php — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в программировании ООП, я недавно участвовал в обсуждении веб-темы, поэтому здесь моя проблема: на основе этого старого вопроса, когда я сталкиваюсь с методами costruct/destruct, использующими cURL с PHP, я не знаю, должен ли я используйте curl_close или unset. Какой из них правильный? Др...
curl
oop
unset
25 авг. 2015, в 11:50
4 ответа
У меня есть 2 взрывающихся массива из базы данных. и это то, что я сделал. $searches = explode(',', $searchengine); $icons = explode(',', $icon); $b = count($searches); $c = count($icons); Я также создал массив для сравнения каждого массива взрыва. $searchesa = array("google","yah...
arrays
for-loop
25 авг. 2015, в 10:46
2 ответа
Я уже знаю, что следующий код работает хорошо <?php $a = "A"; $a++; $a++; echo $a; // "C" Но как я могу вернуться с C на A как $a--; похоже, не работает? ,
25 авг. 2015, в 10:45
1 ответ
Это очень странно, мой сайт подписки работал вчера, но сегодня он дает мне ошибку. - Позвоните в функцию-член подписки() на null Я проверил мой отредактированный код в последний день, и ничего очевидного не выделяется. Мой код... @if (!$user->subscribed()) <h1>You are not currently s...
laravel-5
stripe-payments
25 авг. 2015, в 10:11
1 ответ
Я новичок в PHP, я хочу написать текстовый файл, а также загрузить его в одно и то же время, нажав на кнопку для этого, я написал функцию на PHP, которая создаст текстовый файл и напишет в нем некоторый контент, а также начнет загрузку, когда файл создается. Теперь он пишет контент, который я хочу,...
25 авг. 2015, в 09:56
1 ответ
Я хочу автоматизировать тестирование небольшого моего PHP-проекта, он работает хорошо до сих пор, единственное, что я не мог получить, - это отчет о покрытии кода. В Gitlab-Ci есть опция Test coverage parsing, которое принимает регулярное выражение. Пока все хорошо, я нашел регулярное выражение по...
gitlab-ci-runner
gitlab-ci
phpunit
25 авг. 2015, в 09:51
1 ответ
Надеюсь, это не было решено здесь раньше, но я действительно пытался найти ответ! У меня возникла проблема с получением кадров через socket_recv на сервере PHP. Проблема возникает при отправке более одного сообщения от клиента за один раз (например, в цикле). По длине потока он соответствует колич...
server
websocket
frames
25 авг. 2015, в 09:14
2 ответа
Как можно извлечь только число после символа last = в строке, например: /neuroscan/analysis/admin/listo_aoi_list.php?mastertable=listo_pages&masterkey1=11 число может быть 1,11,345,888888 т.д., я бы мог по возможности получить его в переменной int. благодаря...
string
int
25 авг. 2015, в 07:13
1 ответ
Я узнал, что мой предыдущий код (из моего предыдущего вопроса) был слишком медленным, чтобы делать то, что я хотел, поэтому теперь у меня быстрый рабочий код. Я добавил простой код для подсчета. Что касается Невозможно переопределить класс, я прочитал другие вопросы, связанные со ссылкой на.php фай...
math
25 авг. 2015, в 00:00
2 ответа
у меня есть <a class="zipbutton" onclick="window.open('www.site.com/zipfinder/','popupwindow'...>. На моей домашней странице есть 2 поля ввода. От почтового индекса и почтового индекса. Рядом с ними находятся кнопки привязки, которые открывают страницу, на которой пользователь может найти п...
21 март 2014, в 08:37
1 ответ
У меня есть таблица базы данных с китайскими словарями (около 300 000 строк) для онлайн-словаря. Структура данных выглядит следующим образом: ID ch_smpl pinyin definition ---------------------------------------- 1 我 wǒ I, me 2 我们 wǒmen we,...
search
cjk
26 нояб. 2009, в 14:50
1 ответ
У меня есть одна таблица, в которой есть 7days mon, tue... sun. Я вставляю некоторые записи в эти поля. Если вы выбираете/вводите понедельник или любой выходной день в раскрывающемся списке или текстовом поле, он должен сказать, что день alredy есть еще, что он должен вставлять... я использую следую...
26 нояб. 2009, в 11:21
1 ответ
Я хочу иметь простую таблицу базы данных, чтобы отслеживать видимость запланированной категории в индексе сайта. В основном он будет указывать индексу, чтобы показать рождественскую категорию между Днем Благодарения и Рождеством. До сих пор я подумываю использовать таблицу, подобную этой, schedule_i...
scheduling
26 нояб. 2009, в 10:34
4 ответа
У меня есть сайт, на котором пользователи могут просматривать довольно большое количество сообщений. Каждый раз, когда это выполняется, я запускаю запрос, похожий на UPDATE table SET views=views+1 WHERE id = ?. Однако к этому подходу существует ряд недостатков: Нет способа отслеживания при просмотр...
doctrine
symfony1
26 нояб. 2009, в 03:32
2 ответа
Какое расширение БД PHP (mysqli, PDO и т.д.) является лучшим для приложения уровня предприятия? Важными чертами, которые мне приходят в голову, являются: при активном обслуживании Много документации и примеров. Возможно, одобрены самими людьми Mysql. Robust масштабируемый ...
enterprise
php-extension
25 нояб. 2009, в 01:24
Наверх
Меню