objective-c — вопросы с ответами

2 ответа
Как точно настроить и реализовать push- уведомление iOS на сервере PHP? .Net- серверу нужен файл .p12. Но что именно нужно для PHP-сервера?
push-notification
12 май 2016, в 14:05
1 ответ
У меня проблема с вызовом некоторой функции в c++ из объекта-c. У меня есть следующий код. В "objCFuncA" как я могу вызвать функцию funcBCallback (std :: string inText)?. благодаря SampleCallback.h class SampleCallback { public: static void funcA(); static void funcBCallback(std::string in...
objective-c++
20 апр. 2015, в 14:25
1 ответ
Я новичок и пытаюсь добавить синтаксический анализ в мое приложение. Однако в строке -(void)application: (UIApplication *)application didRegisterForRemoteNotificationsWithDeviceToken: Я получаю сообщение об ошибке Недопустимый тип аргумента 'void' для унарного выражения Какая ошибка в этом? Пожа...
13 апр. 2015, в 23:00
1 ответ
Я пытаюсь добавить RedLaser SDK в свой проект, и при попытке открыть PickerController я получаю сообщение об ошибке: 0x39b70538: push {r4, r5, r6, r7, lr}. Это код, как я PickerController: - (IBAction) redBoxScanButtonPressed { RLSampleViewControllerRequestVideoAuthorization(^void (void) { ...
08 апр. 2015, в 11:38
1 ответ
Я ищу решение для создания проекта iOS с помощью C++. Знаете ли вы, есть ли другие манеры, чем смешивать C++ с Objective-C? Это для игры, написанной на C++, с использованием некоторых librairies: OpenGL, SDL,... Знаете ли вы, можно ли использовать эти librairies с проектом iOS? Я нашел что-то вро...
07 апр. 2015, в 21:54
5 ответов
Возможный дубликат: Как программно отправлять SMS на iPhone? Я не уверен, возможно ли это, но то, что я хотел бы получить, после того, как я попросил разрешения у пользователей, мое приложение отправит отформатированные sms через мое приложение на свой телефон. Я бы хотел, чтобы это произошло в ф...
iphone
windows-phone-7
07 нояб. 2012, в 05:19
2 ответа
Мое приложение использует NSTask для запуска скрипта Python, затем скрипт возвращает массив через NSPipe. Я читаю данные, вставляю их в строку и показываю: NSMutableData *data = [[NSMutableData alloc] init]; NSData *readData; while ((readData = [readHandle availableData])&& [readData lengt...
cocoa
nstask
21 авг. 2012, в 17:15
1 ответ
Я делаю приложение для iOS, которое использует файлы базы данных.dat, созданные с использованием сценариев python. Как я могу получить свои данные из баз данных с помощью объектов-c или c?? У меня нет опыта работы с python, я думаю, у него есть столбец S/N и пароли. это код: здесь...
database
26 июль 2012, в 10:31
1 ответ
У меня есть приложение ipone, которое использует следующий метод для отправки данных в php файл (с использованием инфраструктуры ASIHTTP): -(void)createEntry:(NSString*)url forUser:(NSString*)email withDate:date requestToDelegate:(id)delegate{ NSURL *link = [NSURL URLWithString:url]; ASIFor...
database
xcode
28 июль 2011, в 02:51
1 ответ
У меня есть приложение iphone, когда пользователь нажимает кнопку i, я собираю данные и отправляю их на веб-сервер, который написан php.I сделал там форму, и, конечно, у моей формы есть кнопка отправки, но когда пользователь нажимает кнопку в приложении как я могу сообщить форме, чтобы отправить те...
18 июль 2011, в 16:29
2 ответа
http://gcc.gnu.org/onlinedocs/gcc-2.95.3/objc-features_1.html#SEC2 Рабочая среда GNU Objective-C обеспечивает способ, который позволяет выполнять код до того, как выполнение программы входит в основную функцию. Код выполняется для каждого класса и для каждой категории с помощью специального метода ...
static-methods
07 нояб. 2010, в 03:01
2 ответа
Как я могу создать UIWebView html/javascript, чтобы вызвать UIModalView для отображения на странице?
26 июль 2010, в 10:55
3 ответа
Мне удалось вызвать метод Objective C из метода JavaScript, используя следующий ///javascript function hi() { CallNKitAction("callFromJavascript className=TestCarouselViewController&index="+index); } hi(); ////objective c -(void)callFromJavascript { NSLog(...
18 июль 2010, в 12:43
3 ответа
Возможно ли общение между Objective-C и JavaScript? Вызовите функцию JavaScript из Objective-C. Вызвать Objective-C функцию из JavaScript? Если да, то как?
20 июнь 2010, в 23:35
1 ответ
Мне нужна помощь в создании объекта для этого объявления UIWebView * webView; Я думал, что это был объект, но его объявить в моем заголовочном файле. Может кто-нибудь помочь мне создать объект для этого объявления?
27 май 2010, в 23:59
Наверх
Меню