objective-c — вопросы с ответами

1 ответ
Пожалуйста, помогите мне решить одну проблему. Я потратил много времени, но все же не могу найти, что случилось. A имеют базу данных mySql в сети с именем "c3chickens". Он имеет 1 таблицу "цыплят" и содержит 3 строки: идентификатор, псевдоним и партитуру. Мое приложение подключается к базе данных,...
02 фев. 2016, в 17:42
1 ответ
У меня есть проект с большим количеством библиотек. Некоторые из них являются двоичными файлами, а некоторые из них находятся в источниках (в c и c++). Интересно, должен ли я сделать некоторые дополнительные шаги для создания приложения для архитектуры с 64-битной архитектурой. Или мне просто нужно...
09 фев. 2015, в 14:55
2 ответа
Мне нужно узнать pid процесса SystemUIServer в Mac OS, чтобы передать его AXUIElementCreateApplication (pid); На оболочке это легко возможно через ps, но как я могу это сделать в C/C++ или Objective-C?
macos
pid
07 фев. 2015, в 03:16
2 ответа
Можем ли мы добавить метаданные для немедленного отсоединения/удаления файла после x-time автоматически. Это система автоматически удаляет этот файл, если обнаруживает, что определенные метаданные, прикрепленные к этому файлу Примечание. Файл может присутствовать в любом месте, и пользователь може...
macos
cocoa
04 фев. 2015, в 11:18
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=444988.png] Подобно папке "Приложения", я хочу ограничить пользователя моего приложения переименованием некоторых папок (созданных моим приложением). Итак, любой API cocoa/Objective-c/c++ для достижения того же?...
macos
cocoa
04 фев. 2015, в 07:21
1 ответ
У меня проблема с проектом xcode с OpenCV. Я выполнил инструкции на этой странице, чтобы создать инфраструктуру OpenCV для iOS. Затем я последовал этому руководству, чтобы создать тестовое приложение. Но когда я пытаюсь построить, похоже, что __cplusplus не определяется с тех пор #ifdef __cplusplu...
opencv
xcode
04 фев. 2015, в 00:11
2 ответа
Я загружаю HTML с сервера (тот, который я не могу контролировать), и иногда ответ будет включать в себя символ NULL в середине. Из-за этого ответ усекается в этот момент. Как удалить этот символ NULL и предотвратить его усечение? Вот код, который я использую: ASIHTTPRequest *_request = [ASIHTTPRequ...
20 май 2014, в 18:46
1 ответ
После моего предыдущего вопроса кажется, что я определенно должен иметь дело с тем, что я должен использовать HTML для разработки интерактивных графических интерфейсов... но теперь проблема другая: я знаю, что по соображениям безопасности невозможно (в отличие от Xcode 4.2 с OSX 10.6.8), чтобы откр...
xcode
src
quicklook
20 май 2014, в 14:08
4 ответа
EDIT: В принципе, я хочу сделать это, в UTC-время, в идеале через ISO-8601: Python: datetime.datetime ---> строка ISO-8601 Python: строка ISO-8601 ---> datetime.datetime Obj-C: NSDate ---> ISO-8601 NSString Obj-C: ISO-8601 NSString ---> NSDate Это похоже на то, что это должно быть о...
datetime
utc
nsdate
08 март 2012, в 02:04
1 ответ
Я пытаюсь выбрать нечетный файл, который работает очень хорошо в php с помощью C-коннектора: выбор делает: выберите media_ogg из префикса tablemedia 1; код для получения результата: row = mysql_fetch_row(qResult); unsigned long *lengths; lengths = mysql_fetch_lengths...
07 апр. 2011, в 20:43
1 ответ
i m пытается использовать этот код для объектного c-соединения с php mysql...... NSString *urlstr = [[NSString alloc] initWithFormat:@"http://61.17.213.62/r_o_t/hemen/contactFile/chkbook.php?fname=%@&lname=%@&num=%@&eml=%@",firstname.text,lastname.text,mobile.text,email.text]; NS...
04 апр. 2011, в 08:15
1 ответ
У меня есть база данных MySQL/таблица и файл .php онлайн, который вставляет данные в базу данных mysql. Мой php-код здесь: <? $name = $_GET['name']; $minScore = $_GET['minScore']; $hourScore = $_GET['hourScore']; $dayScore = $_GET['dayScore']; $service = "dddd.com"; $username = "dddd"; $passwor...
24 март 2011, в 16:33
1 ответ
Это приложение для iphone. Файл, загруженный/загруженный в Интернете, будет базовым лидером с именем пользователя или идентификатором или каким-либо видом и тремя отдельными рекордами для трех режимов в одной игре. Далее - я хотел бы знать, можно ли это сделать бесплатно? Например, можно ли загрузит...
24 март 2011, в 00:56
1 ответ
Я знаю, что существует довольно много потоков, похожих на это, но я просто не могу сказать, что я делаю неправильно в своем коде, я могу получить записи в mysql через симулятор iphone, поэтому он работает, но я не могу исправить приоритеты предупреждения и} else, если {... s/s > в основном его ст...
authentication
if-statement
16 март 2011, в 18:13
1 ответ
Я новичок в iPhone Development. Ниже перечислены данные в json от iPhone до MySQL. Данные, как представляется, публикуются с iPhone, но при публикации возникают проблемы. **- (IBAction) btnPostDataPressed : (id) sender { NSURL *objUrl = [NSURL URLWithString : @"http://localhost/test_questionn...
11 март 2011, в 17:15
Наверх
Меню