Переписать и перенаправить URL с помощью переменных и менеджера тегов Google

0

Я использую систему бронирования на своем веб-сайте. Форма переходит на вторую страницу, потому что мне нужен настраиваемый url для записи с использованием переменных из формы. Форма размещается на странице header.php веб-сайта wordpress. После нажатия кнопки "Отправить" они переходят на страницу со следующим кодом:

$TheLink = 'https://demo.reztrip.com/search?' . '&arrival_date=' . date("Y-m-d", strtotime($_GET['date'])) . '&departure_date=' . date('Y-m-d', strtotime($_GET['date'] . " + {$_GET['nights']} days"));
   header( "Location: $TheLink" ) ;

Клиент запрашивает, чтобы аналитика google переносилась на перенаправление.

Я понимаю, что не могу просто добавить их на эту вторую страницу бронирования, потому что это будет его переадресация и никакой другой код.

Я просмотрел мета-перенаправления или переадресации js, но я теряюсь при объединении своего php, чтобы переписать URL-адрес и js для перенаправления.

Есть ли более простой способ добиться перенаправления с перезаписанным URL-адресом, когда теги google будут перенесены?

Теги:
redirect
google-tag-manager
google-analytics

1 ответ

0

Лучше использовать Диспетчер тегов Google для сбора данных, а не для настройки перенаправления. Если вам необходимо внедрить Google Analytics на целевую страницу, попробуйте добавить код GTM на целевую страницу.

Если вы используете перенаправление для чего-то вроде построения цепочки войн в Google Analytics, вы можете вместо этого использовать виртуальные просмотры страниц.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню