php — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую PhpStorm 9.0.1. Когда я пишу, чтобы добавить новый Exception, PhpStorm показывает для Exceptions класс HttpException. Поэтому я могу автозаполнять свой код и иметь следующую строку: throw new HttpException($message); Но когда я HttpException код, он показывает сообщение об ошибке, что...
phpstorm
httpexception
24 авг. 2015, в 23:27
1 ответ
Я использую доктрину для обработки моей базы данных, и я что-то заметил. У меня есть объект проекта и объект projectInt (для всего текста, который нужно перевести). Я создал новый пустой проект и два разных projectInt (один для французского, а другой для английского). Создав их, я попытался связат...
entity-framework
doctrine2
24 авг. 2015, в 22:31
1 ответ
Привет, я играю с PHP MVC-программированием и задаюсь вопросом, сделал ли кто-нибудь какую-то "маршрутизацию" с базой данных? У меня есть таблица "page", которая выглядит так: http://i.imgur.com/xS1OvjW.png В настоящее время все маршруты жестко запрограммированы, и я думал, что это должно быть во...
model-view-controller
routing
24 авг. 2015, в 21:24
1 ответ
Я пытаюсь загрузить XML файл с PHP (что я могу сделать), а затем добавить к нему данные, которые PHP получает от Flash. Я хочу добавить в int ($exists; это либо 1, либо 0), как дочерний элемент <data> XML (в настоящее время): <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <data> <pr...
flash
24 авг. 2015, в 20:36
1 ответ
Я пытаюсь найти идентификатор на основе значения строки запроса. Мне удалось найти соответствующий идентификатор страницы, однако мне также нужно получить значения родительского массива... Ниже приведен пример массива PHP, который находится в действии. $data = Array( [_v] => 14.2 [count] => ...
arrays
24 авг. 2015, в 20:15
1 ответ
Я искал решения проблемы с алмазами, но единственное, что я нашел, это использовать черты, которые я не могу использовать в моем случае, поэтому я прошу здесь посмотреть, есть ли у кого-то альтернативное решение. У меня есть Controller базового класса (я не могу изменить этот класс) и имею два под...
inheritance
diamond-problem
24 авг. 2015, в 20:14
2 ответа
У меня проблема с Chrome и сеансами... Я использую Kohana Framework для PHP. Я управляю сеансами с модулем Auth, используя собственный драйвер. Моя проблема заключается в том, что когда я вхожу в систему с Chrome, все в порядке, он создает файл cookie, и я могу видеть данные сеанса, если я делаю v...
cookies
session
kohana
24 авг. 2015, в 20:12
2 ответа
Я пытаюсь представить форму laravel С помощью кнопки я добавляю динамические строки с javascript. Код <input type="button" value="Add Particular" onClick="addRow('dataTable')"/> Форма Laravel: <table class="table" id="dataTable"> <tr> <td> <label for="Fee Category"...
24 авг. 2015, в 19:46
1 ответ
Я пытаюсь совместить результаты формы. Поэтому, если флажок установлен, я хочу сохранить идентификатор флажка в сочетании со значением поля выбора в той же строке. Я делаю это, перебирая массив checkbox $ _POST и используя индекс, чтобы найти правильный результат из массива select_ $ _POST. Пробле...
arrays
forms
post
checkbox
24 авг. 2015, в 17:45
2 ответа
Итак, я искал и нашел некоторые похожие вопросы, но ни один из ответов не работал для меня. Позвольте мне объяснить ситуацию. Я создал CakePHP 3, и он отлично работает на моей локальной машине. Когда я, наконец, развернулся на сервер, все стало очень странно. В основном, когда я использую link() ...
cakephp
cakephp-3.0
24 авг. 2015, в 17:29
1 ответ
У меня есть массив массивов, причем каждый "внутренний" массив содержит любое количество объектов. Хотя никакие объекты внутри родительского массива не могут быть дублированы, внутри "внешнего" массива, содержащего все массивы, могут возникать дубликаты. Моя цель - объединить все внутренние массивы...
arrays
associative-array
array-merge
24 авг. 2015, в 17:24
1 ответ
У меня есть вспомогательная функция в том, что проверка im является ip в массиве, но всегда возвращает false.even ip находится в массиве. public function checkIP(){ $storeId = Mage::app()->getStore()->getStoreId(); $remoteIP = Mage::helper('core/http')->getRemoteAddr(); $sta...
arrays
magento
24 авг. 2015, в 17:18
3 ответа
Я создал mymodule, следуя новейшей документации PrestaShop 1.6. Модуль установлен и удален правильно, также добавлен файл css прямо в разделе заголовка. Но в фронт-офисе нет содержимого. Это файл /module/mymodule/mymodul.php <?php if (!defined('_PS_VERSION_')) {exit; } class MyModule extends ...
module
prestashop-1.6
smarty
24 авг. 2015, в 17:08
3 ответа
Я пытаюсь обновить запись в базе данных, я зашифровал поле uniqueID Может быть зашифрованное поле uniqueId, вызывающее проблему. $query = "SELECT UniqueID FROM configuration"; $result = mysql_query($query); $num_rows = mysql_num_rows($result); echo $num_rows; while($row = mysql_fetch_assoc($result)...
24 нояб. 2009, в 10:17
1 ответ
Я создаю простое приложение (PHP и MYSQL), которое собирает информацию о событии, и я хотел бы включить обработку естественного языка в часть сбора данных. Я наткнулся на date.js(www.datejs.com), и это кажется отличным подспорьем, но я не уверен, как я включил его во входную форму, а затем передал п...
datejs
24 нояб. 2009, в 09:33
Наверх
Меню