objective-c — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть 10.000 deviceid, и я хочу отправить push-уведомления. Мой вопрос: каков наилучший способ сохранить и отследить этих дщеря? Im думает сохранить их в текстовом файле и отделить их точкой с запятой; Затем, когда я хочу отправить сообщение create array и разделить их точкой с запятой и с...
apple-push-notifications
14 март 2016, в 10:27
1 ответ
Я использую AFNetworking для отправки массива, содержащего контактные данные в устройстве на сервер. Ниже приведен мой код. NSDictionary *parameters = @{@"UserContacts": contactsArray};//contactsArray is NSMutableArray AFHTTPSessionManager *manager = [[AFHTTPSessionManager alloc] init]; manager.req...
afnetworking
26 фев. 2016, в 06:26
1 ответ
В настоящее время я разрабатываю приложение для инфраструктуры Chromium Embedded. Проект состоит из клиента и помощника. Мне нужно знать путь пучка от помощника, просто используйте методы фундамента... Ну, я не могу, так как не могу использовать фундамент в помощнике. Клиент является базовым ядром...
objective-c++
chromium-embedded
24 фев. 2015, в 20:02
1 ответ
Ld /Users/simona/Library/Developer/Xcode/DerivedData/HelvetiQuiz-euzcyknolfniushksjdmyofanxpr/Build/Intermediates/ArchiveIntermediates/Unity-iPhone/IntermediateBuildFilesPath/HelvetiQuiz.build/Release-iphoneos/Unity-iPhone.build/Objects-normal/armv7/HelvetiQuiz normal armv7 cd /Users/simona/Desk...
unity3d
22 фев. 2015, в 18:23
1 ответ
Я пытаюсь создать шаблон проекта Xcode, который будет включать каталог, заполненный файлами classe, используя следующее в.plist для шаблона: <key>Definitions</key> <dict> <key>Classes</key> <dict> <key>Path</key> <string>...
xcode
xcode6
20 фев. 2015, в 20:52
2 ответа
Я использую + [NSData gtm_dataByGzippingData:] для gzip кодированных данных UTF-8, возвращаемых +[NSJSONSerialization dataWithJSONObject:options:error:]. Как преобразовать эти gzipped NSData в строку, которую я могу отправить в качестве параметра на сервер Python, чтобы сервер мог распаковать его ...
nsdata
gzip
nsstring
12 май 2012, в 02:37
2 ответа
Я создаю приложение Objective-C mac. Я хотел бы, чтобы это приложение могло запускать и постоянно взаимодействовать с тем же запущенным процессом python. Например, основной поток может быть: Приложение запускается, я запускаю процесс python в фоновом режиме Приложение импортирует некоторые библи...
26 апр. 2012, в 07:07
1 ответ
Мне нужна помощь в python. Я новичок в python. Я часто программировал в Objective-C. В Objective-C мне удалось сохранить NSDictionary как XML файл и загрузить его с помощью простой команды. Ниже приведен пример сохраненного мной словаря xml: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <!DOCTYP...
dictionary
parsing
05 апр. 2012, в 11:10
1 ответ
Я делаю работу с серверами для своего iPhone-приложения, и по какой-то причине imageData не будет загружаться. Я был бы признателен, если бы вы могли взглянуть на мой PHP-код и сказать, есть ли проблема. addImage.php вызывается после вызова метода addrecipie. Мой код Obj-c для загрузки изображения: ...
nsdata
image-uploading
12 май 2011, в 18:14
2 ответа
В основном у меня есть приложение, которое записывает местоположения пользователя (долготу и долготу) с использованием коллаборации и сохраняет данные в базовой модели данных. Я хочу знать, как я могу использовать UIbutton для отправки данных местоположения в локальную базу данных MYSQL и отображени...
xcode
iphone
20 апр. 2011, в 13:15
3 ответа
Я ищу способ подключения к базе данных (Mysql, PostgreSQL, MSSQL) в Objective для IPhone. Похоже, что поддержка подключения к базам данных на самом деле не поддерживается языком, а сторонние решения повсюду. Есть ли решение, которое лучше всего рекомендуется для каждого или решения, которое может бы...
sql-server
iphone
13 апр. 2011, в 17:44
4 ответа
(HOBBY). У меня есть Macbook Pro и iPod Touch, поэтому разработка приложений для iPhone/iPod/iPad кажется логичной для того, чтобы получить некоторый опыт в области программирования. Кроме того, я хочу написать новое приложение, похожее на Capsuleer (приложение для отслеживания навыков персонажей ...
07 июнь 2010, в 07:25
3 ответа
Мне интересно, есть ли Objective C, эквивалентный методу .Net BitConverter.GetBytes(). Например, в С# я могу написать что-то вроде этого: byte [] lengthPrefix = BitConverter.GetBytes(message.length); Что бы эквивалент был в Objective C? Какой-то примерный код будет с благодарностью. Спасибо заранее....
28 май 2010, в 15:15
1 ответ
Я хочу получить доступ к свойствам и методам вызова объекта Objective-C, который был возвращен хосту JavaScript как свойство открытого объекта ([windowScriptObject setValue:self forKey:@"a"]): - (id) valueForUndefinedKey:(NSString*) key { if ( [key isEqualToString:@"b"] ) { MyObject* obj = [ [...
03 сен. 2009, в 16:34
3 ответа
У меня очень простое приложение для Mac Cocoa, у которого есть только веб-представление, которое загружает HTML файл с помощью CSS и JavaScript. Я подключил делегат приложения к этому методу: - (void)applicationDidFinishLaunching:(NSNotification *)aNotification { NSString* filePath = [[NSBundle ma...
cocoa
webkit
12 июль 2009, в 05:27
Наверх
Меню