php — вопросы с ответами

1 ответ
Я попытался установить пакет adminlte, но не повезло. Я всегда получаю: Unable to find file "@AvanzuAdminThemeBundle/Resources/public/vendor/modernizr/modernizr.js" in . (which is being imported from "app\cache\dev/assetic/routing.yml"). вещи ive done: добавлено это в composer.json { "...
24 авг. 2015, в 17:04
1 ответ
Я пытаюсь передать видео только для аутентифицированных пользователей, используя php. Ниже приведен код, который я пытаюсь, но не могу воспроизвести видео mp4. index.php <video controls="" autoplay="" name="media"> <source src="http://localhost/video_test/mp4.php" type="v...
24 авг. 2015, в 16:14
1 ответ
Я создал файл RPM приложения и попытался установить его на CentOS 6.6. Для моего приложения требуется PHP >= 5.4 котором я упомянул как Requires: php >= 5.4 в файле SPEC RPM. Но когда я пытаюсь установить RPM, я получаю следующую ошибку Error: Package: myApp-1.0-1.x86_64 (myapp) R...
rpm
specifications
24 авг. 2015, в 15:58
1 ответ
Я хочу запустить приложение Drupal 8 в бесплатном облаке OpenShift. Я делал это раньше с Drupal 7, и он работал нормально, но теперь у меня проблемы с моей версией PHP. Drupal 8 требует PHP версии 5.5.9, а OpenShift по умолчанию предлагает версию 5.4. Есть ли способ запустить php 5.5.9 на моем серв...
drupal
openshift
24 авг. 2015, в 13:41
2 ответа
Я хочу, чтобы сохранить мои данные несколько раз. Для этого я помещаю этот код в свой контроллер: foreach ($tw->statuses as $t) { $tw->image = $t->user->profile_image_url; $tw->name = $t->user->name; $tw->screenname = $t->user->scree...
database
cakephp-3.0
save
24 авг. 2015, в 13:40
1 ответ
Я сделал схему базы данных для управления пользователями вместе со своими ролями и разрешениями. Проблема на самом деле началась, когда я решил интегрировать несколько "Open Auths", таких как Facebook Login, Google Login и т.д.... Моя таблица базы данных DB.USERS выглядит так: id oauth_id username...
facebook
oauth
google-login
laravel-4
24 авг. 2015, в 12:49
3 ответа
ниже является частью моего XML, где я пытаюсь получить данные, в основном мне нужно вставить их в массив, где "роль" является ключевым, а "entry" - значением. Вот XML: <CommunicationDetailList> <CommunicationDetail> <Role>Phone1</Role> <Entry>727831333</E...
24 авг. 2015, в 12:42
2 ответа
У меня есть Rest api, доступ к которому я могу получить по этому URL: " http://127.0.0.1:8000/api/thesis/?format=json ". Теперь я хочу получить данные JSON. Для подключения к api я попытался использовать PHP-Curl, как показано ниже. Но я получаю NULL! (Это первый раз, когда я делаю php, любая помощ...
rest
php-curl
24 авг. 2015, в 12:32
1 ответ
Мне нужно использовать значение конфигурации в моих виртуальных полях, что-то вроде этого: public $virtualFields = array( 'allow_modification' => ' CASE WHEN publish_date IS NULL OR publish_date + interval \''.Configure::read('Setting.app.allow_modification').'\' > NOW() THEN TRUE ELS...
cakephp
24 авг. 2015, в 12:23
1 ответ
Я написал этот код jquery: $(document).ready(function(){ var info = $('.info').detach(); $('.des').click(function(){ score = score + 1; played = played + 1; $('.kreis').addClass("borderGreen"); $('.foto').hide(); $('.kreis').append(info); }); $('.pro').click(function(){ p...
29 март 2014, в 19:41
2 ответа
В настоящее время я использую функцию PHP для создания слайд-шоу, потянув изображения из базы данных. Я также хочу использовать одно из этих изображений на слайд-шоу на главной странице, но хочу, чтобы изображение было вытащено, если сам элемент в базе данных помечен тегом "feature" - как мне нужн...
slideshow
20 март 2014, в 23:58
1 ответ
Я работаю над формой отправки цитаты для своей компании и сталкиваюсь с проблемой с функциональностью формы (а именно, кнопка "Отправить" ничего не делает). В настоящее время форма приведена ниже: <form action="quotethanks.php" form id="contact-form"> <fieldset> <p> <labe...
forms
20 март 2014, в 23:50
3 ответа
Я запускаю запрос по трем столбцам; один столбец содержит текст, остальные два содержат числа. Я делаю расчет на этих числах, чтобы получить новый номер с именем $average. Затем я выплевываю результат в таблицу html. Строки в таблице сортируются в том порядке, в котором они выходят из базы данных. Я...
arrays
sorting
11 нояб. 2013, в 22:44
2 ответа
У меня есть большая таблица, и я хочу сохранить результаты в Memcache. У меня есть Memcache, настроенный на моем сервере, но, похоже, нет никакой полезной документации (что я могу найти) о том, как эффективно передавать большие объемы данных. Единственный способ, о котором я сейчас думаю, это написа...
memcached
24 нояб. 2009, в 05:14
1 ответ
Во-первых, этот сайт основан на гостях, которые заинтересованы в продаже своих товаров владельцу сайта, поэтому это не аукцион, как Ebay. Посетители в основном будут вводить детали элемента (технологического гаджета), которые они хотели бы продать, включая условие, получают цитату о том, сколько сто...
e-commerce
database-design
zend-framework
23 нояб. 2009, в 04:14
Наверх
Меню