Как я могу сделать размещенный файл Amazon S3 локальным?

0

Я начинаю проект с использованием Laravel и размещаю свои файлы на Amazon S3. Тем не менее, я хочу, чтобы, если кто-то напрямую связывается с файлом, он появится domain.com/images/file.jpg вместо s3.amazon.com/etc?=file.jpg

Как лучше всего сделать это с помощью PHP?

  • 0
    echo file_get_contents('http://.....file.jpg') , в основном. вам придется прокси-файл, который удвоит ваши расходы на пропускную способность: скачайте файл на свой сервер, а затем выплюните его пользователю.
Теги:
amazon-s3

1 ответ

-1
Лучший ответ

Для всех, кто сталкивается с этой деликатемой:

Абстрагирование через file_get_contents - единственный способ.

Или вы можете сделать поддомен ведра, как media.mydomain.com. Это не локальный, но по крайней мере у вас нет уродливого URL-адреса.

  • 0
    Вам не нужно использовать поддомен - S3 и CloudFront позволяют указать домен на них, а использование «локальных» не имеет особого смысла. file_get_contents - ужасный подход, и вашим пользователям действительно все равно, в каком домене размещены изображения.
  • 0
    @ceejayoz На самом деле для SEO немаловажно, является ли контент вашего сайта первичными изображениями. И да, любое cname будет работать в облачном фронте, но вы не можете указать свой корневой домен более чем на один ip, если у вас также есть веб-сайт, размещенный в другом месте.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню