php — вопросы с ответами

1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня возникла проблема передать текстовое поле на другую страницу, когда содержит несколько строк. У меня 3 страницы: 1. -_testInsertText.php = INSERT новый текст в базе данных 2. -_testShowText.php = ВЫБРАТЬ т...
textarea
10 апр. 2018, в 22:52
3 ответа
Привет, я пытаюсь использовать геомонтаж внутри моего сайта, и у меня возникают проблемы с динамическим вытаскиванием адреса для ресторана и помещением его в мой javascript. Я использую метод get, чтобы вытащить restaurant_id из URL-адреса, а затем использовать его, чтобы вытащить полный адрес рест...
concatenation
10 апр. 2018, в 20:50
2 ответа
Я хочу показать данные из базы данных, если статус включен, а тип пакета - внутренний и порядок по id desc. Вот мой код: $sql = "select * from holidays where pkg_status = 'Enable' and pkg_type = 'Domestic' limit 6"; Я хочу показать эти данные как порядок по i...
mysqli
10 апр. 2018, в 20:42
1 ответ
Я отправляю данные из формы в эту логику для регистрации пользователей. Вопрос, который у меня есть, заключается в том, как взять информацию, отправленную в переменную $ userpw в этой логике, и передать ее в токен, а затем вставить содержимое токена в db в качестве пароля пользователя. Я очень нови...
passwords
10 апр. 2018, в 20:42
1 ответ
Я хочу получить ключ массива, где, например, " тип " равен " UniqueType1 " (в данном случае 0) в PHP. Полный массив огромен и из API, поэтому я не могу изменить исходные данные. Описание моей проблемы довольно плохо, но я никогда не делал ничего подобного. Простите за это. Array ( [summary] =&...
arrays
08 янв. 2015, в 19:27
1 ответ
Я пытаюсь настроить поле файла в своей форме. Как и в других областях. Я просто переопределяю некоторые части шаблона html (независимо от того, что это такое, например textarea или выбор) ==> вот список шаблонов html, которые составляют любое поле Github Дело в том, что я не могу найти шаблон ...
file-upload
08 янв. 2015, в 18:39
1 ответ
Запуск ZEND для IBM я с месяца без каких-либо проблем. С 16 декабря 2014 года у меня часто "Максимальное время выполнения превышено" только на скриптах, генерирующих PDF с изображением, сгенерированным PHP. Я запускал ZEND для IBM я V6.1.0 на уровне IBM я V6R1 CUM SF99610 уровня 13312. Проблема з...
fpdf
pchart
08 янв. 2015, в 18:03
2 ответа
Я пытаюсь построить игру с угадыванием слов, где люди вводят свое имя, и им дают 5 попыток угадать игру (первое письмо бесплатное). У меня была игра, в которой все отлично и денди, но я решил добавить страницу '' start '', где люди могут вводить свои имена и где случайное слово уже предварительно ...
session-variables
08 янв. 2015, в 17:53
1 ответ
У меня есть сайт drupal 7, на котором я хочу сделать второстепенные передние страницы. проблема заключается в том, что "page - front.tpl.php" - это двухстолбцовый макет, а "page.tpl.php" - это однострочный макет. если я использую шаблон узла, он выталкивает его в тело одного столбца. имя темы - "в...
templates
drupal-7
hook
drupal-theming
08 янв. 2015, в 17:09
4 ответа
У меня две строки, как я могу передать две строки из кода android в php? У меня есть следующий код для подключения моего php: HttpClient httpclient = new DefaultHttpClient(); HttpPost httppost = new HttpPost("http://192.168.1.101/webservice/index.php"); HttpResponse response = httpclient.execute(h...
08 янв. 2015, в 16:54
1 ответ
У меня есть этот массив, и я не хочу удалять повторяющиеся значения. Я хочу проверить, есть ли дубликаты в первом значении или нет ([0] => 1500, [0] => 1111, [0] => 1500) если есть, тогда верните true else return false, как это сделать? Array ( [0] => Array ( ...
arrays
for-loop
08 янв. 2015, в 16:44
2 ответа
Я хотел бы украсить каждое действие контроллера, которое у меня есть в моем проекте. Я хотел бы запустить собственный механизм регистрации и остановить его каждый раз, когда вызывается метод действия. Как это: class HomeController { public function indexAction() { Logger:start();...
design-patterns
decorator
08 янв. 2015, в 16:28
3 ответа
Можно ли написать это короче? Я не могу вносить изменения в метод accept_lang и всегда возвращает логическое значение. if ($ci->agent->accept_lang('en-US') OR $ci->agent->accept_lang('en-GB') OR $ci->agent->accept_lang('en-au'))
coding-style
08 янв. 2015, в 16:19
3 ответа
У меня есть существующий массив на PHP, например (когда я использую print_r): Array ( [0] => Array( [value] => 188 [label] => Lucy ) [1] => Array ( [value] => 189 [label] => Jessica ) [2] => Array ( [value] => 19...
arrays
sorting
08 янв. 2015, в 16:09
2 ответа
поэтому я пытаюсь заменить div, когда размер окна небольшой с некоторым новым кодом внутри div. Я пытаюсь сделать это, используя JQuery и replaceWith(). вот код, который мне нужен для перевода с помощью символов excape... это невозможно сделать с php? $('#container').replaceWith('<?php foreach ...
replacewith
12 нояб. 2013, в 22:07
Наверх
Меню