php — вопросы с ответами

2 ответа
Я создаю классический блог php и имею дилемму в отношении single или двух таблиц mysql. В первом случае фактические блоги будут помещены в actual таблицу (максимум 100 строк) и заархивированы сообщения в archive таблице (максимум 20 000 строк). Обе таблицы имеют одинаковую структуру. Запрос на a...
11 апр. 2018, в 13:45
1 ответ
У меня есть php файл с именем settings_email.php, который имеет форму для пользователя, чтобы изменить его/ее электронную почту, и когда пользователь нажимает кнопку отправки, он переходит во второй файл php с именем includes/changeemail.php, чтобы обновить таблицу, а затем отправить его назад к то...
11 апр. 2018, в 13:16
2 ответа
Пожалуйста, взгляните на следующее. Я прикрепил детали настроек DN и учетной записи пользователя. Я смог проверить подлинность учетной записи с LDP.exe с правильными деталями. Я получаю ошибку при запуске этого скрипта Warning: ldap_bind(): Unable to bind to server: Invalid credentials in /var/www...
ldap
09 янв. 2015, в 08:56
1 ответ
В прошлом году я развернул проект на клиентском сервере, закодировав все файлы с помощью расширения Zend Guard Loader PHP, и после развертывания мы сделали некоторые быстрые изменения/исправления в соответствии с электронными письмами клиентов и развернули файлы без кодирования на реальном сервере ...
encoding
zend-framework
zend-guard
09 янв. 2015, в 08:43
3 ответа
Я использую файл.htaccess для повторной записи URL-адреса, и я меняю какой-то URL-адрес, используя этот файл.htaccess: RewriteRule ^home/?$ index.php [NC,L] но я понятия не имею, как изменить этот URL-адрес /localhost/mywebiste/complete_listing.php?category=Education&city=delhi в этот UR...
.htaccess
url
mod-rewrite
url-rewriting
09 янв. 2015, в 08:32
2 ответа
У меня есть этот PHP-прокси, используя cURL (ниже). Всякий раз, когда он получает POST заголовок X-CSRF имеет значение null. Маркер X-CSRF является единственной разницей в заголовке POST между использованием прокси и нет. Поэтому мне интересно, как это сделать, чтобы токен X-CSRF настроен правильн...
csrf
curl
proxy
09 янв. 2015, в 08:30
2 ответа
У меня есть требование, когда пользователь проверяет флажок, im получая значение флажка в качестве пары значений ключа Array( [checkboxname] => Array( [1] => on [5] => on [12] => on [15] => on ) ) я должен передать этот к...
arrays
codeigniter
associative-array
09 янв. 2015, в 08:11
2 ответа
При попытке запустить следующий код, $query = "INSERT INTO check (name, number) values "; $query .= implode(',', $read_data); $stmt = $this->pdo->prepare($query); $stmt->execute(); где $read_data является массивом и имеет значение as ('aaa','000'),('bbb','001'),('ccc','002') Я получил ...
pdo
09 янв. 2015, в 05:20
6 ответов
$x='"CREATE TABLE MyGuests ('; for($i=0; $i<count($arr);$i++) { $y="'$arr[$i]' VARCHAR(30) NOT NULL"; $x.=$y.","; } $sql= $x.')";'; echo $sql."<br /><br />"; это приводит к следующему результату: CREATE TABLE MyGuests (author VARCHAR(30) NOT NUL...
09 янв. 2015, в 05:11
1 ответ
поэтому я писал сценарии на короткое время, и немногие, что написано в ive, работают регулярно и без тайм-аутов. Однако это одно и им интересно, есть ли у вас, ребята, возможные предложения по оптимизации скорости этого скрипта. Его задача - захватить идентификаторы из существующей базы данных и и...
optimization
curl
cron
timeout
09 янв. 2015, в 05:01
1 ответ
У меня есть эта строка: An error page was displayed to the Web Services user.\nDetails: The Status you have chosen is invalid.\n\nStack Trace: Stack trace: Сама строка сама по себе продолжается примерно до 1000 символов. То, что я хочу сделать, - это извлечь из раздела Details: и \n\Stack. Я бы з...
string
09 янв. 2015, в 04:57
4 ответа
У меня проблема с отправкой переменной в php-скрипт и возвратом результата без обновления страницы. PHP скрипт koord.php проверен и работает нормально. Это мой код js (adresa, mjest o и coords - текстовые поля ввода): $(document).ready(function () { $('#coord_click').click(function () { ...
13 нояб. 2013, в 08:06
1 ответ
мой результат поиска не отображается в том же окне, я хочу, чтобы результат отображался в том же окне. Я нашел тот же вопрос, но код отличается от того, что я использую, поэтому я не могу относиться к нему: поиск не отображается на одной странице сценарий 1: если я поставлю action="search_result2...
12 нояб. 2013, в 18:52
2 ответа
Я только что начал с PHP, и до сих пор у меня есть 2 проблемы с этой формой (я уверен, что у меня будет больше LOL) Предполагается, что эта форма должна представлять данные для себя и повторно заполнять кнопку "Назад". Первая проблема, поскольку радиокнопки php не читают> перед текстом Mr/Mrs/...
forms
http-post
12 нояб. 2013, в 18:38
1 ответ
У меня есть несколько групп переключателей, сгенерированных с использованием данных из базы данных. В настоящее время я могу только щелкнуть/успешно выбрать первую из этих групп переключателей, остальные не реагируют. Код, когда я тестирую его отдельно в jsfiddle, отлично работает, поэтому я не ду...
radio
12 нояб. 2013, в 17:32
Наверх
Меню