objective-c — вопросы с ответами

2 ответа
Начиная с одной недели я ищу решение для добавления папки со специальным значком на боковую панель избранного (например, Dropbox) Есть ли решение сделать это с помощью Electron или Objective C? Что я нашел до сих пор: перетащите его самостоятельно fileicon Программно добавьте папку в "Места" в...
macos
electron
27 июнь 2017, в 23:40
1 ответ
У меня есть скрипт на PHP, который захватывает изображение на моем сервере. Я хочу, чтобы он мог отправить его в Objective-C. Я попробовал множество методов, которые я нашел, чтобы вернуть изображение, и ни один из них, похоже, не работает. У меня есть изображение, сохраненное на моем сервере в кат...
nsurlconnection
20 нояб. 2014, в 03:36
2 ответа
Есть ли способ программно получить доступ к паролям chrome и firefox на Mac и/или Windows? Я несколько раз искал последние несколько дней и пришел с пустыми руками. Я считаю, что администраторы паролей раздражают или слишком сложны. Я ищу что-то простое, которое просто синхронизирует логины между ...
google-chrome
firefox
16 июнь 2014, в 04:56
1 ответ
Мне нужна помощь в преобразовании блока Objective-C в С#. Вот источник ObjC: NSDate* addYear = [_calendar dateByAddingComponents:((^{ NSDateComponents* components = [NSDateComponents new]; components.month = 12; return components; })()) toDate:now options:0]; Теперь я...
xamarin.ios
mono
01 июнь 2014, в 05:36
1 ответ
Поэтому у меня есть класс SparkleAcrivator public class SparkleActivator { private static boolean sparkleLibLoaded = false; //private String downloadLink; private String menuItemTitle; public native static void initSparkle(String pathToSparkleFramework, ...
macos
sparkle
26 март 2014, в 15:20
1 ответ
Я не знаком с объективным c++, и вот мой вопрос: предположим, у меня есть класс class MyTestClass { public: int memLength_; char *mem; MyTestClass(int memLength) { memLength_ = memLength; mem = new char[memLength_]; } ~MyTestClass() { delete []mem; } } Тепе...
objective-c++
30 окт. 2013, в 10:28
2 ответа
Я - Objective-C, и иногда мне приходится иметь дело с кодом C/C++. У меня есть функция, написанная в C++, она регистрирует событие с именем, например, Level_12_Pack_10. Я хочу создать динамическую C++ строку, подобную этой, тогда я могу изменить номера уровней и пакетов. В Objective C это легко с н...
29 окт. 2013, в 04:39
1 ответ
У меня есть класс с именем HeroState, который является наследованием другого класса с именем CharacterProperties, который содержит armorId, headId, earsId и некоторые другие общие значения для создания символа. В этом новом классе я объявил в заголовке. (Это класс, отвечающий за прогресс игроков, г...
iphone
cocos2d-iphone
26 окт. 2013, в 20:54
1 ответ
По какой-то причине я не могу ctrl + перетащить свое представление в viewcontroller.h, чтобы создать IBOutlet. У кого-нибудь есть идеи, что я могу сделать, чтобы заставить это работать? Смотрите скриншот: http://i.imgur.com/I25VCV1.png Это мой viewcontroller.m #import "ViewController.h" #import "...
xcode
iphone
22 окт. 2013, в 15:49
2 ответа
Шаблон наблюдателя может быть действительно полезен в управляемых событиями системах. Здесь, как это может быть реализовано на двух языках: Ява Используйте библиотеку AOP или технику байтового кода (BCEL, cglib, asm и т.д.) Для создания подкласса "на лету". Любые обращения к получателю или сеттер...
design-patterns
observer-pattern
20 окт. 2013, в 05:39
1 ответ
Я здесь довольно новый, но у меня ошибка Apple Mach-O Linker: ошибка Это мой делегат приложения! ////AppDelegate.m//VCContainmentTut////Создано A Khan 01/05/2013. // Авторское право (c) 2013 год. Все права защищены. // #import "AppDelegate.h" #import "RootController.h" #import "ViewController.h" #...
xcode
iphone
20 окт. 2013, в 01:22
1 ответ
У меня есть код c++. что я должен использовать в объективе c. double[,] x = new double[,]{{-1},{-0.8},{-0.6},{-0.4},{-0.2},{0},{0.2},{0.4},{0.6},{0.8},{1.0}}; double[] y = new double[]{0.223130,0.382893,0.582748,0.786628,0.941765,1.000000,0.941765,0.786628,0.582748,0.382893,0.223130}; double[] c = ...
18 окт. 2013, в 11:39
1 ответ
Я новичок в C++, но вам нужно добавить некоторые функции в один проект - https://github.com/coolwanglu/pdf2htmlEX Но, например, в HTMLRenderer/text.cc есть метод drawString, вызывается в запущенной программе, но я не вижу целиком всего вызова этой функции. Как работает этот вызов "telephaty" в C++?...
11 окт. 2013, в 14:50
1 ответ
Я просто пытаюсь получить веб-страницу в UIWebView, чтобы иметь локальную версию, которая работает без Интернета. Но похоже, что jQuery не загружается. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я тестировал это с помощью функции onClick как <script> function testfunction(){...
uiwebview
cocoa-touch
04 окт. 2013, в 12:21
1 ответ
Показывая веб-страницу в UIWebview, есть некоторые проблемы с выравниванием. Позвольте мне показать, что, Ниже приведен скриншот веб-страницы в обозревателе рабочего стола // [IMG_OUR_ID=174551.site] Ниже приведен снимок экрана при показе этой страницы в UIWebview в iPhone. [IMG_OUR_ID=1745...
iphone
uiwebview
24 сен. 2013, в 09:22
Наверх
Меню