objective-c — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сделать HTTP-запрос из моего приложения iOS скрипту PHP на моем сервере, отправив данные POST. Код Objective-C следующий: NSURLSessionConfiguration *configuration = [NSURLSessionConfiguration defaultSessionConfiguration]; NSURLSession *session = [NSURLSession sessi...
30 янв. 2016, в 19:50
1 ответ
Я пытаюсь отправить POST в Objective-C в PHP-скрипт, но $ _POST заканчивается пустым. Вот код Obj-C: // Create the JSON object that describes the request NSError *error; NSDictionary *requestContents = @{ @"action": @"X", @"distrib...
.htaccess
post
24 янв. 2016, в 20:37
2 ответа
Я делаю приложение cocoa, которое создает некоторые папки в моем указанном месте в пользовательской среде. Теперь я хочу защитить эти папки от любого типа чтения, записи, копирования, перетаскивания доступа от всех типов пользователей (т.е. Недоступен для пользователей admin и non-admin). Есть ли с...
macos
cocoa
bsd
18 янв. 2015, в 12:13
2 ответа
Я создаю приложение дополненной реальности в iOS, используя metaio SDK. В моем приложении у меня есть объект вроде следующего, metaio::IGeometry* geometryModel = m_metaioSDK->createGeometry([modelFile UTF8String]); Я попытался добавить его в NSMutableDictionary, [_currentObjectDirectory setObj...
nsmutablearray
objective-c++
14 янв. 2015, в 11:44
2 ответа
AppXYZ(2111,0xb04a3000) malloc: *** mach_vm_map(size=1207959552) failed (error code=3) *** error: can't allocate region *** set a breakpoint in malloc_error_break to debug libc++abi.dylib: terminating with uncaught exception of type std::bad_alloc: std::bad_alloc Как получить символическую информа...
class
13 янв. 2015, в 09:46
2 ответа
Мне нужно убить Mac-процесс, но до этого мне нужно проверить, действительно ли он существует или нет? Я попытался использовать систему методов C++ system("killall process_name"); убить процесс по имени. Но я думаю, что я должен проверить, действительно ли работает процесс или нет. Может кто-нибуд...
macos
cocoa
01 янв. 2015, в 13:24
1 ответ
Я пытаюсь отправить html (теги javascript) из моего приложения ios. ошибок нет, но javascript не будет работать мой код ниже: - (IBAction)sendDirection:(id)sender { // Email Subject NSString *emailTitle = @"example subject"; // Email Content NSString *messageBody = @"<html><head><s...
15 май 2014, в 16:16
1 ответ
У меня есть HTML-код, который я получаю от веб-службы - у него есть теги стиля (как мне кажется, CSS), и что-то вроде этого. Я хочу отобразить его в веб-представлении и загружать удаленные изображения, а также весь стиль. Я попытался установить его так: [self.webView setBackgroundColor:[UIColo...
uiwebview
14 май 2014, в 14:59
1 ответ
Я переношу некоторые Objective-C на Android. Исходное приложение хранит множество данных в массивах структур и имеет некоторые высокопроизводительные методы для поиска в массивах и вычисления на наборах результатов, чтобы обеспечить анализ в реальном времени точек на графике, когда пользователь пер...
29 июль 2012, в 17:52
2 ответа
У меня есть NSMutableArray, заполненный BeziarPaths. Я хотел бы сериализовать его так, чтобы он был доступен на Python. Кто-то предложил мне, что я могу попробовать GZIP + InkML или GZIP +JSON. Мне было интересно, что лучший способ сделать это. Я также очень новичок в этом, поэтому пример кода буде...
serialization
28 дек. 2011, в 23:05
2 ответа
right Я планирую сделать приложение, которое подключается к онлайн-базе данных к определенному веб-сайту, который я разработал с использованием php. сайт использует MYSQL. в любом случае, как я могу разрешить приложение на моем обновлении iphone и получать записи из одной из таблиц, а также возможно...
iphone
database-connection
02 март 2011, в 14:29
3 ответа
У меня есть пароли моего сайта, хешированные функцией mysql password(). Я предпочел бы хэш-пароль для входа на телефон перед тем, как поместить его в URL-адрес для доступа к серверу. Я тоже предпочел бы хранить его по телефону. Я вижу, что у кого-то есть функция для md5. Есть ли это для этого? приве...
iphone
passwords
02 фев. 2011, в 00:36
1 ответ
Я хотел бы предоставить информацию об устройстве в моем приложении iphone. например, какое устройство использует приложение и дату. Я был бы очень признателен, если бы вы могли сказать мне/указать мне, как я могу загрузить эту информацию через php в мою базу данных MySQL, размещенную на моем веб-сай...
ipad
ios4
24 янв. 2011, в 20:48
2 ответа
Я новичок в криптографии, и я создаю некоторые тестовые приложения, чтобы попытаться понять основы этого. Я не пытаюсь строить алгоритмы с нуля, но я пытаюсь сделать два разных варианта реализации AES-256 друг с другом. У меня есть база данных, которая была заполнена эта реализация Javascript, храня...
encryption
aes
cocoa
27 март 2010, в 16:20
2 ответа
Мы переносим наш магазин dev от XCode до MonoTouch. В Objective-C, [super] совпадает с вызовом базы в С#?
xcode
iphone
xamarin.ios
12 март 2010, в 01:39
Наверх
Меню