php — вопросы с ответами

2 ответа
Я вызываю php файл с углового переднего конца. Файл php проверяет твиты каждые десять минут и после этого обновляет json файл, который затем вызывается из углового. У меня есть угловая фабрика с двумя методами. Первый метод, называемый updateTwitter() делает запрос GET в php файл, который затем де...
31 май 2016, в 14:39
2 ответа
Как найти более одной переменной в строке с помощью preg_match? У меня ниже строки в переменной php, где значения переменных, которые нужно найти, подсвечиваются. $var = '<div class="CK mag10">OKT: **VARVALUE1**<span class="OK1 OK2">|</span>MOK: **VARVALUE2**<span class="OK1 O...
25 авг. 2015, в 16:20
1 ответ
Я не могу загружать файлы на свой ftp-сервер. Всегда есть предупреждение: ftp_put(): подключение к порту. <?php set_time_limit(0); $host = 'xxxx'; $usr = 'yyyy'; $pwd = 'zzzz'; $local_file = '/home/back.sql'; $ftp_path = '/public_html/'; $conn_id = ftp_connect($hos...
ftp
25 авг. 2015, в 16:15
1 ответ
Предполагается, что мое приложение обработает URL-адрес, отправленный из стороннего приложения, с некоторыми переменными, например: "www.example.com/user/login?IDUsuario=500". Я настроил свой маршрут таким образом: 'usuario' => array( 'type' => 'segment', 'options' =&g...
url-routing
zend-framework2
25 авг. 2015, в 15:59
6 ответов
Я пытаюсь преобразовать строку в int в PHP, чтобы работать на ней, но PHP продолжает интерпретировать ее как 0. var_dump ($Pux); // output: string (6) "89" Я пробовал несколько способов: (int) $Pux, intval($Pux) settype($Pux, "integer") Но все они дают мне 0 вместо 89. Как это сделать?...
string
casting
int
25 авг. 2015, в 15:33
2 ответа
Есть ли способ заставить это работать? <?php namespace Bar { class test { public function test($action) { call_user_func($action); // must call \Foo\Action } } } namespace Foo { $test = new \Bar\Test; function action () { echo 'it works!'; ...
namespaces
25 авг. 2015, в 15:18
3 ответа
Я пытаюсь найти, существует ли ивритская строка с использованием strpos. Я пробовал mb_strpos и пытался !strpos, даже similar_text() но ничего не similar_text(). Есть идеи? Код: $data1 = file_get_contents('hebrewtext.txt'); $data2 = "אבגדהוזחטיכל"; if(strpos($data1, $data2) === FALSE) { # Hebre...
hebrew
25 авг. 2015, в 14:35
1 ответ
Я работал здесь и там довольно долгое время и до сих пор не понял, как включить Blue imp jquery plugin в codeigniter, я выполнил инструкции, которые указаны в этом URL. Интегрируйте Blueimp с помощью codeigniter, и я могу просматривать и все Функции jquery работают нормально, но когда я нажимаю на ...
codeigniter
blueimp
30 март 2014, в 18:09
1 ответ
Index.php <script type="text/javascript"> function new_exp() { $("#quickIndexTab").load("/pages/expenditure/new_exp.php"); } </script> <a href="#" onclick="javascript:new_exp()" >List</a> <div id="quickIndexTab"></div> new_exp.php <label>Date picke...
30 март 2014, в 17:53
1 ответ
Я пытаюсь сделать сайт электронной коммерции, где пользователь нажмет на ссылку, и он сделает счет-фактуру и должен загрузить на стороне клиента pdf файл счета-фактуры, который я создал в html, вещь я использовал этот код, и он работал с ms word как.doc, но я хочу сделать то же самое с pdf, не рабо...
codeigniter
pdf
21 март 2014, в 10:13
1 ответ
Как мне получить список всех заказов в Magento, которые имеют определенный продукт в заказе? Я построил расширение и должен знать все порядки, содержащие определенный продукт.
magento
08 авг. 2013, в 14:58
2 ответа
Исследование/исследование блокировки mysql/myisam. пытаясь найти хороший пример того, как установить блокировку в appA, и определить/обнаружить блокировку tbl в appB. искать google, не видя многого, поэтому я должен что-то пропускать. Я собираюсь написать приложение php, демонстрирующее этот процесс...
28 нояб. 2009, в 20:07
1 ответ
Пришлось повторно настроить все на моем ноутбуке в последнее время, включая переустановку XAMPP. Хотя я был вполне доволен версией phpMyAdmin, которую я установил в первый раз, новая версия в комплекте имеет несколько причуд, которые мне доступны. В частности: Автоинкрементные поля игнорируют значе...
phpmyadmin
xampp
downgrade
28 нояб. 2009, в 18:11
1 ответ
Я хочу выполнить sql на php, который делает что-то вроде изменения текстового столбца в столбце int. однако, этот sql не смог повеселиться на php и преуспеть в моем средстве администрирования mysql (sqlyog). ответ сервера "1 строка затронута. 1 предупреждение (ы)". но "SHOW WARNINGS" ничего не всплы...
message
warnings
28 нояб. 2009, в 17:53
1 ответ
У меня есть база данных со списком местоположений, например: C_ID | Name 1 | Italy 2 | Germany 3 | France 4 | Spain и в отдельной таблице список людей из этих стран, P_ID | Name | C_ID 1 | John | 1 2 | Mark | 1 3 | Paul | 2 4 | Pierre...
list
grouping
unordered
28 нояб. 2009, в 17:40
Наверх
Меню