php — вопросы с ответами

4 ответа
Я использую функцию разрыва, чтобы взорвать тексты в двух частях, и я хочу, чтобы после взрыва я хочу сохранить взорванную часть в текстовом поле, ее работа прекрасна, но для какой-то ситуации она не работает. Вот код. Я хочу {\ "EVERYONE"} в текстовом поле, но только он появляется как {в текстовом...
explode
25 авг. 2015, в 12:28
1 ответ
Я использую TinyMCE 4 в качестве редактора WYSIWYG, и я установил "Отзывчивый файловый менеджер" в среде ASP.NET. Мне нравится учебник, но у меня проблема при использовании простого загружаемого файла (около 1,5 МБ), ничего не загружаемого на сервер (всякий раз, когда я загружаю файл меньшего разме...
tinymce
responsive-filemanager
25 авг. 2015, в 12:13
1 ответ
Кажется, PHP хранит информацию chmod в кеше. Он по-прежнему остается неизменным после обновления (который преуспевает, как я вижу на моем FTP) CHMOD перед выполнением: 0505 chmod($file, 0705); echo "1 :".substr(sprintf('%o', fileperms($file)), -4)."<br>"; //print "0505" echo "2 :".intval(sub...
chmod
25 авг. 2015, в 12:11
1 ответ
У меня есть следующая строка ($ a), и я пытаюсь изолировать текст, начиная с разделителя "|" где слово "президент" до следующего идентичного разделителя "|", у меня есть следующий код, который возвращает больше данных, чем ожидалось. <?php $a = '{{Redirect|Harvard}} {{pp-move-indef}} {{Use mdy ...
preg-match-all
25 авг. 2015, в 12:06
1 ответ
Я пытаюсь выяснить, как заставить мой код работать с подготовленными операторами. Я понял весь процесс до того места, где я прокомментировал свой код. Что мне нужно сделать для правильной интеграции num_rows и части mysqli_query? function login_check() { global $connection; $name = $_POST...
25 авг. 2015, в 11:43
2 ответа
Это мой код для переключателя. Я хочу добавить условие, когда один переключатель не выбран пользователем, тогда он выйдет предупреждение, что данные пусты. Когда он будет завершен, он будет считать сумму. <form action="" method="post"> Player 1: male <input type="radio" name="gender[1]" va...
arrays
25 авг. 2015, в 10:54
3 ответа
Поэтому я снова пытаюсь найти лучшие способы делать что-то. 90% учебников делают вещи обычным способом: if (isset($_POST['name']) && isset($_POST['password'])) { // Does some stuff... } Это нормально, но это кажется слишком статичным, поскольку я предпочитаю нечто более динамично...
25 авг. 2015, в 10:47
2 ответа
У меня есть массив, который я получил из каталога с файлами PDF в нем, используя scandir $array = array(7) { [0]=> string(17) "q150824-spost.pdf" [1]=> string(17) "s150826-spost.pdf" [2]=> string(16) "s150826-spro.pdf" [3]=> string(17) "t150827-spost.pdf" [4]=&g...
arrays
sorting
25 авг. 2015, в 10:36
3 ответа
Как получить массив в правильном порядке? Я печатаю массив, но он не выбирается в правильном порядке. Я хочу, чтобы каждое значение трека содержало массив даты и массив числа соответственно. пожалуйста, дайте решение. Любая помощь будет высоко оценена. Мой код для массива выборки: <?php ...
arrays
25 авг. 2015, в 09:49
1 ответ
есть, вероятно, много способов добиться желаемого я хочу, но мне просто нужен самый простой способ. Я использую php для цикла для отображения данных из db. Я хочу показать диалог из базы данных, который изменяет значения в соответствии с значениями php для цикла. Теперь он показывает только последн...
30 март 2014, в 13:17
1 ответ
У меня есть простой скрипт, который помещает некоторый текст в textarea: Javascript <script language="javascript" type="text/javascript"> $(document).ready(function(){ $("#add").click(function(){ $('#comment').html('[quote] <?php echo link_to($comment->user->username, 'profi...
nicedit
21 март 2014, в 10:43
3 ответа
В mysql boolean match, если нет операторов, OR подразумевается. Если вы хотите И, вам нужно добавить + к каждому ключевому слову. Таким образом, запрос "word1 word2" равен "word1 OR word2", "+ word1 + word2" равен "word1 AND word2" Я не хочу, чтобы пользователям приходилось вводить + перед каждым к...
27 нояб. 2009, в 09:47
2 ответа
У нас есть приложение для управления документами. У меня есть 5000 файлов изображений, загруженных в базу данных mysql. Необходимо удалить их, когда папка будет удалена на клиенте. Используя следующий код, public function delete($dbh){ $sql = "DELETE FROM fileTable WHERE FID=:fid; D...
file
loops
file-io
27 нояб. 2009, в 09:17
2 ответа
У меня есть цикл while, который проходит через таблицу, и я повторяю результаты внутри него, у меня также есть цикл while, который смотрит на каталог изображений, и я могу выводить пути к изображениям. Моя проблема в том, что я хочу вывести путь изображения в другом цикле, где находится мой html и т...
while-loop
26 нояб. 2009, в 00:47
3 ответа
Привет, я работаю над некоторым кодом с mysql и должен отображать результаты mysql с помощью php.. MySQL select distinct(year(Cataloged_Date)) from records; +------------------------+ | (year(Cataloged_Date)) | +------------------------+ | 2009 | +------------------------+ 1 row i...
codeigniter
26 нояб. 2009, в 00:35
Наверх
Меню