Захват ссылки на источник видео

0

Здравствуйте.

У меня проблема с ссылкой на источник видео. На моем веб-сайте у меня есть собственный видеоплеер, и я хочу играть в фильмы в этом плеере, поэтому мне нужна ссылка на источник видео.

Я создал скрипт на PHP, который извлекает URL-адрес источника видео из html-кода. Поэтому я помещаю htXtp://www.cda.pl/video/16942690/Uderz-ja-Reakcja-dzieci этот код и в поле на моем сайте, тогда мой скрипт захватил источник видеоролика http://vsbg012.cda.pl/14204991293875.mp4? st = VOOh7w9RbwazMsCO9bP5pg & e = 1420688920 в базу данных, и все было в порядке. Видео воспроизводилось на моем видеоплеере.

Через 3 часа я хотел показать этот же фильм с моего сайта, а затем появилась информация. Запрошенное видео не найдено. Чтобы узнать, что произошло, я пошел по этой ссылке htXtp://www.cda.pl/video/16942690/Uderz -ja-Reakcja-dzieci и проверил html-код в браузере. Оказалось, что URL-адрес источника видео был изменен! От этого первого выше до этого http://vsbg012.cda.pl/14204991293875.mp4?st=L1l4-FwEx1DQT4zvMaMy1w&e=1420752870. Если вы поместите ссылку источника видео на brower, тогда появится "401 Forbidden nginx. Раньше в этой же ссылке воспроизводилось видео на игроке.

Таким образом, это означает, что у них есть механизм, который генерирует источник видеосигналов для каждой сессии или динамически генерирует ссылки с токеном доступа или он является частью какого-либо механизма сервера - я не знаю.

1. Я хочу знать, что это за механизм и как он называется? 2. Возможно ли захватить динамически URL-адрес источника видео на мой сайт?

Это нормально, когда я поместил исходный url источника в свою базу данных, статичный и сохраненный. Но мне было интересно, когда кто-то нажимает на мое видео для воспроизведения, тогда → язык программирования будет захватывать динамически исходный URL-адрес источника из обычной ссылки, такой как htXtp://www.cda.pl/video/16942690/Uderz-ja-Reakcja -dzieci и сохраните его или базу данных (ornot if not need) → будет воспроизводиться видео.

3. Какие инструменты и язык программирования я должен использовать для создания этого сценария, пожалуйста, дайте мне советы и советы.

Спасибо за любую помощь

  • 0
    Похоже, что видео сайт "неисправен по дизайну". иногда предлагаемый код для встраивания использует "постоянные ссылки", которых нет в основном интерфейсе ...
  • 0
    прочитайте там условия обслуживания и документы для совместного использования / встраивания, если таковые имеются
Теги:
nginx

1 ответ

0

У меня была одна и та же проблема, но после того, как я потратил много времени, я обнаружил, что "e = время + дата в секундах" см. Эту ссылку: http://currentmillis.com/ для преобразования текущего времени и даты в секунды. А для другого параметра 'st' до сих пор нет clueclue..

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню