objective-c — вопросы с ответами

1 ответ
Ниже приведен код, который я использую для подключения сервера LDAPS /* Open LDAP Connection */ if( ldap_initialize( &ld, ldapServer ) )//Success Response { perror( "ldap_initialize" ); //return( OTHER ); } NSString* filePath = [[NSBundle mainBundle] pathForResource:@"server" ...
ios8
openldap
ldapconnection
20 март 2015, в 14:41
1 ответ
У меня есть два приложения, которые очень похожи в их функциональности BLE, но один сканирует правильно и обнаруживает периферийные устройства, где другого нет. Они оба не сообщают никаких проблем, инициализируя свой указатель на CBCentralManager и проверяя, что он CBCentralManager и работает, но ...
bluetooth
core-bluetooth
18 март 2015, в 06:38
1 ответ
Мне нужно создать массив: const UInt8 *pixels[3] = { yuvFrame.luma.bytes, yuvFrame.chromaB.bytes, yuvFrame.chromaR.bytes }; Но Xcode покажет мне ошибку: Cannot initialize an array element of type 'const UInt8 *' (aka 'const unsigned char *') with an rvalue of type 'const void *' Я смешиваю код ...
opengl-es
16 март 2015, в 10:11
1 ответ
Я очень новичок в написании Objective-c в классах c++. Я использую инструмент для преобразования c++ кода для работы в iOS. Итак, теперь мне нужно создать графический интерфейс в моем классе CPP с помощью Objective-C. Мой основной класс находится в cPP. Я попытался изменить его на расширение.mm, чт...
11 март 2015, в 05:50
2 ответа
У меня есть опция описания в базе данных и конвертация в формат JSON. После извлечения из базы данных я показываю в UITextView. Но он показывает ниже значений. <p>table : 1</p><p>table : 2</p><div><p>table : 3</p><div><p>table : 4</p><d...
uitextview
nsstring
10 июнь 2014, в 15:18
2 ответа
Я показываю большой текст в UIWebView. То, что я хочу сделать, - это когда пользователь нажимает все, что должно быть выделено всем предложением, или вы можете сказать, что я могу получить диапазон предложения, и я могу изменить его цвет. Я не написал для этого никакого кода, но я тоже не могу прим...
10 июнь 2014, в 14:33
1 ответ
Мне нужно получить изображение и его название из строки html. Я слышал, javascript может получать элементы через теги или идентификаторы, но я никогда не использовал javascript раньше. Поэтому я нашел хорошую фреймворк - JavaScriptCore и вот мой фрагмент кода: JSContext* context = [[JSContext alloc...
09 июнь 2014, в 11:48
2 ответа
Я планирую разработать сервер Java для обмена информацией (сериализованные объекты) среди устройств Android. Мне нужна технология push, которую я буду реализовывать с помощью шаблона Observer на сервере, регистрируя все активные устройства. Конечно, я бы использовал сериализуемые объекты Java, и зд...
08 окт. 2012, в 14:30
1 ответ
У меня есть полностью построенное приложение iphone, использующее webview, но я планирую преобразовать его в родное приложение. У меня есть несколько вызовов API AJAX в моем приложении, так как я могу использовать объективный c, чтобы сделать одни и те же вызовы api с теми же параметрами и декодиро...
uiwebview
20 сен. 2012, в 11:14
1 ответ
Сценарий python генерирует список отсортированных строк utf 8, которые читает программа Objective-c. Только проблема, похоже, что порядок отличается на этих языках? в python, 'i' <'é' ' но в объективе-c [@"i" compare:@"é"] return 1 (NSDescendingAscending) (что означает "i"> "é") Любая ид...
string
utf-8
compare
16 июнь 2012, в 15:59
1 ответ
Может кто-нибудь показать мне, как вызвать метод Java из Objective C. Более подробно это то, что я хотел бы сделать 1) Первый вызов со стороны java к объекту C. во время этого вызова я хотел бы получить ссылку на объект java. 2) Позже в строке я хотел бы, чтобы Objective C использовал ссылку, получе...
methods
jni
02 март 2012, в 20:47
2 ответа
Я создал рабочее приложение для iPhone, которое захватывает данные из базы данных MYSQL через страницу PHP, а затем печатает данные в UIWebView. Но проблема в том, что я больше не хочу печатать данные в UIWebView, я хочу получить данные и вернуть их обратно в приложение, чтобы изменить UILabel.text ...
iphone
cocoa-touch
24 май 2011, в 00:13
2 ответа
У меня есть приложение, которое было написано на С# и работает в Windows и Linux с помощью Mono. Теперь нам нужен собственный пользовательский интерфейс для Mac. Есть ли способ сделать это с помощью Monobjc? Кто-нибудь когда-нибудь работал с ним? Есть ли другой подход? Спасибо за вашу помощь -f...
user-interface
cocoa
monobjc
17 авг. 2010, в 11:33
1 ответ
У меня есть настольное приложение .net, которое вызывает службы SOAP. Запрос SOAP отправляет некоторые данные, зашифрованные библиотекой .net 'RSACryptoServiceProvider'. У меня есть открытый ключ для шифрования. Я пытаюсь перенести это приложение на iPhone, что требует от меня сделать шифрование с о...
iphone
soap
rsa
12 авг. 2010, в 12:49
2 ответа
Я пытаюсь запустить Ruby script из cydget (cydget - это каркас, созданный Saurik для написания lockscreens на iPhone, с использованием cycript, который представляет собой сочетание javascript и objc - см. http://www.cycript.org/) script сначала проверит, работает ли WEBrick-сервер, если он будет спо...
06 фев. 2010, в 10:59
Наверх
Меню