php — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть продукты, которые имеют идентификатор, цвет и размер кабеля. Я хочу уважать порядок массива размера кабеля с идентификаторами продуктов следующим образом: cable Array ( [5619] => 10 - Inch [5552] => 10 - Foot [8211] => 10 - Inch [5733] => 10 - Foot ) поэтом...
arrays
sorting
25 авг. 2015, в 20:03
1 ответ
Я пытаюсь использовать Cursors (документ), чтобы сделать "Next" и "Previous" pagination. Мне странно, что в возвращенных данных нет такой вещи, как prevCursorMark а не nextCursorMark. Это делает реализацию следующей и предыдущей разбивки на страницы довольно сложной. Я придумал идею сохранения пре...
pagination
solr
25 авг. 2015, в 20:00
4 ответа
Есть ли короткий способ написать это? Как показано ниже: <?php $true=1; $false=0; $valid = array ( "part1" => $true, "part2" => $true, "part3" => $true ); if($valid == $true){ echo "All the values are True!"; }else{ echo "At list one of...
string
arrays
compare
25 авг. 2015, в 19:34
1 ответ
Я пытаюсь загрузить видео на youtube с помощью PHP API (V3). Моя проблема: я не хочу аутентифицировать конкретного пользователя, но мое приложение использует серверный ключ (а не идентификатор клиента) и загружает пользователя, которому принадлежит приложение. Мой код: $DEVELOPER_KEY = ''; ...
authentication
oauth-2.0
youtube-api
25 авг. 2015, в 18:42
3 ответа
Я пытаюсь отредактировать или добавить продукт Sonata Admin Bundle, но валидатор всегда отклоняет поле "условие", потому что "Вы выбрали не правильный выбор". Класс администратора protected function configureFormFields(FormMapper $formMapper) { $formMapper ->add('name', 'text', ...
sonata-admin
25 авг. 2015, в 17:50
1 ответ
Я загружаю свое изображение на другой хост через ftp. и сохранить имя изображения в БД. теперь у меня есть имя изображения, но я не знаю, как это показать. мой хост, что изображение хранится скачать.1hezar.com Я тестирую http://www.download.1hezar.com/public_html/images/image_name, и это не сработ...
ftp
25 авг. 2015, в 17:24
1 ответ
Я знаю, что этот вопрос задают несколько раз. У меня такая же проблема с загрузкой изображения с iPhone. То есть изображение поворачивается при загрузке. Я попытался использовать exif_read_data() но я получил call to undefined function exif_read_data() ошибки call to undefined function exif_read...
.htaccess
25 авг. 2015, в 17:21
2 ответа
В этот код $GIF = new Imagick(); $GIF->setFormat("gif"); for ($i = 0; $i < count($file_name); ++$i) { $frame = new Imagick(); $frame->readImage($file_tmp[$i]); $frame->setImageDelay(10); $GIF->addImage($frame); } header("Content-Type: image/gif"); echo $GIF->...
animated-gif
imagick
25 авг. 2015, в 16:40
4 ответа
Я уже создал заставку, используя опцию jquery fadeOut. Он работает нормально, но проблема заключается в том, что экран загружается каждый раз, когда я нажимаю, чтобы перейти к следующей странице. Мне нужен экран заставки только при запуске. Я думаю, мне нужно использовать сеанс или что-то еще, но я...
codeigniter
splash-screen
25 авг. 2015, в 15:06
1 ответ
Мой php файл include_once("simple_html_dom.php"); $html = file_get_html("testhtml.txt"); foreach ($html->find('link[rel="stylesheet"]') as $stylesheet) { echo $stylesheet_url = $stylesheet->href . '<br>'; $tmp = $tmp . $stylesheet->href; } $fil...
21 март 2014, в 12:29
7 ответов
может кто-нибудь мне помочь, пожалуйста. вот мой основной html <form action="addSomething.php" method="POST"> <table> <tr> <th>Add Data</th> <th>Description</th> <th>Quantity</th> </tr> <tr> <td><input type="c...
30 нояб. 2009, в 12:36
3 ответа
Создание сайта, в котором пользователь может добавлять людей в свой "список". Этот список принадлежит пользователю, но им интересно, как лучше всего хранить/извлекать/прокручивать этот список в функции, показывать людей, которые находятся в списке, что они есть и кто их создал. Итак, как только буде...
theory
30 нояб. 2009, в 12:13
2 ответа
У меня есть этот код: $page = $_GET['page']; $res_per_page = $_GET['res_per_page']; $start_point = (($page * $res_per_page) - $res_per_page); $query.= " LIMIT $start_point, $res_per_page"; $qry_result = mysql_query($query) or die(mysql_error()); $total_pages = ceil($nr_ads /...
30 нояб. 2009, в 07:39
2 ответа
Я использую Doctrine ORM для php и Zend MVC. У меня есть база данных mysql. Когда я вставляю в базу данных, она ускользает от кавычек. Другими словами, когда я вхожу <input name="customer_name" value="Test'ed user"> ... в мою форму и назначьте объект доктрины и сохраните. Когда я смотрю на ба...
doctrine
30 нояб. 2009, в 01:17
3 ответа
Я пытаюсь загрузить данные из нескольких сотен текстовых файлов в базу данных. Я считаю, что MYSQL выходит из цикла, не вставляя все строки. Может ли кто-нибудь предложить, как вставить блоки из 1000 строк в конец данных, с кодом PHP? $filenames_array = array(); foreach($filenames_array as $filenam...
28 нояб. 2009, в 09:15
Наверх
Меню