php — вопросы с ответами

2 ответа
Я ищу способ в Php, чтобы истечь срок действия Redirect в указанный день. Использование этого заключается в том, что я делюсь файлом на сервере, используя приведенный ниже код. То, что мне нравится, - это перенаправить их на страницу, которая позволяет им узнать, что время дошло, и они могут увиде...
date
redirect
24 авг. 2015, в 05:05
1 ответ
Я встретил очень странную проблему. У меня есть два простых php файла: testSession1.php: <? session_start(); $_SESSION['test'] = "Test here..."; ?> <a href="testSession2.php">Next</a> testSession2.php: <? session_start(); print_r($_SESSION); ?> В Chrome я получаю ожидае...
session
24 авг. 2015, в 03:25
2 ответа
У меня есть группа городов, и я хочу посмотреть, содержит ли определенная строка город из одного в группе, если он это сделает, будет эхом Да. Я думал написать все города в строке, разделенные запятыми. $cities = "'Zimbabue', 'France', 'Sao Paulo'"; Как это можно достичь? если не разделены запяты...
24 авг. 2015, в 02:56
2 ответа
У меня есть коллекция продуктов в моем каталоге magento, которые помечены как пробники. Мне нужно отбросить эту конкретную коллекцию. Атрибут является частью набора атрибутов, называемого конфетами. Когда я перехожу к загрузке коллекции, я добавляю фильтр для сужения по набору атрибутов, а затем д...
magento
24 авг. 2015, в 02:45
2 ответа
Я пытаюсь сделать переход на OOP PHP, чтобы помочь очистить кластер кода, с которым я сейчас работаю. Я использую PHPass для хэш-паролей в моей базе данных, но с этим подходом к ООП, я не могу понять, как назвать его в функции входа в мой класс. Насколько я могу судить, во всех местах, где я пыта...
scope
oop
24 авг. 2015, в 01:59
1 ответ
Я узнал, что вы можете предотвратить появление php-ошибок в браузере с помощью.htaccess. Если я это сделаю, будет ли обработчик пользовательских ошибок, который я установил при запуске set_error_handler, или это будет заблокировано? Что-то вроде: # supress php errors php_flag display_startup_error...
error-handling
.htaccess
23 авг. 2015, в 23:21
2 ответа
У меня есть json url (http://something.json), который мне нужен для доступа через PHP. Однако json файл огромен, и мне нужна только одна пара ключ-значение. Можно ли запросить подмножество пар ключ-значение с учетом URL-адреса, чтобы минимизировать сетевой трафик?...
23 авг. 2015, в 23:13
1 ответ
Я хочу высмеять конструктор, как и любые другие методы. Я также добавил предложение willReturnCallback, которое, похоже, не работает. Я имею в виду, что все это работает с методами, но не с конструктором. $mock = $this->getMock ('MyClass', array(), array(), '', false); $mock->expects($this-&g...
unit-testing
phpunit
23 авг. 2015, в 22:46
2 ответа
У меня есть страница (пример: http://mypage.com/getfiles.php), где пользователь может ввести код ключа, а затем страница создает ссылки (html http://mypage.com/download/myfile.zip) на файлы zu download и пользователь может щелкнуть по ссылкам, чтобы получить файлы. Проблема в том, что файлы хранят...
.htaccess
20 март 2014, в 21:26
1 ответ
Ну, вот небольшая проблема. Я должен создать базу данных веб-приложений, чтобы использовать то, что есть, в основном, один разговорный язык. Однако этот язык имеет два алфавита (латинский и кириллический) и три устных варианта, которые на самом деле имеют лишь некоторые незначительные отличия (я дум...
database-design
22 нояб. 2009, в 20:04
3 ответа
У меня есть клиент, который будет продавать доступ к онлайн-сервису на своем веб-сайте. Они хотели бы интегрировать кнопку PayPal Buy Now на сайт... проблем там нет. Тем не менее, они хотят, чтобы их клиенты имели мгновенный доступ к онлайн-сервису, который они продают, как только обработка будет об...
paypal
22 нояб. 2009, в 18:08
3 ответа
Я использую html SELECT для создания 3 раскрывающихся меню. Один для списка стран, один для регионов и один для городов. Все они имеют разные таблицы в базе данных и связаны друг с другом внешними ключами. Я хочу заставить пользователя сначала выбрать страну, в то время как другие два меню заблокиро...
database
22 нояб. 2009, в 07:21
2 ответа
У меня есть форум, который пользователь заполняет двумя отдельными категориями переключателей, которые они могут заполнить. Permissions: private <input type="radio" name="permissions" value="private" /> public <input type="radio" name="permissions" value="public"/><br /> Category:...
radio-button
21 нояб. 2009, в 21:54
1 ответ
Ckeck out http://www.blocket.se/goteborg?ca=15 Посмотрите на первое объявление. Скопируйте заголовок и вставьте его в Google, а также напишите 'blocket' после заголовка в google, теперь выполните поиск. Вы увидите, что он сразу находит объявление. Как получилось? Сканеры googles действительно быстро...
search
sitemap
21 нояб. 2009, в 18:05
3 ответа
Учитывая следующую таблицу, как написать MySQL-запрос для отображения комментариев с потоком на одной странице? Структура таблицы: comment_id comment_parent COMMENT_CONTENT Спасибо.
21 нояб. 2009, в 16:50
Наверх
Меню