wkhtmltopdf динамические поля

0

Возможно ли, используя wkhtmltopdf, определить динамические поля?

Я создаю pdf файл для счета-фактуры, на первой странице у меня есть BVR в нижнем колонтитуле, чтобы пользователь мог его вырезать и оплатить. На страницах, кроме первого, у меня нет нижнего колонтитула.

Проблема в том, что при наличии достаточного количества содержимого для полной заполнения второй страницы разрывы страниц происходят на заданном поле нижнего колонтитула, оставляя меня с пустой страницей на 1/3.

Можно ли определить (javascript или другие способы) динамический размер поля для первой страницы, а затем удалить нижнее поле для любого другого?

Теги:
pdf-generation
wkhtmltopdf

1 ответ

0
Лучший ответ

Неа. Вы можете создать запрос функции на странице https://github.com/wkhtmltopdf/wkhtmltopdf/issues, но я не думаю, что это скоро придет, потому что базовая технология (webkit) стабилизируется (часто не меняется) и на самом деле не нужна эта функция.

Как об обходном пути вы изучаете контент, и если это определенная длина, вы разбиваете HTML на два файла и конвертируете их по отдельности. Затем вы можете присоединиться к ним с помощью pdftk, например.

  • 0
    спасибо за ваш ответ, я посмотрю на pdftk, чтобы посмотреть, что я могу сделать
  • 0
    Это действительно работает, но у меня проблема с номерами страниц, есть ли возможность или обходной путь для получения последовательных номеров страниц? Например: pdf1: 1 страница, pdf2, 2 страницы, теперь я получаю «страница 1, страница 1, страница 2», можно ли вместо этого получить 1,2,3?
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню