php — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу отформатировать float с минимальным количеством десятичных знаков, необходимых для его воспроизведения. PHP имеет функцию number_format() для рендеринга числа с заданным числом десятичных знаков. Однако, если я использую его для форматирования 0,1 с очень большим количеством десятичных знак...
floating-point
number-formatting
floating-point-precision
24 авг. 2015, в 12:01
2 ответа
Я прошу прощения. Слабый по-английски. Пренебрегать грамматическими ошибками. Когда я искал, я узнал, что сеанс обрабатывается контроллером. Я не понимаю, в какой части я должен использовать сеанс. Как привести данные от модели к контроллеру, чтобы объявить ее значениями на основе сеанса. контролл...
codeigniter
session
24 авг. 2015, в 11:29
1 ответ
У меня есть следующий скрипт, который проверяет электронную почту и что-то делает с ними, если они правильно отформатированы. Я использую для этого FILTER_VALIDATE_EMAIL Вот код: if(!empty($_POST['maillist'])){ $_POST['maillist'] = '[email protected], [email protected],[email protected],'...
24 авг. 2015, в 11:25
1 ответ
Здесь есть похожие темы, но решения не устранили мою проблему. Моя ОС - Windows 7-64 бит Я использую Wampserver 2.5-64 бит Я загрузил bitclient_12_1 64 бит и поместил его в каталог D:/ Я добавил PATH, который показывает каталог мгновенного клиента. (В систему) Я удаляю ";" символов в файле php...
function
wamp
24 авг. 2015, в 11:10
3 ответа
Я запускаю foreach над массивом, и я хочу разбить свое выражение foreach на четыре этапа: <?php foreach ($result->data as $post): ?> <?php if($photo_count < 2) { ?> <!-- Renders images. @Options (thumbnail,low_resoulution, high_resolution) --> <a class...
foreach
24 авг. 2015, в 11:09
1 ответ
Helo, у меня проблемы с отправкой около 40 тыс. Пользователей смс, я использую это $users = $this->game_model->get_all_subscribed_users(); if(!empty($users)) { foreach($users as $user) { $response = $this->_generate_question($user->id); $this->api_model->...
codeigniter
cron
sms
24 авг. 2015, в 10:52
2 ответа
Я в процессе перемещения сайта PHP и связанных с ним запланированных задач на Azure. Я могу заставить большинство webjobs запускаться, но, в частности, он падает, когда пытается выполнить команду командной строки "zip" (по-видимому, поскольку Azure не имеет этой утилиты): exec('zip -9 -j '.$tmpdir...
azure
azure-webjobs
24 авг. 2015, в 10:48
1 ответ
Я использую Facebook SDK v5 для PHP, и я пытаюсь получить долгоживущий токен доступа USER. Я получаю его, делает долгоживущий раз и сохраняю в своей базе данных, затем перехожу на другую страницу, где я использую ее, чтобы получить доступ к Facebook PAGE. К этому моменту все идет хорошо. Затем я о...
facebook
access-token
facebook-php-sdk
facebook-access-token
24 авг. 2015, в 10:27
1 ответ
как открыть сменную панель после нажатия кнопки. кнопка находится на первой странице, а затем сбрасывается панель на второй странице. здесь мои разборные детали панели. <div class="panel panel-default"> <div class="panel-heading" role="tab" id="headingTwo"> <h4 cl...
24 авг. 2015, в 09:15
1 ответ
Я новичок в Laravel, и я пытаюсь аутентифицировать пользователя из таблицы игроков. Поскольку мы знаем, что Auth::attempt используется для аутентификации пользователя, и по умолчанию он работает для таблицы users, а для таблицы пользователей он работает отлично. Но теперь я хочу аутентифицировать ...
laravel-5.1
24 авг. 2015, в 09:07
1 ответ
Как сделать изображение, найденное в Интернете, и отправить его по MMS в виде изображения. Я попробовал Mail MIME, но я просто получил эту ошибку: [23-Aug-2015 19:39:06 America/Detroit] PHP Неустранимая ошибка: не удается переопределить класс Mail_mimePart в /home/whatevertesting/public_html/tes...
email
24 авг. 2015, в 04:56
2 ответа
Я пытаюсь использовать javascript для завершения того, что я сделал много раз в PHP. У меня есть два экземпляра URL-адресов, которые входят в мой сайт. Один из ссылки отслеживания... и другой от поиска или обмена, и так далее... ссылка для отслеживания: www.foo.com/blog?offer=pine&sub_id=123 ...
20 март 2014, в 22:27
1 ответ
У меня есть простая функция, которая вызывает запрос select и заполняет массив результатами: $result = mysql_query($query); for ($n=0; $n < mysql_num_rows($result); $n++) { $row = mysql_fetch_assoc($result); $output[$n] = $row; } return $output; Моя таблица имеет около 60 полей и mysql...
23 нояб. 2009, в 21:31
4 ответа
Прежде всего, я автодикат, поэтому я не знаю, как насчет оптимизации и т.д. Я создал сайт социальной сети. Он содержит 29 таблиц прямо сейчас. Я хочу расширить свою функциональность, добавив такие вещи, как желтые страницы, события и т.д., Чтобы сделать его более похожим на портал. Теперь вопрос в т...
optimization
23 нояб. 2009, в 14:55
2 ответа
Есть пользователи, на которые может ссылаться идентификатор, как показано в таблице ниже: users: user_id Я попытался найти решение для отслеживания отображаемых представлений tvshow_hits: user_id|show_id В нем есть таблица с подробностями: tvshows: show_id|name Но это не требуется. Я открыт для и...
23 нояб. 2009, в 11:14
Наверх
Меню