objective-c — вопросы с ответами

1 ответ
Чтобы избежать проблем с датой и временем, я планировал получить дату с моего собственного server. Поэтому я написал этот фрагмент кода в файле PHP и загрузил этот файл на свой сервер. Date.php <?php date_default_timezone_set('Asia/Kolkata'); $date = date('d/m/Y', time()); echo $date...
28 дек. 2015, в 12:28
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь отправить массив JSON и UIImageView в том же NSURLRequest, чтобы избежать множественных сетевых вызовов в моей базе данных. Следуя рекомендациям, приведенным в других ответах, я написал функцию в Objective C, которая заключается в следующем: NSDictionary *textFields ...
uiimageview
14 дек. 2015, в 21:46
1 ответ
Привет, у меня есть Недействительный эмитент erro r, когда я проверяю идентификатор маркера на сервере с помощью API Google API. Токен извлекается из знака google iOS, переданного в HTTP-запрос на сервер. Код PHP для проверки токена $client->verifyIdToken($token) Ошибка возврата, но с учетным...
google-signin
08 дек. 2015, в 04:27
2 ответа
Я знаю, что общие вопросы не разрешены на этом сайте - но у меня есть проблема, которая на самом деле не связана с моим кодом. Это одна из тех компьютерных проблем, когда мой код работал минуту, а не работал дальше - и я ничего не менял. Я собираюсь опубликовать то, что, по моему мнению, является с...
iphone
afnetworking
04 дек. 2015, в 11:43
1 ответ
На Mac, работающем под управлением ОС X Yosemite с использованием C, C++ или Objective-C и их соответствующих ОС, были включены фреймворки, как я могу программно находить прослушиваемые порты и имена приложений, выполняющих прослушивание. Мои исследования привели меня к <sys/proc.h> и <sys...
macos
cocoa
30 дек. 2014, в 01:47
1 ответ
Я знаю, что память, распределенная динамически, как показано ниже, может быть бесплатной, как показано ниже: int *array = malloc(sizeof(int) * 100); memset(array,0,sizeof(int) * 100); // use the array free(array); (Является ли пример выше применимым только к C++ или к C и C++?) Но я не знаю, дол...
26 дек. 2014, в 20:00
2 ответа
Существует масса вопросов о преобразовании UIIMage в кодировку cv :: Mat с CV_8UC4. Там даже учебник на сайте OpenCV iOS. Однако для жизни я не могу понять, как правильно преобразовать UIImage в 8UC3. Используя пример OpenCV, попытка конвертировать в 8UC1 также ломается, поскольку cv: Mat имеет то...
opencv
uiimage
25 дек. 2014, в 06:48
2 ответа
У меня есть код Objective-C, который должен работать с функцией C. "UserData" функции имеет тип long. Мне нужно использовать это, чтобы передать ссылку на self, поэтому я передаю его так: Proc((intptr_t) self); Чистое решение на другом конце будет выглядеть так: int Proc(long UserData) { MyTy...
cocoa
automatic-ref-counting
08 дек. 2014, в 22:05
1 ответ
Я пытаюсь создать расширение, которое позволяет мне показывать предупреждающее сообщение с двумя кнопками в iOS с событиями handle: У меня проблема с частью obj-c каждый раз, когда я пытаюсь скомпилировать: Я потерялся здесь (заметьте, я не очень уверен в obj-c): Журнал: NativeTest.mm \f0\b0...
haxe
openfl
05 дек. 2014, в 00:19
1 ответ
У меня есть приложение OpenGL ES 2.0, и я хотел бы использовать код C++ в реализации контроллера представления. Однако после изменения расширения файла на mm (или даже просто отрегулируйте тип источника без изменения имени файла) во время связывания возникают следующие ошибки: Неопределенные симво...
opengl-es-2.0
30 нояб. 2014, в 21:16
1 ответ
Я хочу создать компонент с помощью PhoneGap, который можно использовать как с iOS, так и с Android. Моя первая мысль была PhoneGap, поскольку она помогает разрабатывать кросс-платформенные приложения с HTML5 и JavaScript. Дело в том, что я не хочу разрабатывать целое приложение; Я хочу компонент, ...
09 июль 2012, в 11:07
3 ответа
Я хочу создать приложение командной строки, которое будет запускаться с терминала в Mac OS X (и, в конечном итоге, на других платформах). Я могу создать скрипт Python и запустить его в Terminal и т.д., Но проблема возникает для пользователя. Я хочу, чтобы пользователь загрузил приложение и установ...
macos
command-line
28 окт. 2011, в 17:55
2 ответа
Скажем, что у меня есть код Python: someString = file("filename.jpg").read() Как я могу реплицировать эту строку кода в Objective C на iOS? Я пытаюсь преобразовать jpg в строку, для возможной кодировки url, чтобы я мог передать ее в Tumblr API. Я попробовал кодировку base64, чтобы сначала преобра...
13 сен. 2011, в 12:53
2 ответа
Я хочу создать NSArray, ведьма содержит содержимое строки таблицы MySQL Я использую php script для получения данных $response = $bdd->query('SELECT * FROM iPhoneTests'); while ($datas = $response->fetch()) { ?> <array> <integer><?php echo $datas['Temperature']; ?>...
iphone
nsarray
30 нояб. 2010, в 12:32
4 ответа
Я новичок в мире Objective-C, и у меня есть длинная история с .net/С#, поэтому, естественно, я склонен использовать свои умения С#. Теперь вот вопрос: я чувствую себя очень склонным к созданию какой-то простой простой коллекции Objective-C для хранения примитивных типов, потому что мне не нравится в...
13 нояб. 2009, в 06:03
Наверх
Меню