objective-c — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую метод POST и multipartMethod для загрузки изображения с iphone на сервер. Мой код Objective-C __weak AuthAPIClient *client = [AuthAPIClient sharedClient]; [client setParameterEncoding:AFJSONParameterEncoding]; [client registerHTTPOperationClass:[AFHTTPRequestOperation class]]; ...
multipartform-data
afnetworking
21 апр. 2016, в 13:14
2 ответа
Изображения, которые я пытаюсь загрузить из моей галереи Iphone, сохраняются как ipodfile.jpg Я хочу точное имя изображения, которое я выбираю из галереи, и хочу создать папку (с именем пользователя входа), и я хочу сохранить внутри папки Например Имя пользователя: Mike Изображение: welcome.jpg...
nsurlconnection
16 апр. 2016, в 13:32
1 ответ
Говорят, что свойства, использующие "атомные", являются потокобезопасными в ObjC, но мне интересно, все еще это в ObjC++ с pthread.
multithreading
thread-safety
23 март 2015, в 19:37
3 ответа
Я знаю, что способ общения между iOS и javascript заключается в создании поддельных URL-адресов в JS и добавлении строки, которая будет использоваться как параметр для кода Objective-C и проанализировать этот URL-адрес в этом делетете: -(BOOL)webView:(UIWebView *)webView shouldStartLoadWithRequest:(...
25 нояб. 2014, в 07:56
1 ответ
У меня такой метод objc; @ implementation of Class1 - (void)execute:(void (^)(Class2* target, NSUInteger idx))block { ... } Я хочу использовать этот метод execute в python, у меня есть сбор данных о мостах python объектно-c, и он, кажется, генерируется правильно, поскольку: <class name='Cla...
18 июль 2012, в 01:12
1 ответ
У меня возникла странная проблема с преобразованием строки в дату: NSString *goodDateString = @"2012-06-28 16:08:56.871000"; NSString *badDateString = @"2012-06-28 16:11:17.999771"; NSDateFormatter *formatter = [[NSDateFormatter alloc] init]; [formatter setDateFormat:@"yyyy-MM-dd HH:mm:ss.SSS"]; N...
iphone
cocoa-touch
28 июнь 2012, в 19:27
1 ответ
Я начал с учебника, используя веб-службы "shape", которые поставляются с MAMP. Теперь я пытаюсь воссоздать сервис для себя. Сейчас я искал решения или как отлаживать проблему в течение последних 5 часов. Моя форта не является PHP, поэтому я не знаю, как настроить debug или какой-либо способ распеча...
iphone
web-services
02 июль 2011, в 06:22
2 ответа
Можно ли использовать сторонние библиотеки, написанные на С# в MonoTouch? Например, если мне нужно выполнить обработку изображений и вам нужно использовать библиотеку обработки изображений... Или перефразируйте вопрос: может ли кто-нибудь объяснить мне, как сторонние библиотеки, написанные в Objecti...
xamarin.ios
29 сен. 2010, в 10:46
2 ответа
Привет! Мне было интересно, как я могу использовать код javascript для iPhone-приложения, которое я разрабатывал. этот учебник показал, как использовать windowScriptObjects для приложения Cocoa. Однако я не смог найти что-то похожее для UIWebViews. действительно ли эта функциональность существует в ...
iphone
uiwebview
17 авг. 2010, в 13:45
1 ответ
Достижение прогресса в моем понимании Objective C, но я все еще несколько "застреваю" в концептуализации того, что такое "ViewController". Исходя из языков java-ecmascript, я понимаю, что представление является классом или шаблоном, связанным с любым объектом, который вы видите или взаимодействуете ...
18 май 2010, в 20:02
1 ответ
Я программно обновляю DOM на веб-просмотре WebKit через объекты DOMElement - для сложного пользовательского интерфейса обычно есть компонент javascript для любого добавляемого мной элемента. Это требует уведомления о завершении обновления - есть ли такое событие? Я знаю, что регулярные divs не запус...
javascript-events
dom
webkit
16 май 2010, в 20:36
2 ответа
Переход через отличные книги Apress по Objective C. Чтобы помочь в моей работе, я пытаюсь перекодировать любые примеры кода Ojective C в Java/Action- script. Одна общая структура в вызовах метода в ObjC оставляет меня озадаченным. -(id) initWithPressure: (float) pressure treadDepth: (float) tr...
actionscript-3
ecma262
08 май 2010, в 20:15
3 ответа
Я нахожу странное поведение UIWebView. В делегате - (void)webViewDidFinishLoad:(UIWebView *)webView{ [self changeFont]; //[NSTimer scheduledTimerWithTimeInterval:0.5 target:self selector:@selector(changeFont) userInfo:nil repeats:NO]; } В changeFont я вызываю javaScript для изменени...
iphone
uiwebview
cocoa-touch
06 май 2010, в 08:44
5 ответов
Я ищу хорошее объяснение, может быть, с некоторыми примерами. По моему мнению, что-то "родовое", когда оно может использоваться в нескольких целях. Но я могу ошибаться...
generics
terminology
20 апр. 2009, в 18:49
1 ответ
В Objective-C как лучше всего приблизить то, что в Java я делаю вот так: static private String[] array {"A", "B", "C"}; Мне кажется, что мне нужен простой массив, с которым я могу индексировать некоторые целые числа. Альтернативные предложения приветствуются, но имейте в виду, что если я застрял ...
arrays
memory
sigsegv
14 апр. 2009, в 04:52
Наверх
Меню