php — вопросы с ответами

4 ответа
Скажите, пожалуйста, как мы можем сделать запрос sql из массива? This is my code $myString = "Food,FastFood,Chinese"; $myArray = explode(',', $myString); print_r($myArray); Это выводится выше кода: Array ( [0] => Food [1] => FastFood [2] => Chinese ) ...
arrays
11 апр. 2018, в 11:02
2 ответа
Я создал скрипт php, который проверяет, зарегистрирован ли администратор, используя сеанс PHP. Если они не вошли в систему, сценарий отправляет их на последнюю страницу, на которой они были включены, с сообщением об ошибке. $Message = urlencode(" Authentication Timeout: 1"); header("Location: {$_S...
11 апр. 2018, в 07:33
2 ответа
Я хочу напечатать символы соответствующих цифр без использования какого-либо цикла, используя запрос php или mysql. У меня есть одна таблица с именем "test". Мой стол, // [IMG_OUR_ID=174551.site] Если вход = 011, выход должен быть "thh". Как печатать как это без использования какого-либо цикл...
11 апр. 2018, в 06:59
1 ответ
Мне действительно нужно вдохновение, как сделать несколько вложений, используя этот код ниже. Проблема в том, что данные из базы данных не отображаются в следующей форме. Кто-нибудь может помочь мне здесь, чтобы дать мне несколько советов, чтобы решить мою проблему? я действительно ценю, что все уч...
11 апр. 2018, в 06:36
2 ответа
Есть несколько API-интерфейсов, которые я пытаюсь получить для захвата данных в PHP. Все они используют авторизацию OAuth, и я не могу, чтобы жизнь меня поняла. Если я сделаю запрос file_get_contents или file_get_contents запрос данных с использованием URL-адреса API, очевидно, он запрашивает у ме...
curl
header
oauth
08 янв. 2015, в 22:31
1 ответ
Я начинаю ZF2 и работаю на своем первом сайте. Мне нужен многоязычный сайт и у меня есть проблемы с маршрутизацией. Я настроил свои маршруты следующим образом: 'lang' => array( 'type' => 'segment', 'options' => array( 'route' => '/:lang', 'constraints' => arra...
zend-framework2
08 янв. 2015, в 22:27
1 ответ
Я использую систему бронирования на своем веб-сайте. Форма переходит на вторую страницу, потому что мне нужен настраиваемый url для записи с использованием переменных из формы. Форма размещается на странице header.php веб-сайта wordpress. После нажатия кнопки "Отправить" они переходят на страницу с...
redirect
google-tag-manager
google-analytics
08 янв. 2015, в 22:26
4 ответа
У нас есть массив со следующими значениями: $a = array("a", "a.b", "a.b.c", "X", "X.Y", "X.Y.Z"); И цель состоит в том, чтобы внести изменения в первый массив в следующую структуру: $a = array( "a" => array( "b" => array( "c" => array(), ), ), ...
arrays
08 янв. 2015, в 22:24
2 ответа
foreach($links as $link_content) { $handle = curl_init(LINK_BASE.$link_content); curl_setopt($handle, CURLOPT_RETURNTRANSFER, TRUE); $response = curl_exec($handle); $httpCode = curl_getinfo($handle, CURLINFO_HTTP_CODE); if($httpCode != 200) continue; //if not, go to next link } Мне ...
curl
08 янв. 2015, в 21:58
2 ответа
HTML Это форма, которая принимает пользовательский ввод (url): <form method="post" action="/" accept-charset="utf-8"> <input type="search" name="url" placeholder="Enter a url" /> <button>Go</button> </form> PHP (Laravel) Этот контроллер сохраняет значение п...
arrays
08 янв. 2015, в 21:47
2 ответа
Я хочу создать планировщик в Codeigniter как в, в 21:24 "эта" запись должна быть обновлена. Я много искал, но окончательным ответом было создание задания cron. Могу ли я динамически создавать работу cron в Codeigniter? На самом деле я думал создать класс, в котором метод будет продолжать проверя...
codeigniter
cron
scheduled-tasks
08 янв. 2015, в 21:35
1 ответ
Чтобы быть более точным, мне нужно иметь возможность сбрасывать HTML-теги так же хорошо, как этот скрипт: zubrag.com/tools/html-tags-stripper.php Мне нужно иметь возможность сделать это на моем localhost (сервере xampp) с любым URL-адресом, но теперь я хотел бы использовать этот url для удаления т...
strip-tags
08 янв. 2015, в 20:38
1 ответ
Прошу прощения за этот глупый вопрос, но я не понимаю! Я хочу создать простой интерфейс веб-сайта, подобный этому примеру с помощью Усы: http://detector.dmolsen.com/demo/mustache/ Если у меня есть сайт с одной страницей - все в порядке: я создаю свой объект Усы... и так далее // use .html inst...
mustache
mustache.php
08 янв. 2015, в 20:30
1 ответ
Я использую jQuery raty для личного сайта. У меня есть форма, а raty генерирует следующее для каждого набора звезд <input type="hidden" name="score" value="5"> где значение содержит значения, которые я хочу получить. У меня 10 полей по 5 звезд каждый, и я хочу получить все 10 рейтингов с ...
forms
post
raty
13 нояб. 2013, в 02:12
1 ответ
У меня есть столбец флажка в таблице, а тег флажка содержит идентификатор ячейки таблицы. Когда установлен флажок, я хочу, чтобы имя пользователя отображалось рядом с этим флажком. Имя пользователя содержится в теге метки, который также содержит идентификатор ячейки таблицы. У меня это работает, н...
13 нояб. 2013, в 01:39
Наверх
Меню