php — вопросы с ответами

3 ответа
Это мой запрос создания таблицы CREATE TABLE 'result' ( 'id' int(11) NOT NULL, 'l_id' varchar(25) NOT NULL, 'lname' varchar(200) NOT NULL, 'first_prize' varchar(9) DEFAULT NULL, 'consolation_prize' varchar(9) DEFAULT NULL, 'second_prize' varchar(9) DEFAULT NULL, 'third_prize' varchar(...
mysqli
11 апр. 2018, в 12:26
1 ответ
Я пытаюсь обновить пользовательскую таблицу, когда контакт добавляется в Target List в Sugar Crm. II попытался добиться этого с помощью логического логического завершения. Но ничего не происходит. Даже ошибок нет. Пробовал логический крючок <?php $hook_array['after_save'][] = Array( 1, '...
suitecrm
11 апр. 2018, в 12:05
1 ответ
Я использую cakephp 2.6. Я следил за учебниками из кулинарной книги cakephp и обнаружил, что есть два способа настроить компонент Auth в appcontroller. Первый: public $components = array( 'Acl', 'Auth' => array('authorize' => array('Actions' => array('actionPath' => 'controllers')...
authentication
cakephp
acl
authorization
09 янв. 2015, в 07:13
1 ответ
Я сохранил флаги администратора в глобальной переменной $ _SESSION. Это только модифицируемая серверная часть, поэтому я не вижу проблемы с безопасностью. В этом сообщении упоминается, что это небезопасно: https://codereview.stackexchange.com/a/29719 Почему это? Storing a admin flag in the session...
session
09 янв. 2015, в 05:51
2 ответа
У меня есть файл manage_db.php. Все изменения базы данных во время программирования, Ill update с использованием файла. Я напишу mysql-запросы и запустил сервер. Если запрос CREATE TABLE в файле и выполнить файл во много раз, будут возникать проблемы в фактической таблице (например: aaa_test)? mys...
database
mysqli
09 янв. 2015, в 05:51
1 ответ
У меня есть некоторые проблемы с кодировкой base64 и декодированием, я хотел бы декодировать мою строку с php, я нашел решение, но он не работает хорошо. Мое ожидание я бы хотел декодировать только строку, которая была кодирована и другая строка, которая не закодирована должен оставаться нормальным...
codeigniter
09 янв. 2015, в 04:25
1 ответ
При загрузке файлов, которые больше и занимают больше времени, я получаю этот ответ: В первый раз я пытаюсь загрузить большой файл, который, кажется, получает: ERR_CONNECTION_ABORTED после этого становится ERR_CONNECTION_RESET Я проверил все ограничения на выгрузку и т.д. Все 240 секунд или выше,...
file-upload
swfupload
09 янв. 2015, в 04:05
1 ответ
Прежде всего, жаль, что поставил вопрос, который, кажется, до сих пор был избит до смерти. Однако ни один из моих вопросов не помог мне решить мою конкретную проблему. Я создал веб-приложение, которое запускает обширную процедуру обработки данных в PHP (т.е. Запросы MySQL, вычисления и т.д.). В з...
09 янв. 2015, в 03:16
2 ответа
У меня есть два варианта: addagreement и upload. Как я хочу вернуть значение $ docid из загрузки кода в case addagreement? Пожалуйста, помогите мне. благодаря switch ($dowhat) { case "addagreement": $msgid = 30807; $tenancyid = Common::getSeqNum(SEQ_TENANCYID); $query = "begin...
sql-server
09 янв. 2015, в 02:36
1 ответ
У меня есть этот код в Restler, и он возвращает 404 Not Found class CRUDEntity { /** * @url GET /entity/{entity_id}/books/* */ function getBatch($entity_id) { var_dump(func_get_args()); } } На индексной странице у меня есть следующее: $r->addAPIClass('CRUDEntity',''); Иде...
wildcard
restler
09 янв. 2015, в 02:04
1 ответ
Я использую PHP SDK из Facebook для интеграции входа в Facebook на свой сайт. Система запрашивает вход в Facebook. Тем не менее, переменные сеанса FB не являются успешными. В частности: $_SESSION['fb_token'] не задан $session = $helper->getSessionFromRedirect(); is NULL Любая идея, если мне ч...
facebook
facebook-graph-api
09 янв. 2015, в 01:43
1 ответ
Я использую CodeIgniter Framework с этой командой .htaccess для "хороших URL". RewriteCond $1 !^(index\.php|assets|robots\.txt|favicon\.ico) RewriteRule ^(.*)$ /index.php?$1 [L] Все URL-адреса, например: example.com/admin/xxx/ передан как → example.com/index.php?admin/xxx/ (смотрите CodeIgniter...
codeigniter
.htaccess
mod-rewrite
09 янв. 2015, в 00:41
1 ответ
Я настроил Magento 1.9 многопользовательский, основной магазин на example.com и второй магазин на сайте1.example.com Я выполнил именно этот урок: http://www.wptaskforce.com/setting-magento-site-multiple-stores-subdomains/ На бэкэнде Magento все настроено, а субдомен настроен правильно. Также фа...
.htaccess
magento
subdomain
09 янв. 2015, в 00:36
1 ответ
Я использовал эффект dropzone, я все сделал правильно, мой вопрос вместо кнопки "Добавить файлы", я хочу сделать зону dropzone доступной (div) Например <div id="dropzone"></div> Я хочу сделать этот клик, чтобы попытаться. <div id="dropzone><input type='file' name='files' mul...
blueimp
13 нояб. 2013, в 06:52
4 ответа
Я видел несколько других вопросов о SO, которые похожи на это, но ни один из них не является тем, что я ищу, поэтому, надеюсь, это не будет рассматриваться как дубликат. У меня есть клиентское Javascript/HTML5 веб-приложение, созданное с помощью jQuery Mobile. Я нахожу, что производительность може...
query-string
12 нояб. 2013, в 17:56
Наверх
Меню