файлов в php. if ($_FILES['file']['type'] != 'image/png' || 'image/jpg') { echo "wrong type"; exit; } это не позволяет загружать любой тип файла if ($_FILES['file']['type'] != ('image/png' || 'image/jpg')) { ...
file-upload
size
07 янв. 2015, в 02:04
1 ответ
Я стараюсь, чтобы моя контактная форма на моем сайте работала правильно. Я получаю undefined индекс в отношении $name, $email, $thesubject, $message variables, соответственно. Может ли кто-нибудь сказать мне, что мне нужно сделать, чтобы отправить письмо по электронной почте? HTML/Форма: ...
10 нояб. 2013, в 20:51
Наверх
Меню