Как я могу установить mcrypt без использования программного обеспечения MAMP на Yosemite OSX?

0

Я установил PHP, MySQL, PHPMyAadmin и Apache без Mamp, я использовал это видео и работал очень хорошо

Когда я пытаюсь создать новый проект с композитором apper, типичная ошибка mcrypt required

но в консоли

MacBook-Pro-de-zhelon:~ zhelon$ brew install mcrypt
Warning: mcrypt-2.6.8 already installed

А также

    MacBook-Pro-de-zhelon:~ zhelon$ which php
    /usr/bin/php
    MacBook-Pro-de-zhelon:~ zhelon$ php --ini
    Configuration File (php.ini) Path: /etc
    Loaded Configuration File:         (none)
    Scan for additional .ini files in: /Library/Server/Web/Config/php
    Additional .ini files parsed:      (none)

Я не использую программное обеспечение MAMP

Как это можно?

  • 0
    да, у меня была очень похожая проблема в Linux. ПКГ установлен, но композитор ищет не в том месте. Попробуй гуглить, не помню как я это исправил :(
  • 1
    Я не собираюсь смотреть видео ... Ойу установил, скомпилировав, используя macports или homebrew? Если вы не использовали macports или homebrew, я бы лично порекомендовал очистить вашу установку и использовать один из них. Намного легче управлять этим способом.
Теги:
macos
laravel-4
mcrypt
osx-yosemite

1 ответ

1
Лучший ответ

Две вещи, которые вы можете рассмотреть:

доморощенного

Homebrew - это менеджер пакетов для mac os. Он похож на инструменты для linux, такие как apt-get или yum. В основном это инструмент, который поможет вам установить и настроить приложения для вашего компьютера, которые в основном используются для разработки.

С помощью homebrew вы можете запускать следующие команды для поиска и установки расширения mcrypt для вашей версии php:

brew search mcrypt
#outputs: libtomcrypt   mcrypt      php53-mcrypt  php54-mcrypt  php55-mcrypt  php56-mcrypt

brew install php55-mcrypt

После того, как доморощенный завершит установку, он даст вам инструкции по подключению mcrypt к вашему php-экземпляру (добавив его в файл php.ini).

Вы даже можете использовать homebrew, чтобы установить php самостоятельно, если хотите новую версию.

Все это говорит о том, что если вы работаете над проектом laravel, я настоятельно рекомендую вам изучить следующий вариант.

усадьба

Laravel Homestead является официальной виртуальной машиной, поддерживаемой laravel на базе Vagrant. Существует несколько основных преимуществ использования усадьбы:

  1. Ваша среда разработки не зависит от вашей локальной ОС.

Это означает, что когда вы обновляете свою ОС, удалите некоторые инструменты, добавьте новые, ни одна из них не повлияет на вашу среду разработки

  1. Это позволяет вам "перезагрузить" вашу среду, не беспокоясь.

Если вы испортите свою локальную настройку мачты, вам придется копаться и выяснять, что сломало, чтобы вы могли ее разбить. С усадьбой (и на самом деле средой разработки виртуальных машин вообще), если вы используете что-то в своей конфигурации виртуальной машины, вы можете либо переустановить ее (это означает, что бродяга снова запустит вашу машину в соответствии с спецификациями, которые диктует homestead), или вы может полностью уничтожить его и создать его снова. В любом случае ваша локальная среда не будет затронута.

  1. Инструменты уже установлены для вас.

Homestead поставляется с установленным mcrypt вместе с большим количеством другого программного обеспечения, которое вам нужно для разработки веб-приложений.

Мое предложение было бы посмотреть этот эпизод Laracasts на Хоумстеде. Джеффри проведет вас через процесс создания усадьбы. Как только вы его запустите, вы будете золотыми.

ОБНОВИТЬ

Я должен также упомянуть, что усадьба - это просто виртуальная среда разработки, а не инструмент только для laravel. Вы также можете использовать усадьбу для других веб-проектов.

  • 0
    Когда я использовал brew search mcrypt homebrew/php/php55-mcrypt , решением было homebrew/php/php55-mcrypt то использовать brew install homebrew/php/php55-mcrypt . Спасибо большое: D
  • 0
    Нет проблем. Рад, что смог помочь!
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню