php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть две таблицы, в которых есть одно отношение (пользователи и местоположения). У каждого пользователя есть одно местоположение. Но у местоположения может быть много пользователей. В таблице users есть столбец с именем location_id который связан с столбцом с именем id в таблице locations. ...
pdo
11 апр. 2018, в 20:25
2 ответа
У меня есть эта очень странная проблема, которая не имеет никакого смысла. В основном у меня есть база данных MYSQL (база данных wordpress), которая содержит содержимое сообщения Wordpress. Мне нужно использовать эту базу данных и создать JSON файл, который я могу легко сделать с помощью следующе...
11 апр. 2018, в 17:25
2 ответа
Вот моя функция JS: function checkError() { var field = 'error'; var url = window.location.href; document.write('test'); window.alert('please work'); if(url.indexOf('?' + field + '=') != -1) document.write('The username and...
function
09 янв. 2015, в 10:46
1 ответ
Я использую JMSI18nRoutingBundle. Мне нужно создать функцию, которая позволит администратору создавать новые языки из CMS. Проблема в том, как я могу получить доступные языки из базы данных (хранится в таблице "locale") и использовать их в конфигурации JMS-пакета. Например: у меня три базы в DB (EN...
dependency-injection
configuration
09 янв. 2015, в 10:33
1 ответ
Вопрос: Как я могу избежать получения неполного класса PHP в этом случае? Справочная информация. Код - это скрипт, получающий POST-переменные из формы, выполняющий некоторые операции над \$_SESSION['objectCart'] и, наконец, перенаправление посетителя на другую страницу. $_SESSION['objectCart'] сод...
class
session
09 янв. 2015, в 10:17
1 ответ
Я хочу реализовать шаблон разработки стратегии, используя php: interface dummy_function { public function render(); } class a implements dummy_function { public function render() { echo "class a\n"; // I want to acess x_main::dummy like: echo parent::dummy } } class b ...
oop
interface
strategy-pattern
implements
09 янв. 2015, в 10:15
3 ответа
Я работаю с двумя многомерными разностями в массиве: мой массив: Array1: Array ( [0] => Array ( [F_CONTACT_ID] => 2 [F_CONTACT_FNAME] => name2 [F_CONTACT_NAME] => name22 ) [1] => Array ( [F_CONTACT_ID] ...
arrays
compare
09 янв. 2015, в 09:58
2 ответа
Я просматриваю web и stackoverflow сейчас довольно долгое время, и, похоже, я не нашел правильного ответа. У меня есть следующая проблема при создании моих URL-адресов. Я перемещаю проект в Laravel, и все должно работать так же, как и раньше. В основном проблема заключается в том, что когда я добав...
special-characters
forms
laravel-4
09 янв. 2015, в 09:28
2 ответа
Я сделал график JPGraph с некоторыми значениями, но иногда мое значение пусто (0), как в этом примере // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу сгруппировать существующие бары в середину метки. Например, на втором ярлыке (зеленый и красный), я хочу вставить эти два стержня вместе в центре этикетки. Те...
bar-chart
jpgraph
09 янв. 2015, в 08:38
2 ответа
Есть ли какие-либо возможные решения в PHP для создания файла или каталога на клиентской машине. Примечание. Загрузка файла не является решением для меня. только после того, как пользователь получит доступ к веб-сайту и выполнит некоторую функцию, и он позволяет создавать файлы или каталог на клиен...
09 янв. 2015, в 08:33
2 ответа
Я хочу найти тег (или сказать главный тег) из доступных тегов в базе данных с помощью TABLE: tags => COLUMNS: tag_id, customer_id, tag как найти те же теги из тега 'tag' и как определить вероятность (или массу) всех этих тегов для поиска основного тега. Я работаю в php и разрабатываю веб-сай...
database
tags
09 янв. 2015, в 08:14
1 ответ
У меня есть xml, указанный ниже. Как я должен разбирать это, чтобы я мог хранить в массиве, чтобы отобразить его в структуре, как показано ниже. необходимо сначала отобразить спецификацию, а затем название и значение для каждой группы. Например group title Specidentifier Specvalue Aud...
xml-parsing
09 янв. 2015, в 07:55
2 ответа
У меня есть отрицательное десятичное значение, например '-1 +0,02' Мне нужно пространство между значком и значением, как '- 1,02' есть ли возможности в веточке Для Теперь я пытаюсь разделить как массив {% set foo = "-1.02"|split('') %} и я пытаюсь объединиться с пространством Но я считаю, чт...
twig
09 янв. 2015, в 07:02
2 ответа
Я использую curl --interface ip_goes here -I -L https://www.youtube.com/ чтобы получить заголовки http, но я хочу сохранить HTTP/1.1 200 OK в переменной. Я могу сделать это с помощью preg_match но мне интересно, есть ли более эффективное решение HTTP/1.1 200 OK Date: Fri, 09 Jan 2015 05:49:12 GMT S...
curl
09 янв. 2015, в 07:01
4 ответа
эй, ребята, я читал некоторые другие записи и много старался, но все еще не работал на меня. когда я предупреждаю массив, я получаю все результаты на первом сайте, но после отправки данных на php я просто получаю пустой результат. есть идеи? $(document).ready(function() { $('#Btn').click(function()...
13 нояб. 2013, в 10:23
Наверх
Меню