php — вопросы с ответами

4 ответа
Первый запрос для выбранных учреждений, а второй - для получения последнего обзора в этом учреждении. Первый запрос: SELECT instituteId, instituteName, description FROM institutions WHERE instituteId IN ('1','2','3')"; Второй запрос: SELECT name, review, timestamp ...
11 апр. 2018, в 13:02
1 ответ
возможно ли сопоставить массив лет в одном запросе формата dateTime в качестве примера 2017-12-12 00:00:00 Я попробовал это, но это не работает. $years=implode(",",$year); SELECT * FROM mytable WHERE YEAR(reg-date) = '$years'; он вернет только первый год в массиве. Как я могу запросить таблицу...
11 апр. 2018, в 09:53
1 ответ
Поэтому я просто вышел из отличного интервью, в котором мне довелось бросить мяч к концу. Тестирование, которое я получил, касалось решения простого вопроса CS. У вас есть две укусы $a = 'abcd'; $b = 'cdfg'; $a = 'abcd'; $b = 'cdfg'; Используя наиболее эффективный метод, мне было предложено сравн...
performance
algorithm
hash
compare
09 янв. 2015, в 01:43
1 ответ
У меня есть сайт expressionengine, и я хочу создать новостной шаблон, который заполняется всего одним годом. Следующий код действительно работает и заполняет страницу правильным годом историй. <?$date = strtotime('{current_time format="%Y"} -1 year');?> {exp:channel:entries channel="news"...
expressionengine
09 янв. 2015, в 00:51
1 ответ
Я установил PHP, MySQL, PHPMyAadmin и Apache без Mamp, я использовал это видео и работал очень хорошо Когда я пытаюсь создать новый проект с композитором apper, типичная ошибка mcrypt required но в консоли MacBook-Pro-de-zhelon:~ zhelon$ brew install mcrypt Warning: mcrypt-2.6.8 already installed...
macos
laravel-4
mcrypt
osx-yosemite
09 янв. 2015, в 00:06
1 ответ
Наш друг работает с программным обеспечением Plover для ее закрытых надписей и других отчетов. Она пытается найти способ опубликовать этот пост в реальном времени на локальном сервере для других (Hard of Hearing), чтобы смотреть в режиме реального времени (но не позволять им редактировать) со своих...
08 янв. 2015, в 23:55
1 ответ
У меня есть прочное, но базовое понимание HTML, CSS, javascript, Sql и PHP. Я думал, что будет здорово создавать веб-сайт, так как у меня есть большинство навыков, которые мне нужны. Общая цель сайта требует, чтобы веб-искатель извлекал данные о ценах с финансовых сайтов. Сам веб-искатель немного п...
web-crawler
08 янв. 2015, в 23:51
1 ответ
Здравствуйте. У меня проблема с ссылкой на источник видео. На моем веб-сайте у меня есть собственный видеоплеер, и я хочу играть в фильмы в этом плеере, поэтому мне нужна ссылка на источник видео. Я создал скрипт на PHP, который извлекает URL-адрес источника видео из html-кода. Поэтому я помещаю ...
08 янв. 2015, в 23:50
1 ответ
Я пытаюсь настроить приложение PHP Slim (не напрямую связанное с моим вопросом), и мне бы хотелось, чтобы лучший способ передать зависимости маршрута к моей функции маршрута. Например, следующее работает так, как должно: $app = new \Slim\Slim(); $testMessage = 'This is a test'; $app->get('/hel...
08 янв. 2015, в 23:40
1 ответ
У меня есть этот код сейчас (после исправления appiling из этого вопроса: проверьте, доступен ли сайт в максимально возможной степени) foreach($links as $link_content) { $handle = curl_init(LINK_BASE.$link_content); curl_setopt( $c, CURLOPT_RETURNTRANSFER, true ); ...
curl
08 янв. 2015, в 23:39
2 ответа
Я пытаюсь настроить почтовую систему в первый раз. Я использую PHPMailer, но, поскольку есть много вещей, чтобы установить, что я переношу это в другой класс, чтобы сделать его проще для себя, у меня есть это Предупреждение: Создание объекта по умолчанию из пустого значения. Мой код похож. class Ma...
oop
08 янв. 2015, в 23:26
2 ответа
У меня есть помощник вида, как показано ниже, и он работает отлично: class Zend_View_Helper_List extends Zend_View_Helper_Abstract { public function list() { return '<ul><li>Something Really Good</li></ul>'; // generated html } } У меня это в моем глоб...
zend-framework
view-helpers
08 янв. 2015, в 22:43
1 ответ
Я разрабатываю расширение php и сталкиваюсь с проблемой. В моем расширении я определил функцию, которая анализирует параметры из пользовательского пространства и передает их в другую функцию в статической библиотеке. Но когда мои функции заканчиваются, он выдает следующую ошибку: "Не удается получ...
gdb
php-extension
30 дек. 2013, в 10:29
1 ответ
Я пытаюсь поместить внутри тега, как в примере ниже, но таблица отображается за пределами div таблицы tableWrapper, div таблицы tableWrapper отображается правильно. Я хочу, но таблица находится за его пределами, и я не понимаю, что я делаю неправильно, может ли кто-нибудь помочь? : //the buttons $...
xhtml
12 нояб. 2013, в 15:39
2 ответа
Я создаю редактируемый веб-сайт для некоторых людей, я использую ckeditor, чтобы они могли использовать WYSIWYG в Интернете, но когда я использую метод post для сохранения данных, код становится испорченным... Вот как я использую ckeditor для сохранения вкладок и всего моего редактируемого веб-сай...
ckeditor
save
12 нояб. 2013, в 15:26
Наверх
Меню