php — вопросы с ответами

1 ответ
Я нашел много документации по этому и другим вопросам, но мне просто не удалось это исправить. Помощь очень ценится :-) На моем сайте мне нужен псевдоним для определенной страницы. http://www.example.com/sign-up Необходимо загрузить следующую страницу: http://www.example.com/abo/myplace/sign-up ...
.htaccess
mod-rewrite
alias
25 авг. 2015, в 13:44
1 ответ
Я хочу добавить пользовательские строки, например PO-строки, к объекту PO. Родитель этих настраиваемых строк должен быть PO. Я также хочу отображать их так же, как строки PO (в отдельном блоке).
netsuite
25 авг. 2015, в 12:36
1 ответ
Я не знаю, задаю ли я правильный вопрос или нет, но мне любопытно, почему PHP, JavaScript, Python интерпретируют null разному Javascript: console.log(null === 0); // Outputs false console.log(null + 1); //Outputs 1 , why ? if null isn't equal to zero PHP var_dump(null === 0); // outputs boolean...
types
null
25 авг. 2015, в 12:35
1 ответ
У меня возникла проблема, так как мой текст с умляутами отображается с вопросительными знаками. Как видно здесь: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой шаблон расширяет base.html.twig, который включает метатег для кодировки (UTF-8), как показано здесь: <meta charset="UTF-8"/> Как вы видите, з...
templates
twig
encoding
25 авг. 2015, в 11:26
1 ответ
Не могли бы вы помочь мне найти решение моей проблемы? У меня есть класс, который представляет сущность (я назову его "Entity"). Я хотел бы динамически добавлять методы к моему Entity в соответствии с разными критериями. Например: Если $_POST['TYPE'] == 'typeA', я бы хотел добавить следующие мет...
oop
design-patterns
25 авг. 2015, в 11:24
2 ответа
Я создал два приложения CakePHP на двух разных серверах. Приложение A необходимо отправить массив данных в приложение B в POST с помощью curl: $ch = curl_init(); curl_setopt($ch,CURLOPT_URL,"http://example.com/application_B"); curl_setopt($ch,CURLOPT_RETURNTRANSFER,true); curl_setopt($ch,CURLOPT...
curl
cakephp
25 авг. 2015, в 11:08
4 ответа
Я хочу опубликовать переменную на странице PHP, используя jQuery, а затем перенаправить на эту страницу PHP и переменную echo. HTML: $(document).ready(function() { $('.restauarnt_result').click(function() { var RestName = $('#restauarnt_name', this).html(); $.post('restauarnt.php',...
30 март 2014, в 16:41
2 ответа
* EDITED: * У меня есть php-скрипт, который вызывает функцию js, js открывает новые окна и загружает jquery. Проблема в том, что файл jquery не загружается в новом окне, см. Код ниже: <?php echo "<a href='javascript:void(0);' target='MMMM' onclick='linkTest()'>LINK</a>"; ?> ...
30 март 2014, в 14:57
1 ответ
Я хочу контролировать html-представление, используя php. Простой способ - добавить, если условие eg <?php if(condition) echo '<div>something what I want to show</div>'; ?> но я хочу найти что-то вроде JavaEE, где я могу управлять рендерингом html-элемента с помощью атрибута ren...
view
render
controls
21 март 2014, в 10:44
2 ответа
Есть ли какие-либо стандартные средства в PHP для чтения инструкций Set-Cookie в заголовке HTTP-ответа, без ручного его анализа? В частности, я хочу прочитать значение cookie ASP.NET_SessionId, возвращаемое веб-службой ASP.NET, которую я потребляю. EDIT: Я использую веб-службу, используя собственн...
cookies
http
12 янв. 2011, в 01:11
1 ответ
Хорошо, мне было трудно найти титул, как вы, вероятно, можете сказать. Во всяком случае, мне нужно выбрать 5 элементов из БД, исключая первый. Более конкретно, у меня есть элементы в БД, каждый с определенным, автоматически увеличивающимся идентификатором. Мне нужно выбрать первые 5 после элемента с...
29 нояб. 2009, в 08:02
1 ответ
Я спросил Как просмотреть полнотекстовые индексы MySql и получил myisam_ftdump как ответ, Но это всего лишь инструмент командной строки, и мне нужно получить эту информацию с PHP. Есть ли способ получить информацию о полнотекстовом индексе MySql из PHP? Спасибо...
29 нояб. 2009, в 05:24
1 ответ
Я хотел смоделировать железнодорожную сеть, где будут станции, поезда и маршруты, соединяющие каждую станцию. Итак, как вы думаете, я должен попытаться моделировать это? Я думал об использовании графиков, принимающих станцию ​​в виде вершин и ребер в качестве маршрутов. Кроме того, поскольку будут д...
data-structures
graph
27 нояб. 2009, в 04:10
3 ответа
Как я могу оптимизировать этот код? $items[0] = "Item-0"; $items[1] = "Item-1"; $items[2] = "Item-2"; $items[3] = "Item-3"; ... $items[n] = "Item-n"; foreach($items as $item) { mysql_query("INSERT INTO mytable (item) VALUES ('$item')"); } Массив - это просто образец, и ключевой момент, которы...
27 нояб. 2009, в 03:57
2 ответа
У меня есть таблица cms_page, в которой каждая страница имеет идентификатор. Я хочу вытащить всю информацию из этой таблицы и всю информацию из таблицы cms_page_part, где page_id равна идентификатору, который я отправляю на страницу... сбиваю с толку, я знаю, но вот моя попытка: require '../../confi...
join
pdo
26 нояб. 2009, в 23:10
Наверх
Меню