php — вопросы с ответами

3 ответа
Поскольку я пытаюсь установить библиотеку Neo4jPHP в codeigniter (v2.2.x), у меня возникают раздражающие проблемы в отношении пространств имен. Я искал 4 часа без успеха. Короче говоря, существует каталог библиотек, в котором необходимо скопировать Neo4jPHP. Таким образом, в 'libraries/' есть ката...
codeigniter
namespaces
neo4j
autoloader
25 авг. 2015, в 05:30
2 ответа
У меня есть образец PHP OneNote API (спасибо jamescro!), Работающий со всеми примерами POST, но нет примера GET, и мне не удалось собрать собственный код, который работает. Вот что я пробовал без успеха: // Use page ID returned by POST $pageID = '/0-1bf269c43a694dd3aaa7229631469712!93-240BD74C83900...
get
25 авг. 2015, в 05:20
4 ответа
Я никогда не сталкивался с этим в javascript до сих пор, хотя я знаю:? означает другое, если. У меня возникли проблемы с выяснением того, как выложить его на PHP. Вот что я сделал - где я ошибаюсь, если это неправильно? JSCRIPT var midparams = dparams2.isramped() ? dparams2 : DailyParams.avg(dpara...
ternary-operator
25 авг. 2015, в 05:03
1 ответ
Я просматриваю данные с помощью simpleXML. Я ищу гибкий способ прокрутки данных для целей составления диаграммы Google. Помните, что количество столбцов для Google Chart будет меняться на любом этапе. Ниже приведен образец данных, которые я пытаюсь построить на диаграмме. <dealers> <dea...
arrays
google-visualization
25 авг. 2015, в 04:13
1 ответ
Все еще учусь и еще много вопросов, так что вот несколько раз. Я делаю javascript → преобразование PHP и хочу убедиться, что эти методы верны. $dailyparams-> $ calories = $ calories; правильная линия? Еще раз спасибо! JAVASCRIPT DailyParams.create4 = function(/*double*/ calories, /*double*/ car...
25 авг. 2015, в 02:02
1 ответ
Приложение работает отлично в течение нескольких месяцев и внезапно (без каких-либо изменений в окружении) в последние несколько дней я начал получать "Запрещенные ключевые символы" в CI. Я прочитал все связанные темы здесь об этой проблеме, и я понимаю, что добавление символа, вызывающего исключен...
codeigniter
25 авг. 2015, в 01:34
3 ответа
У меня есть следующие 3 многомерных массива: Array ( [0] => Array ( [id_produto] => 191 [categoria] => 7 [prazo] => 8 [desconto] => 45 ) [1] => Array ( [id_produto] => 194 [...
arrays
multidimensional-array
merge
24 авг. 2015, в 19:40
1 ответ
предполагать $string = " we will study integers & functions & matrices such as $$\begin{tabular}{ccc} a & b & c \\ a & b & c \\ \end{tabular}$$ "; Я хотел бы избежать специальных латексных символов (например, "&") вне математического режима, оставив все ма...
preg-match
latex
preg-replace
24 авг. 2015, в 19:23
3 ответа
Итак, у меня есть вопрос относительно наилучшей практики для страницы PHP, вставляющей новую строку в таблицу. Есть некоторые обязательные поля (aka NOT NULL) и некоторые необязательные поля (может быть NULL). Лучше ли вставлять все с одним запросом или просто делать необходимые поля, получать встав...
insert
25 нояб. 2009, в 16:29
2 ответа
У меня есть поле даты в таблице mysql, отформатированное так: Y-m-d. Я хочу экспортировать каждое сообщение, у которого есть дата между $fromDate и до $toDate Я уверен, что это легко, но теперь я полностью заблокирован от идей. Я использую codeigniter, если это помогает. С наилучшими пожеланиями Aud...
codeigniter
25 нояб. 2009, в 14:34
5 ответов
Эй, мне нужна помощь, чтобы перечислить мои добавленные даты из базы данных и разделить их на их добавленный месяц. У меня нет подсказки о том, как это сделать... Soe может кто-нибудь, пожалуйста, показать мне примеры или, может быть, некоторые уроки, как это сделать? спасибо...
25 нояб. 2009, в 12:25
3 ответа
У меня есть одна форма. Я представляю значения в базе данных табличных тестовых полей что-то. Я хочу получить эти существующие значения в текстовое поле, чтобы я мог редактировать и обновлять снова. Я использую код ниже, но я не получаю корректного вывода. Может кто-нибудь помочь спасибо заранее. //...
25 нояб. 2009, в 09:06
1 ответ
Я новичок в PHP, поэтому на этот вопрос лучше всего ответить короткое объяснение основ PHP, а не на то, что я пытаюсь сделать (хотя это тоже было бы полезно). Я хочу настроить несколько баз данных для своего приложения на основе пользователя. Когда пользователь войдет в систему, он будет аутентифици...
25 нояб. 2009, в 07:13
2 ответа
Я пишу простую функцию типа "Facebook Wall", где пользователь может публиковать на стене другого человека, и люди могут просто ответить на этот пост на стене или опубликовать новый пост стены. Пользователи не могут ответить на ответ, вы можете отвечать только на оригинальную стену (как и на facebook...
schema
parent-child
25 нояб. 2009, в 03:03
1 ответ
Open Source PHP script для потоковой передачи HTTP-видео? Мне нужен PHP script или script lib для включения чтения и записи из HTTP-потока. Я хочу написать куски данных... На самом деле, я ищу такую ​​вещь, потому что adobe Flash 10.1 теперь поддерживает ее... Поэтому он ищет меня, многие из таких в...
video-streaming
19 нояб. 2009, в 21:53
Наверх
Меню